АЭ
Аксенова Эльвира

Что значит сердце женщины?

746
76
0
Ответы
Наталья
Наталья

это ангел хранитель семейного очага.... детей и мужа...Это тепло и забота , это генератор любви...Но увы я вот точно не с таким сердцем. А очень бы хотела его иметь...

1
0
ЮМ
Юрий Митрофанов

Се́рдце (лат. соr, греч. καρδιά) — фиброзно-мышечный полый орган, обеспечивающий посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по кровеносным сосудам.

0
0
VR
Vladimir Rudniczkij

израненый не зашещенный изрытый траншеями сомнений кусочек мышцы которому мужчина любящий дает живительную влагу от которого оно цветет

9
0
АЭ
Аксенова Эльвира

Хорошее общение,тоже приятно если оно взаимно.

1
VR
Vladimir Rudniczkij

да но мы не идем дальше это ваше имя или псевданим

1
АЭ
Аксенова Эльвира

Это мое настоящее имя и фото тоже настоящее и без грима.Зачем одевать маски мы не на маскараде.

1
VR
Vladimir Rudniczkij

люблю искренных и откровенных людей не люблю лжи и лицимерия и это мое кредо по жизни и я никогда не стану другим что бы не произошло

1
АЭ
Аксенова Эльвира

Зачем прятаться, даже наш В.В.Путин не прячется и говорит открыто.И в интернете можно задать ему вопрос,и он ответит также открыто.

1
КБ
Какаджан Балканов

В гремучем. мрачном и холодном лесу вдруг появляется доброе, теплое и нежное светило--оно и есть сердце женщины.

0
0
БА
Баян Айкынова

Любовь.Забота,Ответственность.Быть любимой. Получать радости и спокойствия за детей,Заниматься своим делом.

1
0
РА
Рамис Ахметов

Оооо. Нечто огромное. Готовое перенести большие моральные нагрузки ,нежели мужское. Доброе , иногда слишком.

1
0
КБ
Какаджан Балканов

В гремучем. мрачном и холодном лесу вдруг появляется доброе, теплое и нежное светило--оно и есть светило.

3
0
КБ
Какаджан Балканов

В гремучем. мрачном и холодном лесу вдруг появляется доброе, теплое и нежное светило--оно и есть сердце женщины.

1
Олег Соколов
Олег Соколов

Нежность..ласка...самопожертвование во имя семьи....близких....защита....способность творить чудеса.

0
0
Юл
Юлиана

Загадка так сказал один поэт ,хоть и любит она крепко всё равно ответит нет)))

2
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

...и сунет два пальца в розетку

1
Иг
Игорь

Орган, отвечающий за перекачку крови. Тоже мне, бином Ньютона...

0
0
OD
Odissey Dark

СУМОЧКУ ЖЕНСКУЮ ВСПОМНИТЕ......ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕТ.....КАВАРДАК

0
0
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

любящее готово отдать себя в жертву за детей,за родных.

1
0
ЗК
Зоя Коробкина

Оно такое вместительное, что прост дух захватывает!

1
0
Николай Костров
Николай Костров

Это, одно из самых, легко ранимых - Женское Сердце....

1
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

Это ПРЕДЕЛ того. что можно вынести , не разбиваясь...

0
0
Владимир Ершов
Владимир Ершов

Ооооо... это такое..... пострашнее чем Фауст Гетте...

0
0
Пономарёв Леонид
Пономарёв Леонид

Значит женщина убита, вскрыта, сердце извлечено

0
0
ИИ
Иван Иванов

Фильм был и книга есть. .......сердце. Булгаков.

0
0
ДВ
Дмитрий Васильев

У всех по разному.У многих это просто орган.

4
0
АЭ
Аксенова Эльвира

Органы и у животных есть

1
ДВ
Дмитрий Васильев

И сильно люди отличаются от животных?

1
АЭ
Аксенова Эльвира

Умом, а не животным инстинктом.

1
ДВ
Дмитрий Васильев

Вы читаете,что у животных нет ума? В человеке больше животного инстинкта! Только человек убивает себе подобных.

1
Александр Чернявский
Александр Чернявский

То сейф. Оно все выдержит и крепко спрячет..

12
0
Александр Чернявский
Александр Чернявский

А пишете о хрупком сердце...простите, без обид.

1
АЭ
Аксенова Эльвира

Хрупкое сердце у наших матерей.

1
Александр Чернявский
Александр Чернявский

Пусть хрупкое, но большое. В нем столько любви к своим детям...и не важно для нее плохие они или хорошие, любовь все равно переполняет ее сердце

1
АЭ
Аксенова Эльвира

Но вы же написали,то сейф,оно всё выдержит и крепко спрячет,вы уж тогда определитесь и думайте, о чем пишите.

1
Александр Чернявский
Александр Чернявский

Вот именно. Да только в сердце матери любовь хранится вечно, как в сейфе, к своим детям. А все остальное: муж, любовник, общество и прочее, перечислять можно до бесконечности никогда там не осядет. И чтобы вы мне не говорили- это чушь. От сердечных приступов женщина умирает только если её до этого довели любимые дети!

1
Следующая страница