Как общаться с мужчиной чтоб он чувствовал себя ненужным? Именно общаться , а не игнорировать.
Как общаться с мужчиной чтоб он чувствовал себя ненужным? Именно общаться , а не игнорировать.
Никогда не задавайте ему вопросов, здоровайтесь только небрежным взглядом сверху вниз, а на его вопросы и попытки заговорить отвечайте коротко и односложно...Можно одной фразой: Извини, но мне это не интересно!
Спасибо. Очень помогли
Отключить эмоции. Совершенно ровный тон голоса в самых разных ситуациях...
Спасибо.
А зачем вам это все...???? Просто не отвечайте..
Бегу...ищу...Ведь я же бесчусвеная блондинка...Ведь все так легко и просто
Вы в себе разберитесь ..поди не 16 лет ...
Нет .не 16. Я знаю что я хочу...иначе не задала бы этот вопрос
Удачи вам
Спасибо.
Закономерный вопрос-зачем?
Надо...знаешь слово бумеранг
А на фига? Мстишь за что-то?
Не.....Уже не получится...........Полюбив по-настоящему раз, уже всегда будешь искать это чувство. Всегда будет не хватать этого. Так что - фигню несёшь.
Мге надо с этим справится. Нельзя так жить. Мучать себя. Появится ...буду думать.что и как дальше. Сейчас просто хочу отойти от всего этого
Пробуй.
Спасибо за поддержку.
Да не за что.
Говорить ему: прощайте!
К сожалению не все могу обьяснить. Если бы я не видела ничего в нем хорошего. ..я бы наверное давно бы решила этот вопрос.я не хочу его терять. Но он держит меня на растоянии. Просто хочу понять его. Нужна на самом деле или нет.
Попробуйте некоторое время не отвечать ему. Если вы нужны ему и он вас ценит, то обязательно достучится, найдет и поговорит.
Он отойдет. ..но на время...и меня во всем обвинит .мы это проходили
Какой то неадекват. Не знаю тогда чем помочь.
Спасибо все равно
КАК МУЖИК С МУЖИКОМ
Спасибо
Я не знаю..
Честно
Да