Как началось Ваше утро?
С кота и кошки вылизывающих мой нос... *))) Сосредоточенно так... *))) Наверное решили повысить его чувствительность, ну или превратить меня из сухоносой, в мокроносую обезьяну... *)))
Моя спряталась
поела и ушла)))
*))) деловая колбаса...
Ага)))
……))
Сначало не очень, потом получше стало, сейчас совсем хорошо.))))
Я свою Лисёнком назвал - воросло исключительно хитрожопое создание.






подозреваю, что меня тоже самое ожидает
Держись!
Да хотела вчера пару раз в обморок упасть от ее хулиганства, удержалась 
Нормально так хулиганит!


Доча обнимать начала со словами... мам, просыпайся, я чай хочу)))
Как классно
доброе утро)
Доброе, Инна.)
С хреновых новостей. Теперь жду как закончится день.
С солнца и тёплой погоды, с птения птиц, с весны
утро началось с зарядки душа и завтрака
Отлично!кофеек пью,солнышко светит...
Тебе вкратце или в целом?
точнисинько как у всех
как всегда с котов)
Хорошо,я в отпуске
Хорошего отпуска
Спасибо
razbudil jenu... 

Плохо
С покатушек)))
Позитивно!
как вчера
Отвратно
Скучно
С кофе)


