Васька Страшная Сабака@@@

БЛИН ! 😡😭 забыл чего спрсить хотел ⁉чего то про женщин 💌

Ответы
Luyda Minhanova

Наморщите ум, пожалуйста, и вспомните)

Васька Страшная Сабака@@@

Почему у женщин волосы длинней ?

Luyda Minhanova

Отрастить. У вас на теле растительности больше, чем у женщин, вот и компенсируется)

Васька Страшная Сабака@@@

Зато у нас детородный орган интересней !

Luyda Minhanova

Ну другого я от вас и не ожидала, сразу перескакивание на эти темы, даже неинтересно. Ну и какая дама будет с вами общаться? Обсуждать, так сказать, ваш детородный орган?((((

Васька Страшная Сабака@@@

Ну вот обиделась !?📌😔

Luyda Minhanova

Не обиделась, просто все очень предсказуемо

Васька Страшная Сабака@@@

Вы эталон воспитание невоспитанных ? У вас розовые очки ! И солдатский ремень ?🌷🌷🌷

Маруся

Василек, привет! С Днем России!☺️

Маруся

Мне же нужны именно те, что уже наклеены, все же штробилось заново

Маруся

Вот я и говорю " спецы" кругом, куда не плюнь, попадёшь в специалиста, не промахнешься😉👍🏻

Маруся

Ань, это касаемо всего, ремонта, стоматологов ни хрена не умеющих, а делающих вид " великих мастеров"

Па
Партизанка***

та в курсе))живу ж не в лесу))

Маруся

Ну, да))) вот у мамы с зубами эпопея, выброшенные деньги, в результате делает у другого стоматолога, а с этими видимо судиться будем, в общем весело живём )))

Наталья Андриевских

НУ ВОТ....А Я ХОТЕЛА ПОСЛУШАТЬ.......

Васька Страшная Сабака@@@

И вам ! И есть за что держатся в переполненным автобусе !

Любовь..любовь!

В автобусе предпочитаю ездить сидя....

Васька Страшная Сабака@@@

Всем не хватит сидений ! Зато есть куда послать !

Наталья Андриевских

НУ ЕСЛИ ДАЛЕКО, ТО НА АВТО......

Наталья Андриевских

НЕМА......ТОЛЬКО СВОИМ ХОДОМ....

Ле
Лена

Память подводит))

Васька Страшная Сабака@@@

Молодец!умничка!сладенькая !

Ле
Лена

🙂

Елена Стратийчук

Неееее, это я,,, заморочилась 😘