Вл
Владимир

А вот задать тут вопрос,сразу классифицируют по заданному?а если, человек,просто шутит,прикалывается?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Очень импонируют люди с юмором, сама этим раньше очень сильно грешила, а так, если человека это не обижает, не касается чего-то глубоко личного (то, что может задеть, возможно у человека есть проблемы, и он болезненно воспримит), то лучше аккуратно.

Вл
Владимир

поддержую))🤝

Леонид Шестаков

нет здесь никаких устоев... умные и добрые будут только рады толковым вопросам и остроумным ответам...
кстати, ресурс этот украинский... пока, вроде, дают возможность общаться, а там посмотрим...

Вл
Владимир

я завсегда за нормальнре общение,не смотря на нацию

Ан
Андрей-Пушкин

Не советую никому предлагать 🥃🥃🥃
Только своим! Остальные подумают, что оно отравлено!
А мы... мы люди привычные! Наливай, нам больше достанется 😄😄😄

Алевтина Пална

Владимирыч, ты испортил пушкина, он теперь у всех коньяк требует

Светлана Ли

Сопьется здесь Андрюша, истину говорю

Алевтина Пална

похоже на то, второй день не просыхает

Светлана Ли

И только о коньяк разговоры

Ан
Андрей-Пушкин

Я норматив исполнял (1 раз в месяц),
месяц заканчивается, а я, с начала года,
сухой как лист... непорядок! )))

Инопланетянка.

Поменьше обращайте внимание на мнения других. Как вы считаете нужным, так и общайтесь, в пределах конечно допустимого и без оскорблений.

Неукротимая Королева

Как тут стали делать замечание то надо помечать вопрос что это юмор, так как не все могут понять, что это просто шутка. Вот так Владимир.

Вл
Владимир

я Вас понял))Ваше Величество))

Неукротимая Королева

Меня лично возмущает когда в любом безобидном вопросе начинают видеть Дворцовый заговор. Смешно просто.

Вл
Владимир

точно)👍

Владимир Петров

Если по мне, то вдумываются, а в остальных- скорее всего, вдумываются, шутят или прикалываются... А вы, собственно, к кому?..))))

Людмила Львова

увы...как-то плоско некоторые думают, перенося вопрос на личность вопрошающего...наверное оттого, что это Обсуждайка 🤣

Вл
Владимир

точно))

~E
~ Eva Lansca ~

Тут всё серьёзно! Очень серьёзно! Если решили пошутить , то так и пи́шите "Человеки! Я пошутил!" 🤣🤣🥳

Вл
Владимир

да я "ору" постоянно))

Николай

нэт тарапыца надо нет если по хорошему у нас очень любят юмор но тонкий прикол понымают нэ сраза..

Вера Ситникова

Шутки и приколы тоже могут быть умными и глупыми. Вот отсюда и мнения людей о собеседнике.

Вл
Владимир

согласен)

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно пошутить раз-два-пять...но когда из раза в раз вопросы дебильные- вряд ли это шутка.

Вл
Владимир

ну шутка и дебилизм, немного разные понятия)

~ Мне Тебя Обещали ~

А если дебильная шутка?

Вл
Владимир

да... многие дебильными шутками шутят и считают себя весёлым и находчивым)

Св
Светлана

Сразу штамп. Без возможности ошибки. Есть такое. Просто не у всех людей гибкое мышление

Вл
Владимир

точно Светачка👍🤗

Z*
Z *Ирина*

Надо подписать.. намеков никто уже давно не понимает.. тем более классификатор..

Эмма Коноплицкая

Шутить - это совсем неплохо...Но ведь для этого нужно иметь чувство юмора...

Вл
Владимир

точно))и не у каждого он имеется))

Эмма Коноплицкая

Через одного, это точно...

Та
Тася

Адекватные люди никогда не отождествляют вопросы с личностью задающих

Анна

Ну это тоже показатель уровня ума,если ваш юмор не понял большинством)

Вл
Владимир

ну именно мой,понятен большинству

Анна

Тогда к чему вопрос ваш?

Евгений Антонюк

о себе им некогда подумать, все в думах о других, которые вопрос задали

Z*
Z*Ирина

И в тегах не будет указано ШУТКА.. Только если сами добавите. 🤷‍♀️

Вл
Владимир

ну там по смыслу должно по идее быть понятно (шутку юмора)

Z*
Z*Ирина

Теги так не добавятся сами. А значит такой классификации по тегам не будет

Вл
Владимир

ну я,теги к данному вопросу,не добавлял,они сами добавились)) значит если в вопросе будет слово "юмор", значит должно добавиться))

Z*
Z*Ирина

да. именно так это и работает.

Татьяна Владимирская

та по ходу дела все равно в панамку напихают, вне зависимости от))

Вл
Владимир

да Тань))я уже понял))пусть пихают))у меня,там,места много))понамка большая))

Татьяна Владимирская

с другой стороны, тут народ всетки не такой агрессивный, как в спроси))

Ев
Ева

ВВ, плюй на всех с высокой башни...🤣

Вл
Владимир

аты знаешь... мне как-то "апх-чи"...на подобных))могу тольнс них "проораий"

Светлана Ли

Шутить можно с людьми на одной волне. С теми, которые "свои".

Ев
Ева

да.. нефик налево шастать.. сиди дома 😎