И чем же обсуждалка от спрашки отличается?
обусуждалка это когда люди обсуждают что то к примеру магазин человека машину одежду и так далее а спрашки это люди которые могут спрашивать как по теме так и не по теме интересующую их к примеру одна группа людей обсуждают какая крутая машина другая группа людей интересуются и спрашивают сколь стоит и так далее
Вроде как тут что-то обсуждать надо, а там просто спрашивать. Я думал здесь диалоги дольше продолжаются. Ошибся.
Инна! Обсуждалка - обговорить животрепещуюся тему, а спрашки - желание получить ответ (так понимаю я)
http://videosmech.ru/article/8334?_openstat=b2JoYWhvOzQ0ODQzMDUzOzcyMDc0Mzg3O2xpc2ZveDY5QG1haWwucnU=
Тем, что она обсуждалка. Спрашка - когда совета спрашивают!

.... ни чем , те же дураки , со своими глупостями ..... , за редким исключением ....
Если обсуждают, то уже не спрашивают, и так всё ясно для всех обсуждающих!
задаешь вопрос и обсуждаешь, обсуждаешь на заданные вопросы и отвечаешь
Но ведь там так же
ну и в чем же логика
Я здесь впервые и хотелось бы узнать у людей, которые сидят в обсуждалке
так вы из Спрашки!) два враждующих сторон бесчисленными вопросами и удивительными ответами.. разделяй и властвуй
ничем, те же вопросы, те же правилаа. те же люди... Только названия разные
СНАЧАЛА СПРАШИВАЕМ, А ПОТОМ ОБСУЖДАЕМ-РЕЗУЛЬТАТЬ СПЛЕТНЯ. ничем.
Cпрашка отличается дурной фантазией, а обсуждалка обилием дури.
Незнаю .но надеюсь что тут хоть не жарят мозги а больше общаются
Только контингентом. В спрашке люди помоложе, здесь постарше.
Всё сказано в названиях.Здесь обсуждают,а там спрашивают!
AA Там обсуждают а тут спрашивают кто совета кто ответа
Тем что там обсужддаешь а сдесь спрашиваешь дурраааа
Да почти ничем. И то и другое треп, но на разные темы
На обсуждайке спрашивают, а на спрашке - обсуждают?
...кажется ничем...как два сопога...Инна это Вам
В обсуждалке более серьёзные вопросы и адресами.

