Марина Ра

?Да, у меня много недостатков. Простите меня идеальные люди ! 😛

Ответы · страница 3
Светлана Попкова

у меня недостатков ровно столько сколько у всех идеальных людей нет

Birute

Разве есть на свете идеальные люди? 😱 Это только в сказках!)) 😄

Алексей

мы все разные и это не недостаток.человек не машина..идеальных нет.

Николай Ходосевич

У всех девушек есть один маленький недостаток. Зато много больших

Alexander Frolov

Прочел недостатки...., не долее чем у всех, Не превозносите себя....)))

Алексей Тюрин

Тот, кто считает себя идеальным, имеет больше всего недостатков...

Сергей Соколов

Я не хвастаюсь, но мне кажется, что вы должны это знать: я умничка.

Валентин Кузённый

Поверьте, ВЫ не одиноки во ВСЕЛЕННОЙ. Идеален только ГОСПОДЬ БОГ!

Олег Михеев

Вас некому прощать так,как идеальных людей просто не существует

Михаил Башкиров

На свете идеальных нет! мы лишь можем стремится стать лучше! 😉

Виктор Востриков

Недостатки есть у всех,просто у кого-то больше у кого-то меньше.

Виктор Востриков

Так-что не берите в голову,смотрите на жизнь позитивнее и всё будет хорошо. Пусть депрессия будет у ваших недоброжелателей.

Чернобривый Виталий

Но каждый от них избавляется. Конь на четырех и то спотыкается.

Чернобривый Виталий

Полюбите себя. Займитесь собой, а свои объязанности переложите на тех, кому Вы служите. Нужно не служить, а дружить и дела на всех делить.

Чернобривый Виталий

Ладушки у баьушки, а у Вас руки устают от муки.

Марина Ра

Дай Бог , чтоб у вас не уставали

Чернобривый Виталий

Спасибо. У меня устают потому, что новей дорогой идут. Она неизведана и не проста.

Чернобривый Виталий

Спасибо. Счастья и успехов Вам

Всеволод Лапухин

прощаю, не знаю правда как там у меня с оценкой на идеальность?

Игорь Мальцев

Недостаток. От слова недостает. Кому недостает Тебе или людям?

Татьяна

А я вообще один большой....огромный невоспитанный недостаток

Игорь Поляков

Ра - бог Солнца,а у Солнца нет недостатков есть только пятна

Игорь Поляков

а что вы не знали?Странно ....но если в имени есть Ра это очень хорошо : Рада,Радмира,Радослав...только христианство забрало у русских их имена

Саният Магомедова

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ,НО ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ КАЖДЫЙ МОЖЕТ

Константин Лисицын

Идеальная!!!Не наводите на себя поклеп,Солнечная Марина!!!)))

Константин Лисицын

Доброе-доброе,Солнечная!!!)))

Константин Лисицын

Чем сейчас и занимаюсь..)))))Спасибо!Дня прекрасного Вам!)))

Константин Лисицын

Коннчно -ничемж!Пожееланиями лишь...

Лиманский Алексей

Ну если у тебя много недостатков тогда я минус идеальный 😃

Во&чик

Ну началось, опять 25. Марин, ну ты чего, Пьёшь что ли с собой7