V@
V@Rv@R@

Если тебя любят просто за то, что ты есть, то и ненавидеть могут за то же самое...?

541
50
10
Ответы
Геннадий Бухтояров
Геннадий Бухтояров

Красатуля,ты и кошечка.У меня был друг сиамец,Шерханом звали ,весь квартал держал пока наверное не убили.Жаль его но ничего не поделаешь,но не хватает его.

0
0
КЛ
Константин Лужнов

Думаю нет. Как можно ненавидеть кого-то просто за то, что он есть. Ненавидеть можно только за что-то.

0
0
СЛ
Сергей Леонтович

Ненавидят за то ,что все ещё есть.бывает и так .своевременно уйти то же способность нужная.

1
0
V@
V@Rv@R@

👍

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Возможно. Хоть вы меня и игнорите. Но вопросы ваши приходят, поэтому отвечаю.

0
0
УБ
Узденов Башир

А ненавидят за то, что кто-то любит за то, что есть.🙂

0
0
$Царррица$
$Царррица$

Нет . Ненавидеть за тот Что он Есть такого не может быть

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

вторых легион, а первых надо поискать днем с фонарем

1
0
V@
V@Rv@R@

👍

1
Марат
Марат

Не умея ненавидеть, не возможно искренне любить.

0
0
Люцифер
Люцифер

прячься..)) это единственно правильное решение.)

0
0
АА
Андрей Андреев

зачем спрашиваешь, ведь ответы тебя не волнуют

0
0
БЛ
Братец Лесной

от любви до ненависти---от печали до радости...

4
0
V@
V@Rv@R@

👍

1
БЛ
Братец Лесной

ты помнишь Антонова?

1
V@
V@Rv@R@

и не только его...

1
БЛ
Братец Лесной

и Петрова и Васечкина?

1
ДС
Дмитрий Саратов

Ненавидят лишь за что то, а любят просто так

0
0
ОК
Одинокий Комарик.

Нет таких,чтобы меня ненавидели.знаю.

0
0
Александр А.
Александр А.

Они рядом ходят , до поры и до времени

0
0
АА
Адам Адамов

Я бы не стал любить за то что есть

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Конечно. А так мы все и живём.

1
0
V@
V@Rv@R@

👌

1
Меченый Волк
Меченый Волк

...палка о двух концах...)))

0
0
OB
Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔 🤔

0
0
Сн
Снежный

Люблю за то что вы есть!

0
0
АБ
Александр Болотнов

Скорее ненавидят!

0
0
Следующая страница