Всем спасибо.
Я уже заказал... На моей могильной плите будет написано: '' Всем спасибо! Было здорово!! До встречи!''
Не знаю , что и сказать. Может рановато заказали.Хотя , все там будем.
Я и не заказывал.просто это будет моя последняя шутка в этой жизни.
Да уж. 
Да нет проблем 

Скучно будет можешь позвонить 



Танюш а как детишки
Прошла ветрянка 


Мы выздоровели.
Поздравляю и сейчас проблем меньше 




Иду купать. Пока.
Удачи 




филосовски, вообще-то..... - не могу остановиься, оч смешно......
Я люблю итальянские. Калифорнийское , тоже неплохо.
Спасибо, постараюсь попробовать как-нибудь...
Нужно.
Раз нужно, будем решать!...
А Бэлла и Моня Кваша Вам не родственники?
Не за что пока....
За беседу.
Пока. Работа
Пока.
Мне то ладно, а соседу то за что спасибо?
Что - то не равнодушны вы к соседу, может другого поискать.
Да нет сосед как сосед. Ну за глаза можно немного поругать. Чего уж там.
Толко чуть- чуть.
Конечно.
спасибо к делу не пришеш и не нальеш
Не пришьёшь и не нальёшь. А у нас уже дело завелось?

за спасибо
Надежда, за спасибо , дел то.
Мадам! Опять разделись вы некстати.
Уж климакс близится, а Германа всё нет..
Нет. Никого . И его в том числе.
Совсем от рук отбилась, как Венера
Тебя за что из цирка сократили?
Какое симпатичное слово!
нет. Я попутно на работе. Это не напрягает.
Какой весёленький!
да не за что ...приходите )))))))))
Приду.
отстань старуха я в печале
Вот нажму на ссылку, а там дикий вирус.
Нет.Вполне домашний.
Все равно не нажму.
Кушайте на здоровье 
Пытаюсь поблагодарить всех за общение, мне просто пора работать.
Так мы, что работайте на здоровье тогда 
И вам ангела хранителя
Спасибо. И Вам мира.
И тебе, Танёк, спасибо!
не за что


у нас с этим сложнее нищие не заходят в кафе , за то в школах , а я живу в сельском районе нет элементарных предметов спортивного инвентаря всегда приезжая в школы привозил с собой мячи
Краски,карандаши и мячики - мой сын в школу также приносит, он на Украине,тоже в сельской местности.
это лучшие подарки для детей
Да. Мне пора прощаться. Кормить воспитанников времяпришло. Спасибо за беседу.
и вам большое спасибо приятного дня
Всегда пожалуйста!
индвдлна ПАЖАЛСТА
К доктору не хочу.
И вам до свидания!
Наверное . Это так далеко от цивилизации. Я младшего сына туда к брату отправила. Чтобы жизнь увидел. Испытал потрясение. Но через год привык.
Все иностранцы в итоге начинают любить Россию такую, какая она есть.
Да он в ней родился, но вырос на Украине. И я Ее люблю . Это Родина. Какая есть.
Зато будет что сравнивать.
Да. Пока. Снова дела.
А Вам пожалуйста!
За то,что мы есть?
Да, за то что вы есть, и Вы лично!










