Рытzарь Дня

ЖКХ - за что русским такое?

Ответы
Альбина Хаялиева

И ведь платим,возмущаемся сидя на кухне и платим.Митинги собирали,бесполезно.Сначала людей на кредиты посадили,когда опомнились,стали меньше брать,казна пустеет,придумали ипотеку,чтоб пол-жизни в долгах был,опять мало,ударом в спину заоблачные тарифы по ЖКХ ,по самому необходимому!!!все ниже и ниже опускают нас всех.А что им?с окладом в 100-300 тыс

Agrafena Koshkina

:)))) все что нас не убивает делает сильнее:))) а меня порадовала мастерица жэковская, у нас акция НОВЫЙ ГОД - БЕЗ СВЕТА для должников;))) сижу мозг морщю где взять, толь есть перестать и дети не кормить остается:))) от всего остального уже давно отказалась:)))

Маргарита Лихачёва

А вот взяли жилплощадь в собственность, а содержать сами не можете. Думать надо было. Вон в деревнях собственные дома сами и отапливают, и ремонтируют. Тоже не дёшево, а никто не жалуется.

Рытzарь Дня

ыыыыыыы...всё верно матушка!!!Эхххххххх....неушта погибнем все под развалинами...

Ельна

это просто монстр! мне вчера приснилось,что вместо квитанций ЖКХ в почтовом ящике пакетики с сухим вермишелевым супом ......яснее не сказать..))ахахаха...

Ельна

Вы уморить меня хотите?)) 😂

Рытzарь Дня

... только самым приятным образом)

Ельна

мне кажется это удалось)спасибо.

Рытzарь Дня

... не стоит благодарности - это обоюдный процесс)

Ельна

эт точно

Светлана Ильичёва

А вы думаете, только у русских такая напасть, и "там" тоже страдают. Попробуй не заплати, в момент отключают и газ и отопление и свет

Вера Гладилина

Это во всем мире, не только у нас. Вы не знаете за границей еще строже правила, но там не воруют так как у нас.

Рытzарь Дня

... а что они с ними делают тогда??

Сергей Яблочков

это не самое страшное ,за бугром даже за холодос и телек платят мы еще не плохо устроились

Дядя Миша

За то, что разбазарили Россию по нищим и воюющим странам. А ещё больше свои обокрали.

Рытzарь Дня

ну это первым делом

Любовь

... дьявол распоясался ... и загоняет в суету ... а ЖКХ - ему поддались ... 🙂

Рытzарь Дня

это он так шутит с русскими))

Любовь

... и не только с русскими ... весь мир в его власти ...

Рытzарь Дня

весь мир во власти одной команды пиарщиков))

Любовь

... пиарщики - антихристы ...

Рытzарь Дня

так дааа

Сергей Остёрский

Без подвоха - жилищно-коммунальное хозяйство. А что, в других странах нет?

Рытzарь Дня

не уверен

Сергей Остёрский

А что там есть? Водопровода нет, отопление свое, электричество от генератора, двор никто не подметает?

Слава Карабеков

Да и на украине смысл этого слово такое же----так что и здесь не хорошо

Рытzарь Дня

и чо..после всего на Украине есть ЖКХ...??? еще скажите что и капремонт...

Ма
Майя

Там, где не звали " русский мир" и Путина -- есть все.

Рытzарь Дня

..ну еще безвиз и усё у шоколаде будэ.. а мы вам завидовать будем..честно честно..по-белому..и за что бандеровцы русских не любят...всё же у них есть..

Слава Карабеков

Не разжигайте национальную рознь ---везде есть плохие и хорошие.

Рытzарь Дня

а чо она первая начала? сама то вон в Италии живет.. ей какое дело? и тут дело не в нациях а в том что хитро так устроено чтоб ругали чужих начальников а не своих...

Светлана Войцеховская

Это теперь ругательство: Чтоб тебе ЖКХ в карман и депутата на шею! )))))

Ви
Виктор

Ты уже и тут трекаешь гнида!? Петушок ты))) Сиди пид@рок и невякай! )))

Александр

Оно должно быть просто там не хотят работать я в смысле верхушка..

Рытzарь Дня

..ну это да..не хотят..) но ведь и не осилить такую махину!

Александр

Это как импотенты..не можешь нехер братся

Рытzарь Дня

да ктож знал то!

Александр

!!

Anna

Тоже не пойму за что,чтоб больше платили что ли????😀😀😀

Людмила Фризен

И не только русским,но и белорусам по мозгам и кошелькам БЬЕТ!

Рытzарь Дня

вы же наши братсья!

Людмила Фризен

Вот,поэтому у нас все так похоже....😆

Рытzарь Дня

а у вот у этих у перебежчиков нету ЖКХ... Еуропа..

Людмила Фризен

Вы кого имеете в виду! Их много...

Рытzарь Дня

их 40 миллионов без малого..

Тамара Копышева

Оно есть во всех странах..Все платят. Вопрос: сколько?🎄

Дмитрий С

За что сложный вопрос...доколе терпеть будем???😆

Александра Морозова

в былые годы откатались. пора и саночки возить.

Александра Морозова

закон природы

Рытzарь Дня

а халява - творение разума!

Александра Морозова

это уже за пределами философии

Рытzарь Дня

а расширь!

Александра Морозова

да разума,но человека.или вселенной, а может совместно

Алексей

Разве русские не достойны хотя бы жить в тепле?