Что значит сердце женщины?
это ангел хранитель семейного очага.... детей и мужа...Это тепло и забота , это генератор любви...Но увы я вот точно не с таким сердцем. А очень бы хотела его иметь...
Се́рдце (лат. соr, греч. καρδιά) — фиброзно-мышечный полый орган, обеспечивающий посредством повторных ритмичных сокращений ток крови по кровеносным сосудам.
израненый не зашещенный изрытый траншеями сомнений кусочек мышцы которому мужчина любящий дает живительную влагу от которого оно цветет
Хорошее общение,тоже приятно если оно взаимно.
да но мы не идем дальше это ваше имя или псевданим
Это мое настоящее имя и фото тоже настоящее и без грима.Зачем одевать маски мы не на маскараде.
люблю искренных и откровенных людей не люблю лжи и лицимерия и это мое кредо по жизни и я никогда не стану другим что бы не произошло
Зачем прятаться, даже наш В.В.Путин не прячется и говорит открыто.И в интернете можно задать ему вопрос,и он ответит также открыто.
В гремучем. мрачном и холодном лесу вдруг появляется доброе, теплое и нежное светило--оно и есть сердце женщины.
Любовь.Забота,Ответственность.Быть любимой. Получать радости и спокойствия за детей,Заниматься своим делом.
Оооо. Нечто огромное. Готовое перенести большие моральные нагрузки ,нежели мужское. Доброе , иногда слишком.
В гремучем. мрачном и холодном лесу вдруг появляется доброе, теплое и нежное светило--оно и есть светило.
В гремучем. мрачном и холодном лесу вдруг появляется доброе, теплое и нежное светило--оно и есть сердце женщины.
Нежность..ласка...самопожертвование во имя семьи....близких....защита....способность творить чудеса.
Загадка так сказал один поэт ,хоть и любит она крепко всё равно ответит нет)))
...и сунет два пальца в розетку
Орган, отвечающий за перекачку крови. Тоже мне, бином Ньютона...
СУМОЧКУ ЖЕНСКУЮ ВСПОМНИТЕ......ЧЕГО ТАМ ТОЛЬКО НЕТ.....КАВАРДАК
любящее готово отдать себя в жертву за детей,за родных.
Оно такое вместительное, что прост дух захватывает!
Это, одно из самых, легко ранимых - Женское Сердце....
Это ПРЕДЕЛ того. что можно вынести , не разбиваясь...
Ооооо... это такое..... пострашнее чем Фауст Гетте...
Значит женщина убита, вскрыта, сердце извлечено
Фильм был и книга есть. .......сердце. Булгаков.
У всех по разному.У многих это просто орган.
Органы и у животных есть
И сильно люди отличаются от животных?
Умом, а не животным инстинктом.
Вы читаете,что у животных нет ума? В человеке больше животного инстинкта! Только человек убивает себе подобных.
То сейф. Оно все выдержит и крепко спрячет..
А пишете о хрупком сердце...простите, без обид.
Хрупкое сердце у наших матерей.
Пусть хрупкое, но большое. В нем столько любви к своим детям...и не важно для нее плохие они или хорошие, любовь все равно переполняет ее сердце
Но вы же написали,то сейф,оно всё выдержит и крепко спрячет,вы уж тогда определитесь и думайте, о чем пишите.
Вот именно. Да только в сердце матери любовь хранится вечно, как в сейфе, к своим детям. А все остальное: муж, любовник, общество и прочее, перечислять можно до бесконечности никогда там не осядет. И чтобы вы мне не говорили- это чушь. От сердечных приступов женщина умирает только если её до этого довели любимые дети!


