Если тебя любят просто за то, что ты есть, то и ненавидеть могут за то же самое...?
Красатуля,ты и кошечка.У меня был друг сиамец,Шерханом звали ,весь квартал держал пока наверное не убили.Жаль его но ничего не поделаешь,но не хватает его.
Думаю нет. Как можно ненавидеть кого-то просто за то, что он есть. Ненавидеть можно только за что-то.
Ненавидят за то ,что все ещё есть.бывает и так .своевременно уйти то же способность нужная.
Возможно. Хоть вы меня и игнорите. Но вопросы ваши приходят, поэтому отвечаю.
А ненавидят за то, что кто-то любит за то, что есть.
Нет . Ненавидеть за тот Что он Есть такого не может быть
вторых легион, а первых надо поискать днем с фонарем
Не умея ненавидеть, не возможно искренне любить.
прячься..)) это единственно правильное решение.)
зачем спрашиваешь, ведь ответы тебя не волнуют
от любви до ненависти---от печали до радости...
ты помнишь Антонова?
и не только его...
и Петрова и Васечкина?
Ненавидят лишь за что то, а любят просто так
Нет таких,чтобы меня ненавидели.знаю.
Они рядом ходят , до поры и до времени
Я бы не стал любить за то что есть
Конечно. А так мы все и живём.
...палка о двух концах...)))
Люблю за то что вы есть!
Скорее ненавидят!

