Эммануил Пападопулос

Издательство ‘Шалом» выпустило в продажу новую версию ‘Камасутры» для евреев. На всех картинках присутствует мама, и таки дает советы…🤷‍♂️ а вы любите давать советы?

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Извините, но Камасутра не содержит специальной версии для евреев. Камасутра - это древний индийский трактат о любви, сексе и отношениях, написанный Ватсьяяной около 2000 лет назад. Он содержит универсальные советы и рекомендации по искусству любви, которые не связаны с конкретной национальной или религиозной культурой.
Однако, стоит отметить, что в еврейской культуре есть свои собственные традиции и учения, связанные с любовью, сексом и отношениями. В еврейской традиции большое внимание уделяется семье, браку и деторождению. В Торе и Талмуде содержатся учения о любви, морали и этике в отношениях между мужчиной и женщиной.

Если вы ищете информацию о еврейской культуре и традициях, связанных с любовью и отношениями, я могу предоставить вам некоторые общие сведения:

* В еврейской традиции брак считается священным институтом, который заключается перед Богом.
* Еврейская семья считается ячейкой общества, и большое внимание уделяется воспитанию детей.
* В еврейской традиции существует понятие "цниут" (скромность), которое относится к поведению и одежде, способствующим сохранению достоинства и морали.

Если у вас есть более конкретные вопросы о еврейской культуре или традиции, я буду рад попытаться помочь.

Гафур Камалович Карамов

нууу Эммануил таким образом они образуют от имени матерей дают предлагают "правильный" путь своим детям кто послушные...Так что нам с тобою такие советы призыв обратной дороги....

Ви
Вика

Нет. А вот маме Циле сам Бог велел детям помогать во всем и сексе тоже😂😂😂

Борис Алиев

Если просят. И сам прислушиваюсь к советом, но анализирую их тщательно.

Александр Долгалев

😁👍😂
«Ну наконец-то опубликовали! Шо, давно пора было, нет?»

Alisa Warshavsky

Нет! И принимать непрошенные советы, тоже, нет!

Жа
Жанна

Ну если мама, то наверняка не ошибешься

На
Надежда

🫢🤦‍♀️ Боже мой)Маму -то оставьте

На
Надежда

🫢

Эммануил Пападопулос

Надеюсь вы в советах не нуждаетесь, сами справляетесь 😉

Фи
Фи-Де

ЕВРЕЙКИ ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ ЛЮБОВНИЦ-ЖЕН

Чеслава Дашкевич

Очень редко ! И тем кто просит !😁👋

Марго Беккер

Нуу ни в Такоой же момент то?🤣

Го
Голодранец

Не даю, если их не испрашивают

Си
Синкретист

🖼таки вот так!!!!!!!

M К

мама плохому не научит

Дмитрий

только когда попросят

Св
Светлана_Светлана

У меня нет сына Мойше

Эммануил Пападопулос

У меня тоже. Тогда мы свободно можем заняться..😉

Светлана Ли

Я не еврейская мама

Светлана Ли

Мерси

Эммануил Пападопулос

Пожалуйста Светик 😉🤗🥰

Владимир Кириллов

Таки да. Но не маме.

Ме
Мелания

Непрошенные нет😁

Ольга Ольга

Да,когда просят