Валерий Плетнёв

Многие,на сайте говорят о любви.В конце,все мужики (козлы)! Мне кажется,что чувства высказать словами невозможно! Я не слабый человек,но иногда и у меня появляются слёзы.Когда я исполняю песню,я пропускаю её через себя.А затем,я выплёскиваю чувства.Любовь-же выплеснуть невозможно,она всегда внутри,в душе! Вот поэтому,я никогда не говорю этого слова! Думаю,не каждый мужик (козёл),его нужно понять,заглянув вовнутрь! Как вы думаете?

Ответы · страница 3
Марина

У каждого своя история, свое оправдание, своё видение ситуации, но конечно лучше выслушать две стороны и узнать людей лучше,чем делать скорополительные выводы:)

Ти
Тина

Согласна с Вами. Все мы разные,хорошие и плохие. С себя надо начинать.Мне повезло.Был очень приличный человек рядом,муж. И многие вокруг тоже настоящие мужики.

Людмила

Так и думаем! Но козел не потому что не сказал чего-то приятного, а потому что поступил не по-мужски... Но за козла обидно... Это такие очаровательные животные:)))

Галина Архипова

ВСЕ МЫ ЛЮДИ СО СВОИМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ НАДО ПРОСТО НАУЧИТСЯ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА НО А ЕСЛИ ЧТО ТО НИ ТАК ПРОСТО РАССТАТЬСЯ ПО ДОБРОМУ БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ И ОБИДЫ..

Зинаида Резанцева

Довольно часто влюблённость путают с настоящей любовью. Влюблённость это мимолётные чувства, А настоящая любовь оседает внутри её выплеснуть не возможно.

Зинаида Резанцева

Вы правы очень глупо разбрасываться словом ЛЮБЛЮ, оно теряет свою силу, нежность, красоту и доверие к этому слову!

Любовь Бородина

За 30 лет супружеской жизни я всего 5 раз слышала от мужа слово "люблю", но памятнее нет ничего. Когда это слово не треплется, как тряпка, то тогда и ценется.

Нина Савина

Я вообще не понимаю дам, которые в своей разговорной речи называют мужчин козлами, а потом с радостью лезут к ним в постель. Если он козел, значит ты коза.

Надежда Писарева

Не надо лишних слов. Любовь выплеснуть нельзя, а вот подарить можно. Люди понимают без слов. Вот и выразите, подарите, объясните свою любовь без слов.

Людмила Бородич

Любовь-это так просто.Это просто забота о другом человеке и вообще обо всем другом Любовь существует вообще ко всему.Вопрос есть ли она у каждого?

Нина

А почему Вы так отзываетесь о мужчинах? Мужик - он человек, а не "козёл". А любовь не всегда находится внутри, подчас она просто рвётся наружу!!!!!

Валерий Плетнёв

Это не я,а ваш пол! Вы прочитайте вопросы.

Нина

Я не люблю женщин! Всегда предпочитала общаться с мальчишками, юношами, мужчинами (в зависимости от возраста). С вами интересней, содержательней, познавательней. А мои однополые собратья, в общей своей массе, примитивные создания!😁

Ирина Трегубова

Ох, как же я сами согласна. Любовь она внутри, в душе и говорить "люблю" часто тоже не могу, не хочу преуменьшать этим значение этого слова

Valentina Pakshina

Верно! Слова о любви с невинными глазами произносят многие! Но уважающий себя человек найдёт способ проявить это чувство без слов!

Бушнева Алена

Согласна полностью..и про песни,и про любовь.Ласковей надо быть с мужчиной,ладить уметь..А невоспитанных хамок и среди баб полно.

Светлана Белозерова

Говорят,что мужчины не плачут.А я видела слезы мужчин.В тот момент не поступишь иначе.И для этого много причин!!!Согласна с вами!

Т-
Татьяна - Танюша

так заглядываем....кормим...заботимся...ласкаем....бывает иногда, что и "козлом" называем, но это же свой козел....родной и любимый

Анна Калашникова

Нельзя считать мужиков козлами,хотя бы из инстинкта самосохранения!)) Если считать их козлами,козлы и будут притягиваться!)))

Яна Баштар

Молчаливый-закрыт...и заглянуть ему вовнутрь вряд ли удастся женщине. А женщина любит в мужчине именно отношение к себе

Ольга

Конечно, не каждый мужик - козел. Но козлом он становится из-за своих плохих поступков, а не потому, что не сказал люблю

Elena Dudina

Душу мужчин надо обязательно препарировать, вдруг там найдётся что- то хорошее, нужное, чистое. Не все мужчины козлы!

Nadegda Grafova

Нужно просто любить, тогда и недостатки могут быть достоинством. Без любви даже достоинства могут раздражать.