Та
Танюша

Если Ваш муж психует, дайте ему просроченный иогурт.... Пусть психует в другом месте...)))

101
11
0
Ответы
Стас Васильев
Стас Васильев

Если ваша жена дала вам просроченный йогурт, сунте её головой в другое место...

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

жестоко ...опять новая сантехника ...))

5
0
Та
Танюша

Так сразу...???

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

а вдруг и правда психанёт...))

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

спасибо..)

1
Евгений
Евгений

Злыдня , грудь давать надо

2
0
Федя Кукин
Федя Кукин

Добрая ты!! 😀😀 Спасибо !!

10
0
Федя Кукин
Федя Кукин

Есть такой армейский юмор....генерал - офицера....не делайте умное лицо!! Вы же офицер!! Так и сейчас ...утро!! Нормальных мыслей пока очень мало!!

1
Та
Танюша

Сон наяву?))))

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Да нет!! Ушедшие армейские будни!! Почему то на ум пришло.....

1
Та
Танюша

Бывает... Что-то внезапно осенит...))))

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Ну...примерно так!!😀😀

1
Владимир
Владимир

Добрая Вы😂🌹🌹🌹

1
0
Та
Танюша

Очень.... 😊😉🍎🏝️🍊

1
Михаил Школьник
Михаил Школьник

экая баловница...

1
0
ГМ
Галина Мазяркина

😱😱😱жестоко.

13
0
Та
Танюша

Да, Галечка.. Я тоже недоумеваю, обесценивание человеческих отношений идёт... Это плохо..

1
ГМ
Галина Мазяркина

Очень все печально....но я оптимистка....😁👍🌷

1
Та
Танюша

Это отлично!!!!

1
ГМ
Галина Мазяркина

Всего вам доброго!!!🌷🌷🌷

1
Ar
Arkadij

А если жена?..

6
0
Та
Танюша

Её надо отправить на дачу...))))

1
Ar
Arkadij

К кому?

1
Та
Танюша

К себе....))))

1
Ar
Arkadij

А Вы мне купили?

1
Та
Танюша

Сейчас, бегу покупать...))))

1
Ar
Arkadij

!!!

1
Егор
Егор

Жестокая ты

15
0
Та
Танюша

Спасибо, Егор..

1
Егор
Егор

Рад был помочь..

1
Та
Танюша

Это хорошо... 🍹🍹

1
Егор
Егор

🍉

1
Та
Танюша

Спасибо...

1
Татьяна
Татьяна

точно🤣

6
0
Барс*****
Барс*****

жестоко🤣

1
Татьяна
Татьяна

зато действенно

1
Барс*****
Барс*****

согласен

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
Барс*****
Барс*****

только он может и отыграться🤣...тоже что-нибудь подсунет

1
Татьяна
Татьяна

пусть

1
Ол
Ольга

🙂🌹

1
0