Марс
Марс

надо куда то идти бежать плыть что то делать но не сидеть на месте чтобы не упустить что ?

172
12
0
Ответы
ЮШ
Юрий Шевчук

Если ты украл мешок проса или гороха, у соседа хорошо, - у колхоза плохо... Поле спелой ржи и тропа весьма не кстати, и детством голопопым не оправдаться... Вредительство и при Иосифе Грозном было бы атата...

2
0
Марс
Марс

За колоски десять лет лагерей

1
ЮШ
Юрий Шевчук

Я о чем...

1
Владимир Чураков
Владимир Чураков

Чтобы не выпасть из привычной беЗтолковой суеты... )))

0
0
Аскорбинка.)
Аскорбинка.)

Окуеть, что же вы с таким подходом можете сделать?)

0
0
Светлана Баленкова
Светлана Баленкова

Надо, но не всегда получается!

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Чё.. ты паоделил на ноль?????????

0
0
Эл
Элина

А счастье было так близко..

1
0
Марс
Марс

В каком смысле?

1
Светлана Локтева
Светлана Локтева

Что бы не сойти с ума

0
0
Та
Танюша

Чего-то главного....

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

гантельки

0
0
Евгений С.
Евгений С.

момент

0
0
СА
Светлана Алимбекова-Брызгунова

Время

0
0
Владимир Панов
Владимир Панов

Надо

0
0