TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Всем спасибо.

647
53
6
Ответы
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

Я уже заказал... На моей могильной плите будет написано: '' Всем спасибо! Было здорово!! До встречи!''

3
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Не знаю , что и сказать. Может рановато заказали.Хотя , все там будем.

1
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

Я и не заказывал.просто это будет моя последняя шутка в этой жизни.

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Да уж. 😊

1
Rufat Al
Rufat Al

Да нет проблем 😉👍💋 Скучно будет можешь позвонить 😉👍🌷💋

24
0
Rufat Al
Rufat Al

Танюш а как детишки ❓ Прошла ветрянка ❓❓💋

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Мы выздоровели.

1
Rufat Al
Rufat Al

Поздравляю и сейчас проблем меньше 😉👍💋💋💋

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Иду купать. Пока.

1
Rufat Al
Rufat Al

Удачи 👍😉🌷🌵🌹

1
Андрей .
Андрей .

филосовски, вообще-то..... - не могу остановиься, оч смешно......

65
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Я люблю итальянские. Калифорнийское , тоже неплохо.

1
Андрей .
Андрей .

Спасибо, постараюсь попробовать как-нибудь...

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Нужно.

1
Андрей .
Андрей .

Раз нужно, будем решать!...

1
Борис Алиев
Борис Алиев

А Бэлла и Моня Кваша Вам не родственники?

16
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Не за что пока....

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

За беседу.😊

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Пока. Работа

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Пока.

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Мне то ладно, а соседу то за что спасибо?

13
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Что - то не равнодушны вы к соседу, может другого поискать.

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Да нет сосед как сосед. Ну за глаза можно немного поругать. Чего уж там.

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Толко чуть- чуть.

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Конечно.

1
Надежда Сурикова
Надежда Сурикова

спасибо к делу не пришеш и не нальеш

5
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Не пришьёшь и не нальёшь. А у нас уже дело завелось?😊👍

1
Надежда Сурикова
Надежда Сурикова

за спасибо

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Надежда, за спасибо , дел то.

1
Бесик
Бесик

Мадам! Опять разделись вы некстати.

6
0
Бесик
Бесик

Уж климакс близится, а Германа всё нет..

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Нет. Никого . И его в том числе.

1
Бесик
Бесик

Совсем от рук отбилась, как Венера

1
Бесик
Бесик

Тебя за что из цирка сократили?

1
Дядя Миша
Дядя Миша

🖼

7
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Какое симпатичное слово!

1
Дядя Миша
Дядя Миша

🖼 Я не надоел тебе с гифками?

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

👋нет. Я попутно на работе. Это не напрягает.

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Какой весёленький!

1
Александр
Александр

да не за что ...приходите )))))))))

1
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Приду.

1
Бесик
Бесик

отстань старуха я в печале

0
0
Алексей Миркин
Алексей Миркин

.

3
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Вот нажму на ссылку, а там дикий вирус.

1
Алексей Миркин
Алексей Миркин

Нет.Вполне домашний.

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Все равно не нажму.

1
О*
Олег *

Кушайте на здоровье 😁

5
0
О*
Олег *

🙂

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Пытаюсь поблагодарить всех за общение, мне просто пора работать.

1
О*
Олег *

Так мы, что работайте на здоровье тогда 🙂

1
Владимир
Владимир

И вам ангела хранителя

1
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Спасибо. И Вам мира.

1
Валерий Киселев
Валерий Киселев

И тебе, Танёк, спасибо!

1
0
Валерий
Валерий

не за что😊😊😊

26
0
Валерий
Валерий

у нас с этим сложнее нищие не заходят в кафе , за то в школах , а я живу в сельском районе нет элементарных предметов спортивного инвентаря всегда приезжая в школы привозил с собой мячи

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Краски,карандаши и мячики - мой сын в школу также приносит, он на Украине,тоже в сельской местности.

1
Валерий
Валерий

это лучшие подарки для детей

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Да. Мне пора прощаться. Кормить воспитанников времяпришло. Спасибо за беседу.

1
Валерий
Валерий

и вам большое спасибо приятного дня

1
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Всегда пожалуйста!

1
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

индвдлна ПАЖАЛСТА

1
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

К доктору не хочу.

1
Александр Боярский
Александр Боярский

И вам до свидания!

36
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Наверное . Это так далеко от цивилизации. Я младшего сына туда к брату отправила. Чтобы жизнь увидел. Испытал потрясение. Но через год привык.

1
Александр Боярский
Александр Боярский

Все иностранцы в итоге начинают любить Россию такую, какая она есть.

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Да он в ней родился, но вырос на Украине. И я Ее люблю . Это Родина. Какая есть.

1
Александр Боярский
Александр Боярский

Зато будет что сравнивать.

1
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Да. Пока. Снова дела.

1
Владимир Клоцов
Владимир Клоцов

А Вам пожалуйста!

1
0
Михаил Куликов
Михаил Куликов

За то,что мы есть?

1
0
TG
Tatiana Gonchar-Kvasha

Да, за то что вы есть, и Вы лично!

1
Следующая страница