Валерий Плетнёв

Многие,на сайте говорят о любви.В конце,все мужики (козлы)! Мне кажется,что чувства высказать словами невозможно! Я не слабый человек,но иногда и у меня появляются слёзы.Когда я исполняю песню,я пропускаю её через себя.А затем,я выплёскиваю чувства.Любовь-же выплеснуть невозможно,она всегда внутри,в душе! Вот поэтому,я никогда не говорю этого слова! Думаю,не каждый мужик (козёл),его нужно понять,заглянув вовнутрь! Как вы думаете?

Ответы · страница 11
Елена Стратийчук

Так и думаем... каждому свое

Галина Л

Так Вы ещё и поёте?)

Валерий Плетнёв

С шести лет.Был призёром городских,областных и зональных конкурсов за лучшее исполнение песен.Исполняю пародии.

Галина Л

И хорошо поете? Так Вы же просто молодец!)))

Ната Лия.

Конечной...не все!

Zhanna Rostovtseva

Да тяжко тебе

Валерий Плетнёв

Мне не тяжко.Тяжко тем,кто говорит это и в основном женщины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не все козлы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ты тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

Да я и не сомневался... как это увидел, сразу понял про что ты подумала😜😜😜🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про кого....

Ракиб Расулов

все верно

Валерий Плетнёв

Я часто слышу от женщин-МОЙ КОЗЁЛ!

Ракиб Расулов

женьшина сильнее мужчина как мой друг сказал в карелия мужья сильно боятся от женьшины

Вл
Владимир.

🤝