Что боитесь больше всего в жизни?
не считая ВОЙНЫ. Не дай Бог потерять любимых и и близких людей. и не хотела бы ,что бы и они меня потеряли раньше времени.
Уже - ничего...Давно поняла, что в жизни происходит именно то, чего больше всего боишься!
Несчастий с моими детьми больше всего боюсь. Всегда молюсь за них
Пережить своего ребёнка ....и остаться без крыши над головой..
Уже ничего.Хотяяя если так поразмышлять то долгой смерти.
Боюсь что когда не будь домой приду не услышу голос маму ((
Ничего. Живу один раз, надо все попробовать и идти в перед.
Я ничего не боюсь. Всему воля Аллаха, всегда так говорю
Кажется правильно будет чего? Стать лежачей больной
Одинокой старости без родных,друзей, больной
Ответ правильный Любовь я с вами полностью согласен
похоронить своих детей раньше чем умру я!
Это конечно глупо, но я боюсь старости (((
Это нормально , старость она всем скоро придёт
Знаю) но все равно как представлю аж не знаю куда деваться
Если рядом есть любимый человек то старости не нужно бояться , ещё вижу дети есть у тебя так будь счастлива ,
Если рядом есть любимый человек то старости не нужно бояться , ещё вижу дети есть у тебя так будь счастлива ,
Спасибо )))
Не за что
потерять любимых и дорогим мне человека
Согласен с тобой полностью
Остаться одна. Умереть молодой. А вы
Я тоже этого боюсь
Потерять близкого человека

потерять доверие близких мне людей
Войны и потерять родных и близких
Больше всего боюсь дочу потерять
Не успеть сделать что то стоящее
похоронить кого то из родных
Это страшно