LK
Lilija K.

Пришли своей женщине цветы анонимно, если она вернется без них домой - она тебе изменяет.😉

818
74
11
Ответы
МС
Максим Спорыхин

А если придет, принесет этот букет, да по морде этими цветами "знаешь, гад, что розы люблю, а это что за веник?" Вот что вы тогда подумаете?

2
0
LK
Lilija K.

Не знаю что он подумает, но я розы не люблю😉

1
МС
Максим Спорыхин

вот вы его по морде розами и🤕

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Ага! Сейчас оставлю где...домой принесу, пусть голову поломает, я же все равно не скажу от кого, потому что и сама не знаю...

7
0
LK
Lilija K.

🙂

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Привет, Аннушка! Тебе только недавно передавал привет Евгений Вас. Не видел тебя давно...!

1
Па
Партизанка***

Привет,Любушка)))Ой, спасибо)))

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Передать ему ответный? Или может пересечетесь где....

1
Па
Партизанка***

Передай..инет большой.может и пересечемся еще)

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Хорошо!

1
Л!
Люба !

а если она знает , что вы ревнивый . получив цветы , что бы вас не волновать напрасно , она их не принесёт домой

1
0
LK
Lilija K.

🙂

1
Но
Нолия:001.Ru.com

Точно. Меня муж бывший проверял. На улице со мной знакомились..а я отшивала. Позднее при разводе признался.

2
0
LK
Lilija K.

🙂

1
Но
Нолия:001.Ru.com

Да кризис , вечный движетель...без него застой.

1
ЕС
Евгения Саранчук

Какой ВЫ??!!! Захочет изменить и с цветами, и с шампанским вернется. Так что не буди лихо,пока оно тихо!

0
0
Вл
Владимир

А зачем мне это надо знать? Если у меня есть мысли развестись, то разве обязательно ловить жену?

1
0
LK
Lilija K.

🤷‍♀️

1
Muza
Muza

НЕТ, это значит, что вы- страшный ревнивец, она Вас боится, или боится расстроить.

1
0
LK
Lilija K.

🙂

1
ФС
Фёдор Стряпунин

ну и зачем потом тебе эта правда........,а лучше дарить цветы не анонимно а лично

0
0
ЕО
Елена Офицерова

А может быть лучше не знать всей правды? Ну, чтобы не портить жизнь.

1
0
LK
Lilija K.

🤷‍♀️

1
ИИ
Игорь Иванов

подложи мужу помаду - если не спросит: это твоя ? изменяет..

2
0
Роланд Деханов
Роланд Деханов

Пошлешь цветы и сволочью станешь-лучше не искушай судьбу!

1
0
LK
Lilija K.

🤷‍♀️

1
На
Ната

Ну и ну.А может она не хочет проблем и оставит их где-то😂

0
0
ТЗ
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

1
0
LK
Lilija K.

🙂

1
Сергей С
Сергей С

Прости. Ей могли подарить их также тайные поклонники

2
0
LK
Lilija K.

Могли, не спорю. Но она тогда придет с цветами🙂

1
Сергей С
Сергей С

Думаю в этой партти есть больше вариантов ответа, чем мы планируем🙂

1
ИП
Игорь Петров

Послал троим. Все трое принесли цветы домой к себе

6
0
LK
Lilija K.

Такой заботливый

1
ИП
Игорь Петров

Просто каждая из них подумала о своем мужчине!

1
LK
Lilija K.

А вам они зачем?

1
ИП
Игорь Петров

Вот я теперь и думаю: а зачем они мне?! Я ж не знаю обо мне они подумали или нет!

1
LK
Lilija K.

Вот я теперь и думайте🤷‍♀️

1
ВГ
Валерий Гаршин

глупости.....а если она ни от кого их не принимает...?

2
0
LK
Lilija K.

Вы встречали таких женщин?

1
ВГ
Валерий Гаршин

я встречал.. но они при этом думали о благополучии своей семьи.

1
Владимир Ракивненко
Владимир Ракивненко

Кто Вас надоумил - этакой глупостью!!! (Гоголь)!!!

2
0
LK
Lilija K.

Oн самый😉

1
Св
Свят

Понятно что без них вернется зачем ей проблемы

1
0
Юл
Юлиана

Не факт,что вернётся без них

1
Сергей V Z
Сергей V Z

Это подло. Может она не хочит нервировать мужа

1
0
LK
Lilija K.

🙂

1
АД
Алексей Дьяков

если ХОЧЕШЬ расстаться - то ДА ! А так - ЗАЧЕМ...?

0
0
Следующая страница