Al
Aleksandr

🖼
Путинский режим гибель России***
СЛАВА Украïнi !!!

Ответы
Сысо Александр

позвольте нам решать какой режим нам нужен а Украине без фашистов действительно слава

Al
Aleksandr

Русский миръ гибель России и ненадо нам его навязывать рашизм худшая форма фашизма

Сысо Александр

а вам ничего не навязывают - вам нравится европа - вперёд.

Al
Aleksandr

А что вы у нас делаете ?

Сысо Александр

а мы не у вас мы на родной земле а кто сего не понял - в любимую гей ропу пока путь свободен когда перекроют будут судить

Al
Aleksandr

На какой родной земле ?

Al
Aleksandr

🖼

Сергей

"mk Ванга наванговала? Хероям сала!

Al
Aleksandr

Денег прислать -нищета 😄

Сергей

пришли, провокатор на з/п. А что надо для развития России?

Al
Aleksandr

Харизматичного,хозяйственника из тех же артистов ,к примеру Максим Галкин ,толковый ,умный парень со своим стержнем ,идеями
Два артиста Укр и Рус найдут общий язык + смена директора Лукашенко на молодого перспективного ,можно и женщина - ТРИО

Сергей

Ладно, после его пасквилей никто ему не даст хозяйничать. То, что он толковый я не уверен. На хозработе не замечен. А умные у нас все. У него филологическое образование. А у нас инфраструктуру надо развивать. А не шутки шутить. КВН сейчас не главное. Никто его не смотрит сейчас. Неактуально. Нужны пассионарные личности, а не стёбники. Полагаю, что укры пошли по стопам КПСС, где в каждой надо было иметь не менее 1😁5% коммунистов, чтобы, с помощью госаппарата проводить насильственно линию партии. Вобщем-то, это мы проходили и укры это проходят повторно в виде фарса. Щас. тоже и у Зели, только с нацистами во всех структурах. Мне не кажется логичным повторять наше прошлое, тем более, что у меня Зеля захочет отнять всё и лишить меня права говорить на языке. Развалить Россию можно, но будет много крови, пусть гражданская война будет на Украине. и в це Европе. А мы, в Сибири, погодим. Нам это не выгодно экономически. А белорусы пусть сами решают без ублюдков-пиндосов и пшеков. Нам выгодно кушать белорусские продукты. Нам нравится. А, ежели пиндосы это развалят, то будет плохо. Как при муже Пугачёвой будет, догадываюсь, коли они уехали защищать авуары за рубеж. Большинство народа у нас не имеет счетов за рубежом и дач в Майами, поэтому вас никто у нас не поймёт. Надеюсь, я логично объяснил, что ваше неуместное предложение у нас не прокатит. А то, что нам нужен хозяин Земли Русской и хранитель народа, то это правильно. Поддержу.. Вот бы ещё и без пятой колонны, которую вы тщательно ищете провокациями. Очень надеюсь, что дураков у нас остаётся всё меньше. А вам здоровья😁🤝

Al
Aleksandr

Зеленский лучший президент за всю историю Украины - УВАЖАЮ !!! КРАСАВЧИК Умён,находчив ,семья,дети,жена,коллектив 95 квартал ,лично знаком с Володей -класный парень 👍
Путин Хуйло ,чмо питерское ,злобный карлик,убийца🖼

Сергей

Наверно так и есть. Я не против. Лично не знаком. Но, когда сам попадал на руководящую должность, то я попадал в рамки и чем выше, тем всё меньше свободы. Поэтому от него вряд ли много зависит, учитывая, что Зеля миллиардер и завербован Ми6. Тут дилемма между свободой и ответственностью. С Путином не знаком. Вам виднее издалека. Но, полагаю, что и вы с чужого языка хрень несёте. А я это не люблю делать, хоть и нравится не всё. Похоже, что я просто умнее. А с нацистами надо кончать независимо от того хороший Зеля артист или нет. Комик он хороший. Смотрел. и чем ближе было к выборам, тем качественнее был сценарий у Квартала. Потому и выбран. Я знаю архетип укров и сам укр наполовину, но, почему-то они почему говно на вилы поднимают сознательно и этим гордятся, а нас наше говно сидит в половой щели и не тявкает. Как-то так.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну ну. Перемогайте пока.

Al
Aleksandr

🖼 твои сослуживцы )

Н🇷
Николай 🇷🇺

Выздоравливай, глупый человечек.

Зм
Змей

Героям Слава!💙💛

Кр
Красавчик

Слава путину

Al
Aleksandr

Путин гопник :-))

Кр
Красавчик

Ну, об этом все говорят, а пропагандоны кремля рассказывают и пересказывают о его трудном детстве в подворотне улиц Ленинграда.

Al
Aleksandr

Он в детстве был изнасилован питерскими быками ....

Кр
Красавчик

Не знаю. Знаю, что спустя 10 лет после смерти отца родился. Это в СМИ говорили.

Владимир Асиновский

Героям Слава

Al
Aleksandr

Легион ,, Свобода России ,,из рус.военнопленных начал освобождать Белгород от путинских шавок 👍