Ма
Майра

Уровень интеллекта влияет на ваш выбор партнера ? Если нет в планах длительных отношений

Ответы · страница 3
Aleksei Kovalenko

тогда интеллект не нужен - чистая физиология так сказать для здоровья 😂

Виктор Федин

Народная мудрость гласит: Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой.

Ма
Майра

))

Ти
Тимуровец

Девушки с высшим образованием какие-то зафокстроченные. Не люблю я их.

Ма
Майра

Заумницы?

Ма
Майра

Выпендреж тогда когда человек не нравится

Ти
Тимуровец

Я не обращал на них внимания.

Ма
Майра

Мы в молодости так делали если парни не нравились.

Ти
Тимуровец

С вами было всё предельно ясно.

Ма
Майра

Вы о чем?

Ма
Майра

И что они были предопределены

Николай Семенюта

Влияет: у меня не шибко высокий уровень, поэтому шибко умные не нужны...

Ма
Майра

Тоже верно

Се
Сергей

А представьте себе общение с имбецилом! Наверное с умным то приятнее-)

Ма
Майра

))

Дм
Дмитрий....

уровень нравствености влияет на качество и длительность отношений....

Ма
Майра

Точно

Ильдар Ильясов

чем тупее тем острее чувства, чем умнее, тем больше сомнений и ............,

Ма
Майра

Не знала

Sergey Bayazitov

какой уровень интеллекта, такие и планы и такой соответственно выбор

Дима Хомяков

Если нет в планах длительных отношений,то всё зависит от настроения)

Татьяна Морозова

... обязательно, тем более, если есть в планах длительные отношения..)

Владимир Лукашев

Я принимаю только постоянные отношения. и только с одной женщиной.

Людмила Козина ( Агеева )

Если чувство юмора есть и матом не ругается,пообщаюсь .....🤔🤣

Лариса

Каких отношений? Деловых? С дураками вообще не стОит связываться.

Александр Лакуша

всегда предпочитал умных женщин - с ними и сам умнее становишься

Ма
Майра

Верно как и с мужчинами

Александр Лакуша

а с глупыми даже трахаться не интересно!

Ма
Майра

Думаю да

Ма
Майра

)

Светлана Кувалдина

Умная женщина знает себе цену..Трахаться Не Будет!

Александр Лакуша

трахаются все! и умные не исключение...

Св
Светлана_Светлана

ну все ж есть надо качественные продукты а не с помойки питаться

Ма
Майра

))

Владимир Хохоев

Напишите ответ...если нужен секс зачем тогда уровень интелекта?

Лампусетик))

Особо умных не искала,но и с дураком не хотела жизнь связывать)

Ма
Майра

Я не про жизнь

Роман Александров

Салем дорогая землячка.как ваши дела?Как семья?Как здоровье?

Ма
Майра

Здравствуйте. Все хорошо. Дочь недавно мальчика родила

Роман Александров

Ооооо.поздравляю!!!долгих лет вам!!счастья удачи.акЖол!

Ма
Майра

Спасибо.

Каханя Ахмедов

Если у парнерши есть интелект то на вряд ли она меня выберет

Ма
Майра

Это точно))

Каханя Ахмедов

Рад что Вы со мной согласны

Ма
Майра

)думаю мы поняли в чем

Ма
Майра

)

Se
Sergei

Для женщины важно при кратковременных чтоб потверже и потолще...а потом уж интеллект

Ма
Майра

Поверю на слово

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....конечно....и желательно - повыше...не совсем дуб-дубом..?????