Что бы жить и радоваться надо........?
С утра проснувшись – улыбнитесь
И начинайте просто жить,
Не ждите радостных событий,
Их может вовсе и не быть.
Но вас радушно душ обнимет,
Вам чайник песенку споет,
Вас дверь пропустит, лифт поднимет,
Вам ветер волосы взобьёт.
Мелькнет, возможно, чей-то профиль,
Античный, вытянутый в нить,
Хрустящий жареный картофель
Вы можете в ларьке купить.
Возможно ляжет первопуток,
Вы станете по пустякам
Весь день из автоматных будок
Звонить друзьям и облакам.
И очень-очень может статься,
Что бестолковый этот день,
Весь – будничная дребедень,
Вам будет вечно вспоминаться.
хотя это и очень трудно,выгонять из себя и стараться бороться со страстями зла человека...просто делать доброту себе и людям - это и настоящие радость и счастье...
надо жить и принимать все как есть и пытаться угнездиться в этом или использовать это как старт ...разный подход от характера....
Если хочешь хоть иногда испытывать чувство радости, никогда и ни от кого и ни от чего не жди ничего хорошего.
Он был любим… по крайней мере
Так думал он, и был счастлив.
Стократ блажен, кто предан вере,
Кто, хладный ум угомонив,
Покоится в сердечной неге,
Как пьяный путник па ночлеге,
Или, нежней, как мотылек,
В весенний впившийся цветок;
Мой бедный Ленский! изнывая,
Не долго плакала она.
Увы! невеста молодая
Своей печали неверна.
Другой увлек ее вниманье,
Другой успел ее страданье
Любовной лестью усыпить,
Улан1 умел ее пленить,
Улан любим ее душою...
И вот уж с ним пред алтарем
Она стыдливо под венцом
Стоит с поникшей головою,
С огнем в потупленных очах,
С улыбкой легкой на устах.
И всё равно ,старайтесь больше думать о хорошем. Ведь говорят что наши мысли материальны!
Нет, уж спасибо, не буду я надеется на авось! "готовь сани летом, а телегу зимой" Вы как тот олигарх, который всю соль скупил, а потом слухи распускает, что ее больше не купить ни у кого, как только у него))
Что к чему? Ну у вас и каша в голове.уж извините.
Конечно
быть сильным, изворотливым, соблюдать меру, ограничение и все контролировать...)))
Не оглядываться по сторонам и не прислушиваться к мнению окужающих
Надеть всем намордники и "Ку-кукать" перед "желтыми штанами".))
Познать Бога. Но живого и настоящего, а не нарисованного.
Прежде всего я по-моему вас приглашал на Таллинскую 9 Вс к 17:00. А вобще все банально просто, Нужно узнать кто Он такой и как с Ним познакомиться, прийти к Нему и познакомиться с Ним лично без посредников. Потом общаться, радоваться и процветать.
А у Вас это получилось? Что находится на Таллинской 9,церковь?
У меня это получилось 20 лет назад и до сих пор я удивляюсь как Бог исполняет все мои желания, которые Он вложил в мое сердце.
Здорово, если это так!
Именно так, заходите в гости.
жить в радости.просто радоваться-я живуууууууууууууууу
проработать негативные эмоции и делать что хочется.
Любить и быть любимым или хотя бы уважаемым...
Много зарабатывать и иметь любимую женщину!
... любить что имеешь и никому не завидовать.
... жить и радоваться. -- Всё предельно просто
надо быть здоровым,счастливым и богатым!!!
Посмотрела, не отвечали Вы мне на вопрос о счастливом браке))
Я вам об этом говорил...
Ну я же помню наш с Вами диалог о каких-то отношениях вроде.
Вот на этот мой вопрос: Эрих Ремарк считал что женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь! А ваше мнение?
напиться

миром правит капитал
А при чём тут капитал и напиться ?
да везде где происходила смена власти жизнь простым людям лучше не стала
А знаете это очень "хорошая" позиция,сразу напиваться!
да ч пью а иногда хочется особенно если послушаешь как о нас пекутся
Денежки копить? скажите нам о себе честно.
Деньги -это свобода,но не самое главное в нашем мире. Но это моё субъективное мнение.
...совсем не много!!! Желание так жить!!!
Тебя заставить правила соблюдать !
Самосовершенствоваться по Дафа.

