Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

ЧТО ТАКОЕ ДОМ?

1 466
190
1
Ответы
АК
Андрей Куцаев

Дом - дым . Отсюда пришло к нам в современный Русский язык слово ,,дом" , раньше дома при переписи так считали ,,по дымам " из труб зимой . Дым идёт из трубы , значит там живёт семья .

17
0
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

НУ ДА ВЫ ПРАВЫ

1
АК
Андрей Куцаев

Всё , абсолютно всё надо пропускать через фильтр своего мозга !!! Если позволить своему мозгу лениться , то всё !!! Сымай последние штаны !!!

1
Виталий Бугриев
Виталий Бугриев

Очень простой вопрос, но ответ достаточно сложен. Прежде всего, это то место, куда хочется вернуться, но и многое другое. Но это за рамками обсуждения.

0
0
НК
Ник К

Дом там, где отдыхают мысли,
Где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
И радуются тоже - «просто так».

1
0
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

ХОРОШО СКАЗАНО

1
Наталья Аниткина
Наталья Аниткина

дом это то куда готов ты возвращаться вновь и вновь, радостным, добрым, нежным, злым, еле живым.... (старая добрая песенка)

9
0
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

ГЛАВНОЕ ВЫ ЗНАЕТЕ

1
Наталья Аниткина
Наталья Аниткина

Спасибо) И Вам 💐

1
Лидия Мирошниченко
Лидия Мирошниченко

Дом -это то место где тебя ждут,любят,кормят Где можешь расслабиться и отдохнуть.Где живут твои самые родные люди!

3
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Дом это где живут люди, сарай где живут домашние животные, лес где живут дикие животные, теперь понятно?

5
0
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ

1
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Да не за что, мы всегда рады помочь не просветленным!

1
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

БУДЕМ ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ

1
Рашит Валиев
Рашит Валиев

Так и знайте теперь.

1
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

БЛАГОДАРЮ ПРОСВЕТЛЕННЫЙ

1
Алексей Конищев
Алексей Конищев

Дом - это место, где тебе всегда тепло и уютно. А во круг любящие люди, которых хочется постоянно любить.

5
0
ДБ
Дина Балушевская

это где ты живешь и куда бегом несешься с работы,где тебя ждут и откуда не хочется никуда выходить

1
0
ЕМ
Евгений Михайленок

У вас на аватарке конь, которого вы на скаку остановили? Круто! Тогда вы и про дом всё знаете . . .

1
0
Балбес
Балбес

У каждого он свой... Кому вилла, кому хоромы, кому хижина, а кому-то и просто картонная коробка...

3
0
Балбес
Балбес

Всё зависит от запросов и возможностей....

1
СМ
Сергей Малашкин

Это место где тебя любят и ждут, а также место где приютили правоохранительные органы.

1
0
ОМ
Олег Мальков

Это личное пространство куда никто не имеет права входить без твоего разрешения !!!

1
0
ОН
Олег Нездеров

Дом - это твоя семья со всеми недостатками каждого её члена, проблемами и радостями

1
0
Тофик Алекперов
Тофик Алекперов

ПО МНЕ ПОНЯТИЕ ОЧЕНЬ ОБЬЕМНОЕ И В ДВУХ СЛОВАХ НЕ СКАЖЕШЬ ТАК ЧТО СМЕНИТЕ ВОПРОС

5
0
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

МОЖНО И В ТРЕХ

1
Тофик Алекперов
Тофик Алекперов

НЕТ НЕ СМОГУ ОТВЕТИТЬ И ЭТО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ ДЛЯ МЕНЯ

1
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

ЛИЧНОЕ ТАК ЛИЧНОЕ

1
Тофик Алекперов
Тофик Алекперов

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

1
Aleus Lutz
Aleus Lutz

Это слово из трех букв которые путают с другим когда посылают или отправляют

3
0
Aleus Lutz
Aleus Lutz

Мой дом это моя нервана

1
Любовь Волынская
Любовь Волынская

Дом - это ВСЁ! Дом - это Место, куда ХОЧЕТСЯ возвратиться и Быть. Тогда это Дом!

2
0
Лидия
Лидия

Гнездо, где выросли дети, где тебе тепло и уютно, куда хочется возвращаться...

1
0
Леонид Муромцев
Леонид Муромцев

Дом - это место, где тебе нравится жить; место, которое стало для тебя родным.

3
0
Лариса Камынина
Лариса Камынина

фундамент,стены + водосточные системы,гараж ,забор,ворота,баня и всего то.

9
0
Лариса Камынина
Лариса Камынина

у меня как раз всё есть,у других нет,я видела.

1
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ

1
Лариса Камынина
Лариса Камынина

да бывает

1
АБ
Александр Бавин

Дом - это тепло , запах пирогов и теплая женщина . А остальное - ночлежка .

3
0
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

А У ВАС ЭТО ЕСТЬ

1
АБ
Александр Бавин

Уже 47 лет !!!

1
Ольга Валентиновна Грудцына
Ольга Валентиновна Грудцына

ПОЗДРАВЛЯЮ. УДАЧИ

1
Следующая страница