в России - Где посоветуете - отдыхать ???}
в России - Где посоветуете - отдыхать ???}
ОЧЕНЬ ХОЧУ НА БАЙКАЛ!!! ВЕЗДЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ ,ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ,СКОЛЬКО ПРЕСНЫХ МЕСТ,А ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ?!
Байдарочный поход по Ладоге !! Острова... Шхеры... водопады... за 10 дней чувствуешь. что отдохнула !!
Да везде хорошо, если деньги есть, с чего то начните и катайтесь дальше.
приезжайте к нам в Тольятти, Жигулёвские горы,Волга,....красивые места.
Спасибо } ОК
ЯРОВОЕ алтайский край, не пожалеете лучше любой Турции и ей подобных
зависит от предпочтений и времени года. Алтай, Байкал, Сочи, Крым.
Тула, хоть прряников наедитесь и чая из самосара напьетесь !!!!
Как говорил герой одного фильма приезжайте к нам на Колыму
Байкал! Вот там еще я не бывала,только проездом...
В России? Ну, если денег девать некуда, то можно.
Смотря в какое время года и какие предпочтения
Кавказе- тож неплохо...
Ну не знаю...Я бы поехала по Золотому кольцу...
А смотря что больше нравится,снег или море?
В этом году отдыхала в Тунисе -советую!
Тебе ишак автомат в жупу и стрельнуть
Откуда вы ублбдки беретесь "? Твари конченные как вас земля носит ?
Везде, смотря что ожидаете от отдыха)
а я люблю Абзаково в любое время года
магадан или Калыма-отдых-огонь)шутю
Крым. Сервис = жуть. Природа - супер.
Ща почти половина напишет в Крыму
Не только