Елена Crimea

Задумалась... как часто мне дарят цветы? На ДР и на 8 марта... и все.......Как вам кажется, не слишком ли мало?

Ответы
Дима Потапов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Crimea

Спасибо....

Дима Потапов

пожалуйста

Михаил Михайлович

Я подарю весёлую улыбку
И солнца яркого рассвет,
Пошлю вам тёплую открытку -
Пускай вас греет солнца свет.

Желаю вам здоровья и удачи,
Хороших, преданных друзей.
Желаю счастьем стать богаче
И жизни долгих, ясных дней!

Живите дружно и счастливо,
Любите этот мир вокруг!
Ведь даже в день, когда дождливо,
Пришлёт открытку добрый друг!

Вероника Коробова

конечно мало,мамы не учат своих сыночков,(видно сами не получали этого), что цветы для женщины не просто веник,а знак отношения к женщине,ведь каждый цветок может рассказать о том,что твориться в душе больше слов.

Николай Скороходов

не все их любят ....из-за пренебрежения . и довольно часто . мужчины остерегаются дарить Вам цветы....пренебрежение надолго . возможно запоминается на всю жизнь и переносится на всех женщин...

Танюшка

Моё мнение и лично для меня мало,но просто не все мужчины считают это нужным,типа бесполезная трата денег...но выпрашивать не стоит!можно просто поговорить)спокойно и спросить)

Владимир Лебедев

А Вы не там работаете. У меня жена учительница. Цветы 1 сентября, День учителя, Новый год, 8 марта, последний звонок, выпускной бал. Не считая цветов с дачи на семейные праздники.

Елена Crimea

Ой, нет. Я уж лучше без цветов как-нибудь)))

Владимир Лебедев

Вот, вот. У нас почти круглый год цветы дома.

Александр Петрачков

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Володя

капля в море,надо дарить если не ежедневно,хотя бы пять раз в неделю🍁🌺🌹🌷🌼🌸💐🌸🌼🌷🌹🌺🍁👍

Елена Crimea

А Вы - дарите?

Володя

стараюсь по возможности без никаких поводов💐

Елена Crimea

молодец

Володя

🌹👍

Марина Матвиенко

Маловато, но мужчины такие пошли стыдливые, чтоб букет до дома донести - для них проблема....что ответить соседу, на вопрос"кто умер?"..........

Митёк

Подумал.... Зато желаннее и значимее букеты. Ну представьте. Каждый день букет на протяжении жизни - как минимум аллергия от пыльцы☺️

Елена Crimea

Аллергия или есть или нет)) а цвптов-то хочется...

Митёк

Так может Вас в цветочном ларьке ждутна работу☺️????

Елена Crimea

В ларьке - цветы не мои и не для меня

Митёк

количество не всегда переходит в качество

Елена Crimea

Да...

Станислав Бондаренко

У нас у родственников просто поздравляют с праздниками и без подарков - просто экономим деньги друг друга и ни у кого нет проблем.........

Настасья Алексеевна С

у меня цветы - первый признак полосы удачи. Как на волну выхожу - начинают по разным поводам цветы дарить. Сейчас вот букет стоит

Елена Crimea

Здорово! Желаю Вам поймать полосу и идти вдоль😊😊

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Очень мало, любимой женщине, необходимо дарить цветы . хотя бы каждую неделю, это как минимум, а то и чаще, но именно ЛЮБИМОЙ!!!

Елена Crimea

У меня нет сомнений в моем муже😊

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Значит он не любит цветы!

Елена Crimea

Равнодушен

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Сочувствую

Жомарт

Дарите женщинам цветы!
Сирень, гвоздики,астры,розы.
Простая веточка мимозы,
Спасает мир от темноты!
Дарите женщинам цветы

Тамара Подъячева

Вы знаете, мой муж мне часто дарил цветы без повода. Просто даже веточку сирени мог принести домой. Правда, было такое.

Елена Crimea

Молодец муж!

Тамара Подъячева

Да. Но к сожалению его уже нет.

Елена Crimea

Я догадалась. ... мне жаль

Дмитрий

щас цветы то дарить стремно,какие то убитые продают,мы женщинам купили на 8 арта цветы,так они даже часа не простояли

Юрий Потемкин

Сорванные цветы умирающие цветы, они мучаются и борются за жизнь. Вам они нужны? Представьте если бы у них был голос.

Юрий Потемкин

У цветов Душа одна на всех.

Елена Crimea

дааа?!

Юрий Потемкин

Да это Дух природы.

Елена Crimea

так значит - и не страшно)) Диких цветов в миллионы раз больше, чем культивируемых. Дух не пострадает))

Юрий Потемкин

Конечно не пострадает, сам факт дарить умирающий цветок мне не нравиться. Лучше живой в горшочке.

Ирина Краснова

Мне дарят мои больные! Правда домой я их не ношу, оставляю в ординаторской . Все же приятно получать букеты!

Сергей V Z

А можно вам преподнести этот букет 🖼 и 🖼

Елена Crimea

Спасибо! Можно)) Этого на всю жизнь хватит))))

Сергей Остёрский

Может, и мало. А мне не нравится судьба этих цветов через несколько дней, когда они летят на мусорку.

Елена Crimea

А судьба мяса, которое через день отправляется в унитаз? А джинсов, через пару лет идущих на тряпки?

Сергей Остёрский

Ну, это вы слишком все раскладываете. Мне жалко этих цветов и все.

Елена Crimea

Не о том думаете. Думайте о той радости, которую они приносят своим расцветом. А потом - ничто не вечно☺️😀

Сергей Остёрский

Есть компромиссный вариант - дарить цветы в горшке...

Елена Crimea

Не факт, что я захочу за ними ухаживать))

Сергей Остёрский

Поэтому я подарю вам торт.

Елена Crimea

О!!! Можно даже с цветочками... из крема😀😀😀