Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ 👉👉👉 209 879 просмотров
11 нояб. 2019 г. 👉👉👉 Почему запретили "Чиполлино" ?

Ответы
Павел Бобров

Потому, что там показанны реалии России и в конце народ свергает власть. Очередной раз показали своё истинное лицо.

И Незнайка под запретом. Уж шипко наша действительность отражена.

Константин

Люди пишут что эти два произведения руководство взяло зебе за основу управления :))

Как вариант, да.

Константин

Себе ...опечатка...

Я понял. Ну, Медведев же сказал во время своего царствования,что ничего придумывать не будем, возьмём самое нужное из госустройства западных стран. Видать посчитал, что Носов это иноземный политик- реформатор.

Вся Жизнь На Колесах.

Потому что там правда.а ее как известно не все любят.

Константин

Дожили. Правду стали бояться....

С. В.

Почему запретили, кто?

С. В.

Да что ж такое, как мы теперь будем жить? Можно подумать что кто-то будет там догадываться про схожесть событий. А Лето вдвоём не запретили?

Константин

Про лето вдвоём не слышал ничего.

С. В.

Её комментировали, дам про двух гомиков, и это подаётся детям. да ещё спросом пользуется. так что власть мягко говоря тупит, теряя ориентиры.

Константин

Ни кто не тупит. И ничего не теряет. Случайностей не бывает. Это спланированное явление. Таким образом в социуме снижают рождаемость.

С. В.

пусть поснижают, управы на них пока нет

Михаил Брежнев

Россию напоминает.

Константин

Наверное взято за шаблон :))

Михаил Брежнев

Точно!

Европа Плюс

Горе луковое

Европа Плюс

Горе луковое

Елена Чистякова

🖼

Константин

Да уж. Вот это плакатец....

Константин

🤝 Но плакат отражает действительность.....