Ел
Елена

Мужчины, а почему вы перестали знакомиться с девушками на улице?)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лена, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Александр Афонин

Многие девушки СТАЛИ "дикие"чувствуют свою безопасность через интернет - там они могут быть дерзкими ,пошлыми,властными в любом образе и знакомиться со всеми имея на это достаточное время для осмысления.Вообще понятия знакомый представлялось раньше по другому - для девушки считалось дурной манерой общаться с мужчиной без представления мужчины хорошо знакомым ей человеком который был гарантом порядочности ,представленного им человека,времена изменились и всё упростилось и без вариантов,теперь всё опять меняется ,интернет даёт возможность познакомиться и попытаться узнать характер чел.на расстоянии и понять нужно ли продолжать более близкое знакомство .

Ел
Елена

Спасибо)

Дмитрий Гусельников

ЕЛЕНА..А ПРО ЦЕЛЬ..?ВЫ ЖЕНЩИНЫ..В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ..РАЗНЫЕ..НО ЕДИНЫ ЛИШЬ В ОДНОМ..Я МОГУ СКАЗАТЬ ДЕВУШКЕ ..ИЛИ ЖЕНЩИНЕ..ЕСЛИ ОНА МЕНЯ ЗАЦЕПИЛА..Я НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ..И КОМПЛЕМЕНТАРНО ВЫРАЗИТЬ ВОСТОРГ..ПО ПОВОДУ ЕЕ ВНЕШНЕГО ВИДА..И ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА С КЕМ ТО..ЭТО ТОЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА..Я СПРОШУ РАЗРЕШЕНИЯ У МУЖЧИНЫ..НУ ПАРУ РАЗ БЫЛО..ОДИН РАЗ УДАЧНО ..ДРУГОЙ РАЗ..ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ..ВООБЩЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ НЕ ПРОБЛЕМА..НО И ЖЕНЩИНЫ ..НЕ РАСПОЛОЖЕНЫ..ПО БАНАЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ..ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДВОХ..А СЕКС? ЭТО ДРУГОЕ..ПРОСТИТЕ..😁🌹С НОВЫМ ГОДОМ

Эй
Эйпи

сейчас времена изменились, в ста процентах случаев получишь отлуп.
01. Очень много развелось рекламных агентов.
02. Девушки стали разборчивыми вообще, им уже просто парень с улицы не интересен, если он не имеет соответствующих аксессуаров в виде хорошей машины дорогого прикида и так далее. Так такие и не знакоммятся. В общем замкнутый круг.
03.Много стало разных опасностей, например, маньяки, торговцы женщинами, которые втираются в доверие.
04.Просто опасно стало..

Юрий Алексеев

Я вчера подавал заявление на развод и она пришла и села рядом. Я спросил: вы на развод подаёте? Она ответила:Да. Мы разговаривали и я предложил отвезти ее домой. Разница 14 лет. Я старше. Она была дважды за мужем и оба неудачно. Она рак. А я ищу рака.))) Попросила обменяться телефонами. Я был рад. Потом предложила ещё встретиться и поговорить. У неё двое детей мальчик 4 годика и девочка 9 лет. Девушка контактная. Я не могу заглянуть в будующее.))))

Ел
Елена

))))

Юрий Алексеев

Решили в пятницу. Сегодня занята, а я завтра занят и ну ни как не изменить. Даже жене сказал меня завтра нет ,вообще нет и чтобы мне не звонила и даже хоть потоп. Два дня лекции читала по психологии. За последний год стала невыносимая. Попробуй поживи с таким человеком? Задолбит. Чем старше тем страшнее.)))

Ведающий

Был жаркий летний день, я шёл домой устало,
И вдруг наткнулся, прямо на тебя,
Моих «простите!» было тебе мало,
И я не думая поцеловал тебя.
Ты не смутилась, но сильно покраснела,
Сказав мне, что не стоило вот так,
При людях посторонних, незнакомку
Целовать! Поймав её «впросак»,
А я иду домой и улыбаюсь,
Сжимая что-то в правом кулаке,
И как он оказался там? Не знаю!
Твой телефонный номер на листке!!!

Ве
Вера

Включаем логику : если на улице и пешком , значит машины нет , машины нет , значит квартира ещё не выплачена или есть ,но с кучей родственников которые заставляют болтаться по улице , что бы хоть чуть -чуть отдохнуть ... На улице все женщины естественны ... видна осанка и походка и все внешние изьяны , а мужчина сейчас требовательный и избалованы ...

Ел
Елена

У меня с жильём порядок, кредитов нет, проблем нет. А вот люблю иногда поболтаться по улицам, посидеть у фонтана)))

Ве
Вера

аналогично ... и ещё люблю гулять по городу в дождь ... в лёгкую изморсь , когда и солнце и дождь ... и идти по лужам босяком ...

Дмитрий Петроф

раньше женщины представлялись доступными...простыми....а теперь они готовы тебе подмигивать...говорить здравствуй..добрый день...только за деньги...можно обойтись без ненужных слов....радио включи лучше...давать-ничего не дают...но хотелок дорогих у них много...всё должен купить ты...заработать миллионы чтоб потратить на этих бездельников ???

Неукротимая Королева

Я не мужчина. Не тебе отвечу так. С тех пор как такие, как начали матом посылать и чуть ли не кричать насилуют. Наблюдала не раз. Он к ней подошел познакомиться, а она на не чего, чуть ли не с кулаками кинулась. Так что сами виноваты. Мы в свою молодость так не кидались на парней, которые хотят с нами познакомиться, как это делают сейчас.

Azamat Saifullin

не те времена настали! никто возле подъезда гитарой не бренчит, все злые и озабоченные чем-то.....так мало того эти "мущины" почти не отличаются от нынешних девушек и женщин! Пирсинги во всевозможных местах, брючки-джинсики в обтяг на тоненьких ножках....да и вообще, тьфу на них! А Вы спрашиваете, почему перестали....

Джумахан Т-Мен

На улице холодно, а девушки одеты как капуста, боюсь с выбором, а потом жалеть и сопли жевать или идти жаловаться что я тогда не посмотрел дайте мне жалобную книгу , а ведь жалобная книга у всех потеряно , нееее Елена я так не хочу, ты лучше дай адресок, я приеду и все что надо собой прихвачу, остальное закажем ...,

Ел
Елена

Там хоть в полный рост увидите,а на фото у меня только лицо.а вы готовы куда то ехать ,что то захватывать,а ещё и остальное заказывать 😂😂😂

Джумахан Т-Мен

А почему нет ? на 3 суток познокомится или подженится , чем потом не искать жалобную книгу

Джумахан Т-Мен

А почему нет ? на 3 суток познокомится или подженится , чем потом искать жалобную книгу

Dj
Django

...................................ДА-МАЛО-ЛИ-КАКИЕ-У-НИХ-ТАМ--БОЛЕЗНИ...........СИФИЛЁК-ГЕРПЕС-ГОНОРЕЯ......................ФРЕГИДНОСТЬ-НИМФОМАНИЯ-ПЛЮС-ЕСТЬ-СТАТЬЯ-В-УГОЛОВНОМ-КОДЕКСЕ-ЗА-\ДОМОГАТЕЛЬСТВО-И--СКЛОНЕНИЕ-К-НАСИЛЬСТВЕННЫМ-ЕБЛЯМ\................ПУСТЬ-САМИ-МАСТУРБИРУЮТ-ИХ-ТАМ-МНОГО-НА-STRIP-CHAT.......................................................................

Лана

Да, кстати, иду иной раз, мужчина смотрит пристально, долго, но не говорит ничего, вижу, что симпатия возникла, готова и ответить ему, пообщаться, а он не начинает первый. Сегодня хотела даже спросить, Вы меня знаете? Потому что ну очень засмотрелся, чуть не врезался в столб. Завтра начну так говорить))))

Ярослав Русланович

Потому что наступило равноправие. Открылись мужские салоны красоты. Мы то же тратим время и силы в фитнес клубе, что бы хорошо выглядеть. Почему мы должны подходить и знакомиться? Я считаю если женщина заинтересована, то она сама может подойти и познакомится, а если не подходит, значит ей так надо😂

Ярослав Русланович

👍🤣🤣🤣Не уж то свершилось))))

Кр
Кристина

Значит мне повезло больше чем остальным. Знать реально действует поговорка, что, среди большой конкуренции варежкой не хлопают.

Ярослав Русланович

Большой конкуренции не наблюдаю)))

Кр
Кристина

Пошутила.

Ярослав Русланович

Посмеялся.

Фа
Фаина-Фира

нет мужчин увы - Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Ай
Айвен

Девушки могут это делать не дожидаясь инициативы со стороны мужчин. Спасение утопающих дело самих утопающих. А лучший способ помочь девушкам, нуждающимся в знакомстве с мужчинам на улице или где нибудь ещё... НЕ СТАТЬ ОДНОЙ ИЗ НИХ. А для вас это насущная тема, касающаяся вас лично?

Ел
Елена

Нет,меня не касается лично)

Ай
Айвен

Лукавите. Вопросы задают исключительно на те темы, которые прямо или косвенно касаются их авторов. Правда не все этому отдают отчёт и это ясно понимают

Ел
Елена

Значит я не ясно понимаю чего хочу от своих вопросов

Ай
Айвен

Хорошая тема... Но я бы уточнил. Вы не ясно понимаете ЧТО вам движет, когда вы задаёте вопросы на ту или иную тему. Впрочем многие не задумываются ни о том ни о другом. А если на задумываешься как можно ЭТО понять...

Vladimir Ivanzev

Одна проблема,Девушки превращаются в мужиков(курят,мат,грубы,наколки)и как то одеваются серо,одним словом серые мышки.А вот такие Женственная,грандиозна,легка,обоятельна и походка божественна аж кровь с молоком и чувства будоражит и кровь кипит вот с такой и хочется объять.

Ил
Иллюзия

вот отличный вопрос, не даром говорят что встретить судьбу можно и в булошной, а мужчины перешли на буквописание, где совершенно для них безопасно, но они не понимают, что должно что то в человеке зацепить, отреагировало тело и психика, а это более вероятно при живом контакте

Владимир

Раньше девушка шла по улице с высокоподнятой головой. Ее черты лица можно было хорошо разглядеть. Сейчас же идет такая красавица голова опущена,в руках телефон,в ушах наушники. Только макушку видать. Одним словом "тело" идет,а сама она где то летает. И как с телом знакомится?

Ве
Вера.

На улице, одни, боятся наверное, не уверены в себе, другие на машинах - знакомится на улице нет возможности, а в интернете, они думают, что у них большой выбор, но познакомившись по интернету, уже многие женщины, опасаются встречаться, по многим причинам.