ДС
Дима Статников

Что боитесь больше всего в жизни?

1 047
95
0
Ответы
Aga Aliev
Aga Aliev

не считая ВОЙНЫ. Не дай Бог потерять любимых и и близких людей. и не хотела бы ,что бы и они меня потеряли раньше времени.

0
0
Лариса Стронская
Лариса Стронская

Уже - ничего...Давно поняла, что в жизни происходит именно то, чего больше всего боишься!

0
0
Александра Чашкина
Александра Чашкина

Несчастий с моими детьми больше всего боюсь. Всегда молюсь за них

0
0
Екатерина
Екатерина

Пережить своего ребёнка ....и остаться без крыши над головой..

0
0
ОС
Ольга Самойленко

Уже ничего.Хотяяя если так поразмышлять то долгой смерти.

0
0
♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔
♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Боюсь что когда не будь домой приду не услышу голос маму ((

0
0
ЮК
Юлия Комарова

Ничего. Живу один раз, надо все попробовать и идти в перед.

0
0
FD
Feruza Dusmatova

Я ничего не боюсь. Всему воля Аллаха, всегда так говорю

0
0
Жамиля Смагулова
Жамиля Смагулова

Кажется правильно будет чего? Стать лежачей больной

0
0
Любовь Иноземцева
Любовь Иноземцева

Одинокой старости без родных,друзей, больной

1
0
ДС
Дима Статников

Ответ правильный Любовь я с вами полностью согласен

1
Татьяна Соловьева
Татьяна Соловьева

похоронить своих детей раньше чем умру я!

0
0
Юлия Колдина
Юлия Колдина

Это конечно глупо, но я боюсь старости (((

6
0
ДС
Дима Статников

Это нормально , старость она всем скоро придёт

1
Юлия Колдина
Юлия Колдина

Знаю) но все равно как представлю аж не знаю куда деваться

1
ДС
Дима Статников

Если рядом есть любимый человек то старости не нужно бояться , ещё вижу дети есть у тебя так будь счастлива ,

1
ДС
Дима Статников

Если рядом есть любимый человек то старости не нужно бояться , ещё вижу дети есть у тебя так будь счастлива ,

1
Юлия Колдина
Юлия Колдина

Спасибо )))

1
ДС
Дима Статников

Не за что

1
Гулсифат Сарабекова
Гулсифат Сарабекова

потерять любимых и дорогим мне человека

1
0
ДС
Дима Статников

Согласен с тобой полностью

1
Айжан Нурушева
Айжан Нурушева

Остаться одна. Умереть молодой. А вы

1
0
ДС
Дима Статников

Я тоже этого боюсь

1
ТЩ
Тамара Щигарцова

Потерять близкого человека😢😔

0
0
ОН
Опять Нижний Н

потерять доверие близких мне людей

0
0
АГ
Алима Г.

Войны и потерять родных и близких

0
0
Ольга
Ольга

Больше всего боюсь дочу потерять

0
0
Надежда Ким
Надежда Ким

Не успеть сделать что то стоящее

0
0
ЕО
Елена Овсянникова

похоронить кого то из родных

1
0
ДС
Дима Статников

Это страшно

1
Следующая страница