Бываю Хорошей

У любой ситуации есть три версии... твоя, моя и правда...............🤔

Ответы
Ал
Александр

Город встречает тебя дождем – сильным, безумным, сродни потопу, словно на небе освобожден Бог, и его беспокойный топот каплями, брызгами – по стеклу, по тротуарам, бордюрам, крышам... Это дороги к тебе плывут, чтобы ты смог оказаться ближе. Дождь проникает сквозь поры, сквозь прошлые жизни, чужие песни, так выливают над спящим воск, так пополняют запасы пресной влаги, так молча идут вдвоем, так открывают замки ключами... Город встречает тебя дождем. Город встречает тебя. Встречает.

Аксакал-Хан-Паша

...а я всегда думал...есть правильный выход...и не правильный...

Ол
Олександр

У меня вторая и третья версии всегда совпадают.

Александр Максимов

А ещё есть четвёртая, называется Божья истина

Александр Максимов

На ту которая записано в Божьем Слове, а не ту которую вы себе надумаете

Бываю Хорошей

я себе ничего не надумала, в отличие от Вас, просто не нужно строить из себя святого и если что вспоминать бога,

Александр Максимов

Самое главное, чтобы не строить из себя Бога и не выдумывать собственных правил, разве не так?

Бываю Хорошей

ну Вы этот вопрос себе задайте,, я одного не понимаю, если вы так рьяно верите в Бога, зачем это другим навязывать? Это ваше личное дело

Александр Максимов

Потому как про навязывание это ваша версия, но есть ещё моя, есть правда и есть Божья истина, которая говорит: проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. 2Тим 2:24; 3:16
3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое.

Михаил Арутюнов

Не...(((-Есть ещё общественное мнение!(((

Сергей S.

Две версии..Моя и моя ,но по правде!

Школяренко Григорий

главное что человек хочет узнать

Василий Смирнов

а Вы какую выберите?😉 😀

Бываю Хорошей

твоя, моя и правда😜

Василий Смирнов

хитрюга😀

Бываю Хорошей

ага

Vova Biruly

и правда всегда проигрывает

Макс Фариняк

Но у каждого своя правда

Юрий Марков

мне нравится четвертая

Соучастник

Моя самая правильная...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Хайдарали Давлатов

У каждого своё

Тахир Исмаилов

сила в правде!)

Александр Андреенко

Истину забыли

Саша Сокол

как минимум...

Саша Сокол

чо да?

Александр Владимирович Чегодаев

U kazdogo SVOJA pravda

Nikola Mahkov

согласен...

Ле
Лена

Это точно