Марс
надо куда то идти бежать плыть что то делать но не сидеть на месте чтобы не упустить что ?
надо куда то идти бежать плыть что то делать но не сидеть на месте чтобы не упустить что ?
Если ты украл мешок проса или гороха, у соседа хорошо, - у колхоза плохо... Поле спелой ржи и тропа весьма не кстати, и детством голопопым не оправдаться... Вредительство и при Иосифе Грозном было бы атата...
За колоски десять лет лагерей
Я о чем...
Чтобы не выпасть из привычной беЗтолковой суеты... )))
Окуеть, что же вы с таким подходом можете сделать?)
Надо, но не всегда получается!
Чё.. ты паоделил на ноль?????????
А счастье было так близко..
В каком смысле?
Что бы не сойти с ума
Чего-то главного....
гантельки
момент
Надо