Господин Дроссельмейер

Из В. Гаршина что помните?

–1
Ответы
... Рус

Зачем он нужен...Это прошлое и даже не история, а так...пыль, как и ему подобные, всякие достоевские...

Господин Дроссельмейер

Любопытно, почему и в каком значении вы здесь употребил слово "даже".

... Рус

Тут всё просто. Самого этого писаку помнят, от силы пару процентов от населения, а уж читали его и того меньше. Ну может на счёт истории я и загнул, только толку-то... Малообразованным достаточно сказок о великой "русской" литературе, а фамилии - это к специалистам по великости.😂

Вадим Иванов

Практически ничего. Не впечатлил макулатурный сборник.

Вадим Иванов

Я сейчас про попаданцев читаю. Альтистория.

Господин Дроссельмейер

Господи, что за слова. Что одно, что второе.

Вадим Иванов

Не читали? Поясняю. Современный человек или его сознание попадает в наше прошлое или в другой мир и начинает там действовать. Сначала, чтобы выжить и устроиться, а потом прогрессорствует.

Вадим Иванов

Так не только классика про давно несуществующую жизнь присутствует. Писателей развелось, как собак. Есть выбор на любой вкус.

Сергей Владимирович

Только из Гершвина.

Господин Дроссельмейер

Ах, какая прелесть. А рапсодию в голубом помните?

Господин Дроссельмейер

А серенаду Лунный свет Гленна Миллера?

Сергей Владимирович

больше всех иных эта запись мне нравится

Валерий Егов

Сигнал, Медведи, Красный цветок...

Владимир Писарев

Там что то про ВАс???

Св
Светлана_Светлана

А чтт было?

Роман Бояркин

Atalea princeps

Господин Дроссельмейер

Это в школьной программе, кажется, есть?

Александр Мамедов

лягушка

Ва
Василий

Ниче

Даниил ....

Нет