Марина Ра

?Да, у меня много недостатков. Простите меня идеальные люди ! 😛

Ответы
Алексей Костенко

если бы Бог случайно создал двух совершенно одинаковых людей, то их ещё можно было бы сравнить, а так мы все разные. как нелепо сравнивать Небо и Землю, так нелепо сравнивать людей. Вы одна единственная и неповторимая во всём Мироздании и сравнить-то Вас не с кем - эксклюзив) , а недостатки - это потенциальные достоинства. Вот!)))

Марина Ра

Абсолютно ничего, даже не задумывалась об этом

Алексей Костенко

Подумайте на досуге. Когда поймёте суть - ошалеете от простоты и гениальности Божьего творения.

Марина Ра

Спасибо

Алексей Костенко

пока не за что. будут вопросы - спрашивайте. по мере своей компетентности постараюсь ответить.

Марина Ра

Хорошо

Дмитрий Лебедев

Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку... Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся... Мы с вами еще так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать станут! (Черномырдин В.С.)

Сергей

Недостатков не вижу!И кто решил,что такое недостатки,а что нет?По каким критериям мерят и кто придумал эти критерии?Может эти недостатки на самом деле являются преимуществом?

Марина Ра

класс, возьми меня с собой

Сергей

Приходи.

Марина Ра

Куда?

Сергей

а где я тебя заберу на море?

Марина Ра

Ясно

Иван Ручкин

Неверно просить прощения о том, в чем мы все такие, в магии есть термин, что пока ты не договорился со смертью, чтобы не приходила, то нет таких отличий у чела, это все ярлыки

Марина Ра

Вы маг????

Иван Ручкин

любитель

Марина Ра

Понятно

Иван Ручкин

Вот и поговорили...!

Марина Ра

Ну да

Виталий Юрин

а идеальных то людей вообще нету на земле, все только это пытаются изображать.Но у всех есть свои тараканы.Так что можно жить спокойно не виня себя во всех грехах мира))) 🙂

Марина Ра

Спасибо, что разрешил:-D 😃 😃

Виталий Юрин

да я то не Бог чтобы разрешать или запрещать)))Так что живите с миром как вам это удобнее будет. 🙂 😄

Марина Ра

И на этом спасибо

Алексей Климов

анекдот. Иисус:- кто безгрешен пусть первый кинет в меня камень!!! камень прилетает прямо в лоб Иисус(смущенно):- мама, ну я же просил побыть Вас сегодня дома

Павел Беженович

Все твои недостатки, в основном это твоё внутренне составляющие! А не внешнее проявление, ты будешь ущербной до тех пор пока сама чувствуешь себя такой!

Ернар Мырзадаулетов

когда их найдете пжл сообщите и мне этих идеальных людей. а насчет ваших недостатков возможно вы ошибаетесь т.к. это наоборот ваша "фишка"

Вячеслав Коваленко

Мариночка, это обращение к кому?? Вы когда-нибудь, где-нибудь их видели? Общались с ними? С идеальными? Эх, Марина, наивный вы мечтатель...

Марина Ра

Ха ха, да тут на сайте меня уже не раз прощали такиелюди

Серик Утеулов

У меня тоже они есть,но полагаю нужно в некотором смысле подчинятся и общественным нравам,не могу вас судить это выбор каждого из нас

Александра Чумикова

Идеальных людей не бывает у всех есть свои изьяны просто те кого вы щитаете идеальными очень хорошо умеют прятать свои недостатки

Марина Ра

класс 🌹

Ольга Манченко

Я человек самокритичный поэтому конечно недостатков предостаточно хотя мы и сами не знаем это недостатки или достоинства

Марина Ра

Спасибо!

Шер Исаматов

прощаю... =махнул ляпой=... так и быть - вас, людей, только и можно, что прощать каждый день, каждый час, каждую минуту... *))))))))

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову — чтоб не мучились.

Вера Логинова

И где их взять то идеальных? Как моя подруга говорит: " у нас в деревни две порядочные женщины я да ты маленько"

Людмила Петрова

В существующей реальности ,,Где у всех характер свой,,,Не стремитесь к идиальности ,,Будьте каждый миг собой,,,,

Владислав Лапшин

Идеальных людей нет...Един Бог без греха...А о содеянных грехах каяться надо и просить прощения у Господа...

Наталья Аниткина

побольше бы таких "недостаточных" и мир был бы прекраснее, а то вокруг одни "мисс и мистер совершенство" )))

Марина Ра

)))), точно серы и серухи

Наталья Аниткина

во-во и они)))

Марина Ра

Хорошего дня и приятных общений

Ольга Чернышева

Марина! Недостатки есть у каждого человека, потому что нет на земле безгрешного. Все мы допускаем ошибки.

Марина Ра

Согласна

Евгений Цымбал

идеальных людей нет..здесь все как в лечебнице..только вот некоторые настойчиво сопротивляются

Марина Ра

Как обманчива природа, подумал ёжик, слезая с кактуса...