Кр
Красавчик

"Со мной в камере сидели трое со взглядами за Путина — их, как оказалось, тоже похватали,— говорит мужчина". Ой как здорово. 😂 все нормально.

196
10
0
Ответы
Виталий
Виталий

во первых мог просто врать), во вторых так акция и была устроена, чтобы смешать и прохожих меж себя) Думающий поймет, верун будет тупо верить)))

0
0
Ал
Алексей

Сам слышал ругань бухой бабы заплатили 500р чтобы вышла на митинг оштрафовали на десять тысяч норм бизнес)))

0
0
НК
Нина Капкина

🤣😂 Ну, они теперь взгляды-то изменят

1
0
Кр
Красавчик

Комерсант почитайте. Первая ошибка была ещё 23.01.,которую можно было уладить и забыть. Но наживку навального , кремль заглотил нормально.

1
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Бей своих,что бы чужие боялись ))))

4
0
Кр
Красавчик

Конечно

1
Сергей Петрович
Сергей Петрович

Это негласное правило, для ОПГ.

1
Николай Львов
Николай Львов

Ну им то тем более полезно!

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

За Навального наваливали

0
0
Луиза
Луиза

их за компанию

3
0
Кр
Красавчик

Отчетная статистика по протоколам.

1
Луиза
Луиза

ну я конечно в шоке от их жестокости

1
Кр
Красавчик

Их так учили.

1
Га
Галина

хахахаах.

0
0
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

😁😁😁

0
0
Ле
Лена

🤔

2
0
Кр
Красавчик

Бей своих чтоб чужие бочлись

1
Ле
Лена

Может и так

1