Многие,на сайте говорят о любви.В конце,все мужики (козлы)! Мне кажется,что чувства высказать словами невозможно! Я не слабый человек,но иногда и у меня появляются слёзы.Когда я исполняю песню,я пропускаю её через себя.А затем,я выплёскиваю чувства.Любовь-же выплеснуть невозможно,она всегда внутри,в душе! Вот поэтому,я никогда не говорю этого слова! Думаю,не каждый мужик (козёл),его нужно понять,заглянув вовнутрь! Как вы думаете?
