Ta
Tatyana

Что бы жить и радоваться надо........?

1 322
131
2
Ответы
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

С утра проснувшись – улыбнитесь
И начинайте просто жить,
Не ждите радостных событий,
Их может вовсе и не быть.
Но вас радушно душ обнимет,
Вам чайник песенку споет,
Вас дверь пропустит, лифт поднимет,
Вам ветер волосы взобьёт.

Мелькнет, возможно, чей-то профиль,
Античный, вытянутый в нить,
Хрустящий жареный картофель
Вы можете в ларьке купить.

Возможно ляжет первопуток,
Вы станете по пустякам
Весь день из автоматных будок
Звонить друзьям и облакам.

И очень-очень может статься,
Что бестолковый этот день,
Весь – будничная дребедень,
Вам будет вечно вспоминаться.

1
0
Ta
Tatyana

👍

1
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

хотя это и очень трудно,выгонять из себя и стараться бороться со страстями зла человека...просто делать доброту себе и людям - это и настоящие радость и счастье...

0
0
АС
Анна Сова

надо жить и принимать все как есть и пытаться угнездиться в этом или использовать это как старт ...разный подход от характера....

0
0
Во
Володя

Если хочешь хоть иногда испытывать чувство радости, никогда и ни от кого и ни от чего не жди ничего хорошего.

9
0
Во
Володя

Он был любим… по крайней мере
Так думал он, и был счастлив.
Стократ блажен, кто предан вере,
Кто, хладный ум угомонив,
Покоится в сердечной неге,
Как пьяный путник па ночлеге,
Или, нежней, как мотылек,
В весенний впившийся цветок;

Мой бедный Ленский! изнывая,
Не долго плакала она.
Увы! невеста молодая
Своей печали неверна.
Другой увлек ее вниманье,
Другой успел ее страданье
Любовной лестью усыпить,
Улан1 умел ее пленить,
Улан любим ее душою...
И вот уж с ним пред алтарем
Она стыдливо под венцом
Стоит с поникшей головою,
С огнем в потупленных очах,
С улыбкой легкой на устах.

1
Ta
Tatyana

И всё равно ,старайтесь больше думать о хорошем. Ведь говорят что наши мысли материальны!

1
Во
Володя

Нет, уж спасибо, не буду я надеется на авось! "готовь сани летом, а телегу зимой" Вы как тот олигарх, который всю соль скупил, а потом слухи распускает, что ее больше не купить ни у кого, как только у него))

1
Ta
Tatyana

Что к чему? Ну у вас и каша в голове.уж извините.

1
Во
Володя

Конечно

1
Григорий
Григорий

быть сильным, изворотливым, соблюдать меру, ограничение и все контролировать...)))

0
0
А*
Андрей ***

Не оглядываться по сторонам и не прислушиваться к мнению окужающих

0
0
ПМ
Павел Мерзликин

Надеть всем намордники и "Ку-кукать" перед "желтыми штанами".))

0
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Познать Бога. Но живого и настоящего, а не нарисованного.

8
0
Александр Максимов
Александр Максимов

Прежде всего я по-моему вас приглашал на Таллинскую 9 Вс к 17:00. А вобще все банально просто, Нужно узнать кто Он такой и как с Ним познакомиться, прийти к Нему и познакомиться с Ним лично без посредников. Потом общаться, радоваться и процветать.

1
Ta
Tatyana

А у Вас это получилось? Что находится на Таллинской 9,церковь?

1
Александр Максимов
Александр Максимов

У меня это получилось 20 лет назад и до сих пор я удивляюсь как Бог исполняет все мои желания, которые Он вложил в мое сердце.

1
Ta
Tatyana

Здорово, если это так!

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Именно так, заходите в гости.

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

жить в радости.просто радоваться-я живуууууууууууууууу

0
0
Михаил
Михаил

проработать негативные эмоции и делать что хочется.

0
0
ВГ
Владимир Герман

Любить и быть любимым или хотя бы уважаемым...

0
0
ИВ
Ильшат Валиуллин

Много зарабатывать и иметь любимую женщину!

0
0
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

... любить что имеешь и никому не завидовать.

0
0
АА
Александр Андреенко

... жить и радоваться. -- Всё предельно просто

0
0
ГС
Георгий С.

надо быть здоровым,счастливым и богатым!!!

27
0
Ta
Tatyana

🙂

1
Ta
Tatyana

Посмотрела, не отвечали Вы мне на вопрос о счастливом браке))

1
ГС
Георгий С.

Я вам об этом говорил...

1
Ta
Tatyana

Ну я же помню наш с Вами диалог о каких-то отношениях вроде.

1
Ta
Tatyana

Вот на этот мой вопрос: Эрих Ремарк считал что женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь! А ваше мнение?

1
ВЛ
Виктор Лукиша

напиться👹 👹 👹 🙀

8
0
ВЛ
Виктор Лукиша

миром правит капитал

1
Ta
Tatyana

А при чём тут капитал и напиться ?

1
ВЛ
Виктор Лукиша

да везде где происходила смена власти жизнь простым людям лучше не стала

1
Ta
Tatyana

А знаете это очень "хорошая" позиция,сразу напиваться!

1
ВЛ
Виктор Лукиша

да ч пью а иногда хочется особенно если послушаешь как о нас пекутся

1
АН
Александр Немо

Денежки копить? скажите нам о себе честно.

1
0
Ta
Tatyana

Деньги -это свобода,но не самое главное в нашем мире. Но это моё субъективное мнение.

1
Ев
Евгений

...совсем не много!!! Желание так жить!!!

0
0
ЕК
Евгений Коломийчук

Тебя заставить правила соблюдать !

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Самосовершенствоваться по Дафа.

0
0
Следующая страница