"Со мной в камере сидели трое со взглядами за Путина — их, как оказалось, тоже похватали,— говорит мужчина". Ой как здорово.
все нормально.
Кр
Красавчик
Ответы
Виталий
во первых мог просто врать), во вторых так акция и была устроена, чтобы смешать и прохожих меж себя) Думающий поймет, верун будет тупо верить)))
Ал
Алексей
Сам слышал ругань бухой бабы заплатили 500р чтобы вышла на митинг оштрафовали на десять тысяч норм бизнес)))
НК
Нина Капкина

Ну, они теперь взгляды-то изменят
Кр
Красавчик
Комерсант почитайте. Первая ошибка была ещё 23.01.,которую можно было уладить и забыть. Но наживку навального , кремль заглотил нормально.
Сергей Петрович
Бей своих,что бы чужие боялись ))))
Николай Львов
Ну им то тем более полезно!
Cviyатыiy Гнэзд
За Навального наваливали
Луиза
их за компанию
Кр
Красавчик
Отчетная статистика по протоколам.
Луиза
ну я конечно в шоке от их жестокости
Кр
Красавчик
Их так учили.
Га
Галина
хахахаах.
Кр
Красавчик
Бей своих чтоб чужие бочлись
Ле
Лена
Может и так



