Пришли своей женщине цветы анонимно, если она вернется без них домой - она тебе изменяет.
А если придет, принесет этот букет, да по морде этими цветами "знаешь, гад, что розы люблю, а это что за веник?" Вот что вы тогда подумаете?
Не знаю что он подумает, но я розы не люблю
вот вы его по морде розами и
Ага! Сейчас оставлю где...домой принесу, пусть голову поломает, я же все равно не скажу от кого, потому что и сама не знаю...
Привет, Аннушка! Тебе только недавно передавал привет Евгений Вас. Не видел тебя давно...!
Привет,Любушка)))Ой, спасибо)))
Передать ему ответный? Или может пересечетесь где....
Передай..инет большой.может и пересечемся еще)
Хорошо!
а если она знает , что вы ревнивый . получив цветы , что бы вас не волновать напрасно , она их не принесёт домой
Точно. Меня муж бывший проверял. На улице со мной знакомились..а я отшивала. Позднее при разводе признался.
Да кризис , вечный движетель...без него застой.
Какой ВЫ??!!! Захочет изменить и с цветами, и с шампанским вернется. Так что не буди лихо,пока оно тихо!
А зачем мне это надо знать? Если у меня есть мысли развестись, то разве обязательно ловить жену?
НЕТ, это значит, что вы- страшный ревнивец, она Вас боится, или боится расстроить.
ну и зачем потом тебе эта правда........,а лучше дарить цветы не анонимно а лично
А может быть лучше не знать всей правды? Ну, чтобы не портить жизнь.
подложи мужу помаду - если не спросит: это твоя ? изменяет..
Пошлешь цветы и сволочью станешь-лучше не искушай судьбу!
Ну и ну.А может она не хочет проблем и оставит их где-то
Прости. Ей могли подарить их также тайные поклонники
Могли, не спорю. Но она тогда придет с цветами
Думаю в этой партти есть больше вариантов ответа, чем мы планируем
Послал троим. Все трое принесли цветы домой к себе
Такой заботливый
Просто каждая из них подумала о своем мужчине!
А вам они зачем?
Вот я теперь и думаю: а зачем они мне?! Я ж не знаю обо мне они подумали или нет!
Вот я теперь и думайте
глупости.....а если она ни от кого их не принимает...?
Вы встречали таких женщин?
я встречал.. но они при этом думали о благополучии своей семьи.
Кто Вас надоумил - этакой глупостью!!! (Гоголь)!!!
Oн самый
Пока.
Понятно что без них вернется зачем ей проблемы
Не факт,что вернётся без них
Это подло. Может она не хочит нервировать мужа
если ХОЧЕШЬ расстаться - то ДА ! А так - ЗАЧЕМ...?
