Сн
Сняжинка

Учебный год подкрался незаметно!!! Дорогие родители-мужества Вам!!!🤷‍♀️🤦‍♀️😟🥳🤩😢

Ответы
Юрий Лагун

Был сегодня на линейке в своей школе... Ком в горле от воспоминаний! Какие прекрасные первоклашки, красивые старшеклассники! Всегда приглашают на школьные торжества и праздники как почётного выпускника 1966 года. Выпустился хулиганлом, исключённым из комсомола, на учёте в ПДН... Поступил в военно-моское училище, стал офицером... служил, защищал, участвовал... В моё время не комсомольцев в военное училище не брали, тем более исключённого... но так сложилось.. 🖼

Кирилл

Так нам -то зачем мужества, у нас дети на отлично учатся сами, по умолчанию. Вся наша активная работа была до 10 лет. А потом, как по накатанной. Даже не вникаем в то, что задают, что проходят:)

Сн
Сняжинка

да бывают и исключения

Кирилл

Да таких очень много исключений. Тьма просто. Главное, любовь и строгость в семье.

Валерий Журавлев

Фиг ли родителям, скинули детей в школу и дальше пошли...

Сн
Сняжинка

вот ты наверное так и делал

Валерий Журавлев

ага, так и сделал, пошла детей учить.

Сн
Сняжинка

иди

Синий Экран Смерти

🖼

Bc
Bcyjdfz

И неиссякаемого самообладания.

Bc
Bcyjdfz

🤝)))

Николай Скороходов

..как всрпомню , так и вздрогну...

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣вот и я о том же

Игорь Шароватов

Это да.. И снова удаленка?

Игорь Шароватов

Вот только причем тут Андрей Миронов? У тебя с логикой всё в порядке? Хотя.. Откуда там логика..

Игорь Шароватов

Пишы исчо! 🤣🤣🤣

Игорь Шароватов

давай криатифф!

Андрей

и терпения на 11 лет!!!!!

Виталий Тихий

Хм. А женственности?

Сн
Сняжинка

кудыш больше то

Виталий Тихий

Меньше - не лучше. Куда без вас?

Сн
Сняжинка

поняно

Виталий Тихий

Тоже...

Не Добрая🤬 Ваще

Господи, опять!!🤦😭

Сн
Сняжинка

не опять а снова

Не Добрая🤬 Ваще

Покой нам только снится

Леди Мила

присоединяюсь.👍

Fenix🇱🇹

Не говорите ….

Любка Котелок

И,бабушкам!

Сн
Сняжинка

бабкам люпкам

Любка Котелок

Все верно и мне.

Кудесник

🖼

Александр Попов

спасибо!👍

Сергей Мальцев

Спасибо!!!

Со
Собеседница

🤦‍♀️😎

Людмила Евсеева

🙂👍👍👍

Алексей Шутов

Спасибо!

Владимир Писарев

Я прошел