С武
Сергей 武士道

Стропы, как нервы.... Купол над нами
Летим мы на встречу с Землей....
А там, на Земле, Лишь коснешься ногами
И сразу в смертельный бой

Спецназ ВДВ... Мы не просто солдаты!!!
Элита... душманов к чертям....
Над нами лишь небо с багровым закатом
Вернемся к своим матерям....
( Из моих....

414
22
6
Ответы
ВС
Владимир С

Извини за вопрос, а парашютные десанты были в Афгане?

4
0
С武
Сергей 武士道

Вы сами поняли, о чем спросили?

1
ВС
Владимир С

Информация от знакомых ребят побывавших там, что высадки применялись только с вертолетов. Зацепить никоим образом вас не желал, просто вопрос.

1
С武
Сергей 武士道

В основном, процентов на 90-95, с вертушек... Верно..

1
ВС
Владимир С

Понятно, спасибо!

1
Va
Valentina

а не вы ли спрашивали о стихах, сударь*

6
0
С武
Сергей 武士道

Я. Но это мой, а не чей то... Или у вас нет разницы?

1
Va
Valentina

я не пишу стихи, и что дурного будет в том, если мне захочется, как вам, поделиться любимым произведением с остальными пользователями?

1
С武
Сергей 武士道

Если при этом вы что то спросите, или хотя бы укажите автора, то ничего... Но вы же сейчас решили поумничать, и выпендриваться....

1
Va
Valentina

отнюдь, в предыдущем вашем вопросе вы были уж очень категоричны

1
С武
Сергей 武士道

Какой смысл здесь цитировать стихи, при этом ничего не спрашивая? Людям нечего делать?
ВОТ ВОПРОС!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!!

1
Va
Valentina

не хочу с вами спорить

1
ГД
Галина Д

Браво! Привет из столицы ВДВ!, 👍

6
0
С武
Сергей 武士道

Что вы имеете ввиду? Рязань?

1
ГД
Галина Д

Да

1
ГД
Галина Д

У нас же столица

1
С武
Сергей 武士道

Хотите по секрету скажу? Я, в прошлом офицер - десантник... А в Рязани был проездом... Всего минут 35-40.....

1
ГД
Галина Д

Я поняла про вас. Просто сантехник не напишет. Такое, знакомое только десантнику

1
НТ
Надежда Тихонова

Спасибо.Трогательно.👍☕

1
0
Та
Татьяна

Мой муж служил в Афганистане.

2
0
Елена Куприянова
Елена Куприянова

Сурово.... жестко, но верно

0
0
АБ
Андрей Борисович

16 обрспн если вы в курсе

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Отряд Альфа, кто он и?!

9
0
С武
Сергей 武士道

Вы же писали там...

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Но там не никакой инфы об альфа

1
С武
Сергей 武士道

Еще раз внимательно прочтите, что написано в самом начале

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Спасибо цназ военно воздушных войск

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Спецназ воздушно- десантных войск

1
Татьяна
Татьяна

Всегда возвращайтесь

4
0
С武
Сергей 武士道

Смотря куда

1
Татьяна
Татьяна

К тому, кто ждёт

1
С武
Сергей 武士道

Если есть любовь, то да...

1
Татьяна
Татьяна

Есть. я думаю

1
Светлана Косырихина
Светлана Косырихина

👏👌🎄

1
0
Mi
Mila

👍👍👍

4
0
С武
Сергей 武士道

Спасибо...

1
Mi
Mila

Всегда пожалуйста

1
Mi
Mila

🤗🤗🤗

1
ЛА
Любовь Авдеева

👍👍👍

1
0
С武
Сергей 武士道

Спасибо

1
МВ
Михаил Ващенко

👍👍👍

0
0
Наталья
Наталья

👍😊🤝

12
0
Наталья
Наталья

Как настроение? У вас тепло, передают...у нас тоже еще не было нормальных морозов..но снега много!

1
С武
Сергей 武士道

У нас тепло... Что то около 15 сейчас... Днем в майке хожу... А у вас, это где? А то, кроме имени, у вас ничего... Может в личку напишите и фото пришлете?

1
Наталья
Наталья

Написала

1
С武
Сергей 武士道

Я не только прочел, но и ответил...

1
Наталья
Наталья

👍😊⛄☃️❄️

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

🙏👍

1
0
Светла Душа Моя
Светла Душа Моя

Молодец!

0
0
ВН
Вадим Новиков

хорошо !

1
0
С武
Сергей 武士道

Спасибо

1
Ег
Егор

Крута....

0
0
ТЗ
Татьяна Зеленкова

👍

7
0
С武
Сергей 武士道

Благодарю.

1
ТЗ
Татьяна Зеленкова

Хорошие стихи приятно читать

1
С武
Сергей 武士道

Спасибо...

1
ТЗ
Татьяна Зеленкова

Пишите еще

1
С武
Сергей 武士道

У меня есть... Много... Но, они личные...

1
ТЗ
Татьяна Зеленкова

Тогда извините

1
С武
Сергей 武士道

Да ничего...

1
Следующая страница