Ин
Иннa

И чем же обсуждалка от спрашки отличается?

1 727
183
4
Ответы
Евгений Воронов
Евгений Воронов

обусуждалка это когда люди обсуждают что то к примеру магазин человека машину одежду и так далее а спрашки это люди которые могут спрашивать как по теме так и не по теме интересующую их к примеру одна группа людей обсуждают какая крутая машина другая группа людей интересуются и спрашивают сколь стоит и так далее

0
0
Анатолий
Анатолий

Вроде как тут что-то обсуждать надо, а там просто спрашивать. Я думал здесь диалоги дольше продолжаются. Ошибся.

0
0
ВЖ
Валерий Жук

Инна! Обсуждалка - обговорить животрепещуюся тему, а спрашки - желание получить ответ (так понимаю я)

0
0
ВЛ
Валерий Лисовский

http://videosmech.ru/article/8334?_openstat=b2JoYWhvOzQ0ODQzMDUzOzcyMDc0Mzg3O2xpc2ZveDY5QG1haWwucnU=

0
0
VM
Vladimir Mityuk

Тем, что она обсуждалка. Спрашка - когда совета спрашивают! 😆 📞 💓

0
0
Владимир Безручко
Владимир Безручко

.... ни чем , те же дураки , со своими глупостями ..... , за редким исключением ....

0
0
СВ
Сергей Вахрушин

Если обсуждают, то уже не спрашивают, и так всё ясно для всех обсуждающих!

0
0
Ci
Cicada3301

задаешь вопрос и обсуждаешь, обсуждаешь на заданные вопросы и отвечаешь

5
0
Ин
Иннa

Но ведь там так же

1
Ci
Cicada3301

ну и в чем же логика

1
Ин
Иннa

Я здесь впервые и хотелось бы узнать у людей, которые сидят в обсуждалке

1
Ci
Cicada3301

так вы из Спрашки!) два враждующих сторон бесчисленными вопросами и удивительными ответами.. разделяй и властвуй

1
Ин
Иннa

😊😇

1
Этоя
Этоя

ничем, те же вопросы, те же правилаа. те же люди... Только названия разные

0
0
АЕ
Алекснадр Ермаков

СНАЧАЛА СПРАШИВАЕМ, А ПОТОМ ОБСУЖДАЕМ-РЕЗУЛЬТАТЬ СПЛЕТНЯ. ничем.

0
0
ЮШ
Юрий Шокин

Cпрашка отличается дурной фантазией, а обсуждалка обилием дури.

0
0
KK
Kostya Kostya

Незнаю .но надеюсь что тут хоть не жарят мозги а больше общаются

0
0
Ольга
Ольга

Только контингентом. В спрашке люди помоложе, здесь постарше.

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Всё сказано в названиях.Здесь обсуждают,а там спрашивают!

0
0
ЗМ
Земляк Мавроньи

AA Там обсуждают а тут спрашивают кто совета кто ответа

0
0
УУ
Улан Улан

Тем что там обсужддаешь а сдесь спрашиваешь дурраааа

0
0
ВБ
Вадим Бобровицкий

Да почти ничем. И то и другое треп, но на разные темы

0
0
ПВ
Петр Васильев

На обсуждайке спрашивают, а на спрашке - обсуждают?

0
0
ДБ
Дибисов Базарали

...кажется ничем...как два сопога...Инна это Вам💐

0
0
VP
Vladimir Popov

В обсуждалке более серьёзные вопросы и адресами.

0
0
Следующая страница