А.

Есть люди, которые часто улыбаются и шутят, и многие не воспринимают их всерьёз. Но они не понимают, что ими было пережито то, что нельзя было выдержать, если не шутить.

Ответы
Тина Тиночка

Как мне это знакомо, все кто меня знает думают что у меня всегда все отлично и никто даже не догадывается как мне иногда хочется выть, кричать и бежать куда глаза глядят, но именно моя улыбка всегда меня выручает, Не хочу чтобы весь мир знал как мне бывает хреново!

Совсем Не Ангел .

Чувство юмора – одна из сложноорганизованных высших психических функций сознания, которое как нельзя лучше раскрывает особенности самовыражения и мышления личности. То о чем вы говорите только одна из граней. Юмор как средство защиты.

А.

Хорошее средство защиты)

Совсем Не Ангел .

На счет хорошее или нет, не знаю, но наверняка одно из самых распостроненных.

Be
Ben

люди разные бывают, смех реакция на сиюминутную неприятность. был свидетелем в аэропорту, молодые солдаты летели воевать в Афганистан были веселы и игривы, рядом собирались только что вернувшиеся оттуда-никто не веселился...

А.

Знаю тех, кто служил, один в Чечне сапером служил, другой дисантником в Афгане, брат в морской пехо

Be
Ben

сын товарища служил в Чечне, попали в засаду, офицеров и прапорщиков убили, а солдат срочной службы не тронули

А.

Товарища Вашего, Бог миловал, не пришлось дитя хоронить. Давайте остановимся, пожалуйста, тяжело всё это. Спасибо.

Be
Ben

👋

Ти
Тина

Как все правильно. Как все от жизни взято. Мне это так знакомо. Бог не дает нам те испытания,которые мы не сможем выдержать. И только позитивно настроеный человек с оптимизмом внутри и с юмором,может достойно вынести все.

Мечта... Далёкая)

Да, иногда смотришь на людей у них все для жизни есть. А им все мало, ходят какие-то озобоченные. А у других ни чего.... И ржут и других заводят хорошим настроением. А если в их жизнь заглянуть, реветь захочет. Думаю это дар)

Эдуард Самойлов

А еще есть такие шутники, которые тоже много знают. И шутят. Как дьяволы. Но они не злые. И не сволочи. Просто хотят, чтобы ты одумался. И перестал свинствовать. К примеру, пить спиртное

Евгений Степанов

Есть такое чувство...,на душе чернее ночи страшно оставаться со своими мыслями наедине ,и ты начинаешь шутить,улыбаться,смеяться...,и правда становится легче...происходило и не раз

Тарасов Сергей

Если шутят ,то это хорошо.Только с ваших слов непонятно,почему их не воспринимают всерьёз .Значит он не держат своих слов? Только шутят и всё?Делу время - потехе час.

Legião Dos Sábios

Люди, часто улыбающиеся и шутящие, - это люди сошедшие с ума, которые не перенесли стресс, а их частые улыбания и шутки - защитная реакция, чтобы не умереть.

А.

Даже так...)

Legião Dos Sábios

там где много радости, шутки не нужны

Абдигани Байзаков

Да вы правы БОХ приносит токие сюрпризы что хочется зорат на вес голос кричать и потом саберешся вазмеш себя в руки а жит то надо

Алексей Приходько

как сказано было мюнгхаузеном из фильма "хмурое лицо это ещё не признак ума господа..." поэтому всегда все проверяется делами

А.

Мне больше эта цитата нравится: " Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"😉

Алексей Приходько

))) о да. мне она нравится

А.

🤝

Алексей Приходько

значит нам нравится один и тот же фильм

Баир Батоцыренов

У меня в детстве был один такой... Смеялся... шутил... местный дурачек деревенский... говорили, что в свое время дошутился....

Лена

Самые страшные преступления на Земле совершались с серьезными лицами. Держусь в стороне от слишком серьезных людей.

Уася Батарейкин

Конечно. Ведь это способ отвлечься - ну а как иначе, если не шутить. Ведь можно совсем тогда с катушек съехать тогда

Рауан Бердиев

Абсолютно солидарен и добавлю-- их юмор и улыбка как кровь их духа...- питает и сохраняет силы Человеческой Души.

А.

👏 Отлично сказано!

Черный Кот

Так и всю жизнь можно проШУТить - будь самим собой - не скрывай печали и радости - душу осторожненько открой .

А.

Спасибо.))) Откажусь, пожалуй.)

Черный Кот

Удачи в перевоплощении нового мировоззрения.

А.

Благодарю.

Нормальный Пацан.

по любому...грузиться тем,что было,самого себя не уважать!забыть и с песней в перед😉жизнь продолжается

Алексей Гришанин

шутка это форма правды. выраженная так что бы шутника не побили или побили но у него было время свалить.

Татьяна Андреева

Истина гласит , что самые большие глупости и гадости в мире делаются с серьезным выражением лица !

Алексей Евдокимов

Это так! Иногда за улыбкой скрывается такая боль,что сжимает сердце и её не передать словами.