Стропы, как нервы.... Купол над нами
Летим мы на встречу с Землей....
А там, на Земле, Лишь коснешься ногами
И сразу в смертельный бой
Спецназ ВДВ... Мы не просто солдаты!!!
Элита... душманов к чертям....
Над нами лишь небо с багровым закатом
Вернемся к своим матерям....
( Из моих....
Извини за вопрос, а парашютные десанты были в Афгане?
Вы сами поняли, о чем спросили?
Информация от знакомых ребят побывавших там, что высадки применялись только с вертолетов. Зацепить никоим образом вас не желал, просто вопрос.
В основном, процентов на 90-95, с вертушек... Верно..
Понятно, спасибо!
а не вы ли спрашивали о стихах, сударь*
Я. Но это мой, а не чей то... Или у вас нет разницы?
я не пишу стихи, и что дурного будет в том, если мне захочется, как вам, поделиться любимым произведением с остальными пользователями?
Если при этом вы что то спросите, или хотя бы укажите автора, то ничего... Но вы же сейчас решили поумничать, и выпендриваться....
отнюдь, в предыдущем вашем вопросе вы были уж очень категоричны
Какой смысл здесь цитировать стихи, при этом ничего не спрашивая? Людям нечего делать?
ВОТ ВОПРОС!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!!
не хочу с вами спорить
Браво! Привет из столицы ВДВ!, 
Что вы имеете ввиду? Рязань?
Да
У нас же столица
Хотите по секрету скажу? Я, в прошлом офицер - десантник... А в Рязани был проездом... Всего минут 35-40.....
Я поняла про вас. Просто сантехник не напишет. Такое, знакомое только десантнику
Спасибо.Трогательно.

Мой муж служил в Афганистане.
Сурово.... жестко, но верно
16 обрспн если вы в курсе
Отряд Альфа, кто он и?!
Вы же писали там...
Но там не никакой инфы об альфа
Еще раз внимательно прочтите, что написано в самом начале
Спасибо цназ военно воздушных войск
Спецназ воздушно- десантных войск
Всегда возвращайтесь
Смотря куда
К тому, кто ждёт
Если есть любовь, то да...
Есть. я думаю
Спасибо
Как настроение? У вас тепло, передают...у нас тоже еще не было нормальных морозов..но снега много!
У нас тепло... Что то около 15 сейчас... Днем в майке хожу... А у вас, это где? А то, кроме имени, у вас ничего... Может в личку напишите и фото пришлете?
Написала
Я не только прочел, но и ответил...
Молодец!
хорошо !
Спасибо
Крута....
Благодарю.
Хорошие стихи приятно читать
Спасибо...
Пишите еще
У меня есть... Много... Но, они личные...
Тогда извините
Да ничего...











