Валерий Плетнёв

Многие,на сайте говорят о любви.В конце,все мужики (козлы)! Мне кажется,что чувства высказать словами невозможно! Я не слабый человек,но иногда и у меня появляются слёзы.Когда я исполняю песню,я пропускаю её через себя.А затем,я выплёскиваю чувства.Любовь-же выплеснуть невозможно,она всегда внутри,в душе! Вот поэтому,я никогда не говорю этого слова! Думаю,не каждый мужик (козёл),его нужно понять,заглянув вовнутрь! Как вы думаете?

Ответы
Alisa Айк

Говорите о любви любимым!
Говорите чаще, каждый день.
Не сдаваясь мелочным обидам,
Отрываясь от важнейших дел.
Говорите, слышите, мужчины?
Искренне, возвышенно, смешно.
Говорите над кроваткой сына,
Шепотом на танцах и в кино.
В вашем старом, в вашем новом доме.
В час прощаний руки на плечах,
На перроне, на аэродроме,
Реактивный гул перекричав.
Пусть толкуют вам, что это детство.
Пусть в стихах доказывают вновь
Истину известную, что дескать
Молчаливая сильна любовь.
Пусть при этом поглядят с налетом
Превосходства, даже торжества
Для чего придуманы народом
Добрые и светлые слова?
Для чего им в словарях пылиться?
Говорите, радуйте невест.
И не бойтесь повторяться.
Уверяю, им не надоест!

© Илья Фоняков 6

W/
W/S/G

КРАСИВОЕ.

Печалью тихой снег ложился на наши грустные слова.
Слеза, снежинкой заискрилась, хрустальной сказкой января.
И лепестки прекрасных роз осыпал инеем мороз,
И вьюгой злой нас разлучил две тысячи …..ый год.

Банально всё, закономерно, ведь нам давно не тридцать пять.
Живём умом, не напрягая сердце, всегда стремимся всё понять.
Во всём мы видим повторенье, ушедших дней ненужные слова.
Боимся верить в провиденье, а правде посмотреть в глаза.

И потому в душе молчит, любви прекрасная струна.
Далёким светом чуть горит надежды хрупкая свеча
Мы провожаем с грустью нежной вдаль уходящие года
Но верим, что Любовь с Надеждой нас не покинут никогда…

Антонина Соловьева

Заглянуть в душу? Надо же! Да как же сие сделать? Без слов конечно можно, если человек нем, но он всеравно выразит Любовь своим тктильным языком. Тогда зачем нам язык? Любовь без слов тяжела. Это безответная. И это тоже имеет место и это тоже здорово! Жить без любви нельзя. Но без слов тем более. О Любви НАДО говорить наедине и не только! О ней не стыдно кричать, петь...а вы молча, в душе...не всегда можно прочитать и услышать....ВЫ же не знаете, что на душе у вашего, самого близкого человека, вам только Кажется, что вы знаете...

Любовь Золотарева

Любовь это дар Божий. Ею владеет избранный. Это, как гений. По определению, любовь, это потребность отдавать. А если это так, то , чтобы все время отдавать нужна энергетическая потпитка, чтобы источник не иссякал. Простой человек этой потпитки не имеет, поэтому он не может любить. Этими чувствами как правило награждены высоко нравственные люди. Все же остальные, пользуются издержками от любви: страсть, ревность, влюбленность, болезнь души и т.д. Чем глубже " река", тем она тише.

Sveta Chernich

Я не люблю Вас и люблю!
Светлана Гришкова
Я не люблю Вас и люблю!
Я жду чего-то и не жду
Боготворю, но не молю
В бреду зову, а встречи жгу.

Люблю,конечно! Не люблю
Мне прояснить все для себя
Сокрытое - благодарю!
И вновь в огонь, не для меня.

Вы так гуманны и напротив
Всегда лояльны и надежны
Вы день и темень, духа плоти
Настойчивы и осторожны.

Я с Вами солнце словно пью
Краснеть пред Богом - нет, не в силах
Я не люблю Вас и люблю
Ваш яд любви течет по жилам.

Людмила

Согласна,любовь..это чувство самое привлекательное в жизни,а вот до конца определит ьего так и не сумели...только пытаются...поэты - стихами,художники - картинами.ученые=- научными сентенциями...интрига сохраняется....поэтому люди и часто ошибаются ,принимая за любовь другие чувства...особенно мужчины, поэтому им и достается это обидное слово "козел".который не ведает любви ....

Любовь Литераторова

Вы не правы. Свою любовь вы выплескиваете чувствами и отношением к чему-либо или к кому-либо. Любовь- это энергия... И слова тут не всегда нужны. Женщины, которые всех мужиков называют козлами- это неуверенные в себе женщины, могу даже сказать- ущербные... Они просто так оправдывают свою ущербность, одиночество и неудачи в любви. Их можно просто пожалеть...

Лариса Хуснутдинова

Любовь это тайна ведомая только двоим,если повезло и они встретили друг друга -чувство родилось. Две родные души молча могут понимать друг друга и на расстоянии чувствовать и поддерживать ментально,потому я с вами согласна , слова излишни об этом даре. Не всякий может уметь любить, дарить другим тепло рожденное душою и сердцем тронутым любовью.

Людмила

Я с Вами полностью согласна.Ведь любовь она или есть или ее нет.Серединки не бывает.Если любит человек,он обязательно ждет ответных чувств.Но так не всегда бывает,а скорее очень редко.Поэтому,не дождавшись ответных чувств,Вас,меня или кого-то другого начинают величать козлом и т.дОт сюда все трагедия неразделенной любви..

Любовь Гульбасова

Не надо обобщать. А то, что вы не говорите этого слова - это плохо. Когда-то, как я говорю, по-молодости, по-глупости, я задала мужу вопрос-"Ты меня любишь?". Он мне ответил-"Ну, я же тебе уже говорил." Практически этот ответ стал началом конца моей любви к нему. Лет через 15 расстались. Поэтому советую все-таки говорить это слово.

Ирина Сабанова

Думаю, что во многом вы правы. Не все мужики козлы. И понимать их нужно. Вот только на предмет потаенноц в буше любви хочу сказать, что она обязательно выплескивается. У кого-то в словах, у кого-то в жестах, у кого-то во взгляде, у кого-то в делах и поступках. Но жить в душе, никак себя не проявляя, любовь не может. Я так думаю.)

Николай Калмыков

Все люди к счастью очень разные, как по восприятию окружающего мира, так и по реакции на внешний раздражитель, этот мир не нами создан и не нам судить живущих в нём людей, в каждом из нас полно гадостей и в тоже время мы не лишены чувства прекрасного, но оно у большинства сокровенно и недоступно для всеобщего обозрения.

Ольга Просто

Не каждому дано найти родную душу и без труда понимать друг друга, а,значит, и любить! Любовь, думаю, большой душевный труд, а на сайте, скорее, говорят о физической любви. Только это иным словом называется и девушкам нужно просто уметь разделять два разных понятия, тогда и козлов не будет!

Николай Стародумов

из песни слов не выкинешь и у козлищи есть жена,козерог однако,а у другого еще похлеще кобра окопался давно .Любовь это к трубке,булатному ножу и инкрустированному ружью.Любить можно только то что твое а до другова ищи другие слова.и тогда не будет козлов,ублюдков,а будет верная жена!

Ir
Irina

не каждый! Откуда такие выводы? Я здесь не встречала подобных оценок. Все люди как люди. Одним ума не хватает, другим воспитания... Но все хотят быть счастливыми. И поэтому поступают по-разному. А уж что из этого получается...наверное, поэтому разные оценки

Ольга Чернышева

Интересное рассуждение у Вас. Знаете, Валерий, женщина и мужчина имеют разную психологию. Слышали такое, что женщина любит ушами, а мужчина - глазами? Так вот, женщине просто необходимо и потребно, чтобы ей говорили о любви, говорили словами. Понимаете?

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю. что вы отчасти правы...не все мужики*козлы*, *ослы* и *уроды*... есть вполне нормальные.
И еще я знаю совершенно точно , что мужчины намного честнее в чувствах, чем женщины.
также среди мужчин скотов не мало...
Но среди женщин их еще больше...

Нина Клинцис (Шмакова)

Женщина-тень мужчины..За достойным мужчиной она последует всюду.Знать,что ты любима и желанна,вот без чего нет крепких отношений.Любовь может быть без слов,но со множеством сумасшедших поступков.А мужики не козлы.а наши любимые мужчины.

Я Вера

Я никогда не обобщаю. Что все козлы. Козлы - эпитет злой, по- видимому для бабников, для алконавтов, просто слабых. Я убедилась и не раз, что вы, мужчины, бываете намного лучше нас. Хоть мы и праведней и менее подвержены запоям...

Мирослава Землякова

в жизни очень много хамства и очень мало душевных ,честных людей но все таки они есть ,,вам свойственно сострадание,это очень хорошо,а по поводу козлов)))у козлов -козы,у кабелей-суки,глянула на своего-король😜