Что главное в семье между мужем и женой? Ваше мнение
Взаимное уважение, умение идти на компромисс, умение отказать себе ради другого, одним словом дружба, в лучших понятиях этого слова. Тогда и быт на лад, и сексу рад! (автор известен 
Правильно
Любовь , понимание ,совместное решение , не считать человека собственностью , уступать , признавать вину , не давать поводов для ревности , прощать .
Молодец!!!!!!
Спасибо
вСЕГО ЛИЖ НИЧЕГО ПОЧТИЧТО , А ГОРДЫНЯ У МНОГИХ СИЛЬНЕЕ
Понимание того, что следующая ( следующий) лучше не будет, шило на мыло, кот в мешке и ТД. Главное ценить то что уже есть.
Просто отлично!!!!
Самое важное в любых отношениях — желание быть вместе.
Федор Михайлович Достоевский. Я с этим полностью согласен.
Взаимопонимание
Да, конечно.
Любовь,взаимоуважение,взаимопонимание.А если присутствует ещё и общность интересов,то это замечательно.
Очень хороший ответ
Спасибо
Любовь, взаимопонимание, уверенность что тебя поддержат в трудную минуту. Все остальное можно пережить.
Правильно! Отлично!
Взаимное уважение, совместная работа, т.е., если один работает, другой помогает, а не лежит у телевизора.
Молодец! Так и надо!
Согласитесь, что в большинстве случаев происходит совсем не так.
тут 3 одинаково важных вещи...Искренность...Взаимопонимание...Общность интересов...
Молодец
ой всё важно но важнее всего свою гордость и эгоизм засунуть поглубже в жопу
Отсутствие взаимного вынимания мозга,и борьбы за лидерство.( Мой вариант).
Почти правильно
У,каждого свое.Помнишь Толстого?"Все счастливые семьи счастливы одинаково. Все несчастливые,несчастны по своему".
Ну да....
Моё мнение,понимания друг друга,и не врать....................................
Правильно. Молодец!!!
Спасибочки
Ок.........................................
УВАЖЕНИЯ ДРУГ ДРУГУ И ВСЕ И ВО ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ СУПРУЖЕСКИЦ ДОЛГ гАЛИНА.
Взаимопонимание......
И Я ОТОМ ЖЕ .
интерес друг к другу, взаимпонимание, взаимоуважение и общие цели
Молодец! Полный ответ
осознание, что настоящая любовь не дар божий, а семейная пахота..
Взаимопонимание
ок! взаимопонимание, что настоящая любовь не дар божий, а семейная пахота..
СОГЛАСИЕ..и ГОТОВНОСТЬ УБРАТЬ ЛЮБЫЕ ТРЕБОВАНИЯ !!!!
Молодец!
взаимопонимание и поддержание романтических отношений
как у тебя обстоят дела с этим в отношениях
Все нормально
это хорошо

Конечно
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
Взаимопонимание
Ну я ещё молодой,но по моему мнению,важно в семье дети..
Взаимопонимание
быть любовниками ..друзьями..и при этом мужем и женой
Почти так
почему почти
взаимопонимание и взаимоуважение и конечно любовь
Спасибо
хорошего вам предновогоднего настроения!!!!!

Спасибки, вам тоже...



