Оленка

Как общаться с мужчиной чтоб он чувствовал себя ненужным? Именно общаться , а не игнорировать.

Ответы
Алекс Венцель

Никогда не задавайте ему вопросов, здоровайтесь только небрежным взглядом сверху вниз, а на его вопросы и попытки заговорить отвечайте коротко и односложно...Можно одной фразой: Извини, но мне это не интересно!

Оленка

Спасибо. Очень помогли

Александр Демидов

Отключить эмоции. Совершенно ровный тон голоса в самых разных ситуациях...

Оленка

Спасибо.

Александр Комар

А зачем вам это все...???? Просто не отвечайте..

Оленка

Бегу...ищу...Ведь я же бесчусвеная блондинка...Ведь все так легко и просто

Александр Комар

Вы в себе разберитесь ..поди не 16 лет ...

Оленка

Нет .не 16. Я знаю что я хочу...иначе не задала бы этот вопрос

Александр Комар

Удачи вам

Оленка

Спасибо.

Генрих Золотарёв

Закономерный вопрос-зачем?

Оленка

Надо...знаешь слово бумеранг

Олег Соколов

А на фига? Мстишь за что-то?

Олег Соколов

Не.....Уже не получится...........Полюбив по-настоящему раз, уже всегда будешь искать это чувство. Всегда будет не хватать этого. Так что - фигню несёшь.

Оленка

Мге надо с этим справится. Нельзя так жить. Мучать себя. Появится ...буду думать.что и как дальше. Сейчас просто хочу отойти от всего этого

Олег Соколов

Пробуй.

Оленка

Спасибо за поддержку.

Олег Соколов

Да не за что.

Ва
Валерий

Говорить ему: прощайте!

Оленка

К сожалению не все могу обьяснить. Если бы я не видела ничего в нем хорошего. ..я бы наверное давно бы решила этот вопрос.я не хочу его терять. Но он держит меня на растоянии. Просто хочу понять его. Нужна на самом деле или нет.

Ва
Валерий

Попробуйте некоторое время не отвечать ему. Если вы нужны ему и он вас ценит, то обязательно достучится, найдет и поговорит.

Оленка

Он отойдет. ..но на время...и меня во всем обвинит .мы это проходили

Ва
Валерий

Какой то неадекват. Не знаю тогда чем помочь.

Оленка

Спасибо все равно

Ludmila Kirilina

КАК МУЖИК С МУЖИКОМ

Оленка

Спасибо

Ви
Виталий

Я не знаю..

Игорь Кузнецов

👶🏻

Оленка

Думаешь ему стоить это подарить

Игорь Кузнецов

Ответ на аватарку.. 😄🌸

Оленка

Спасибо

Александр Максимов

Честно

Оленка

Да