ВМ
Валентина Маршакова

А вы пойдёте на День города?

79
15
1
Ответы
НП
Николай Песоцкий

Я был на дне моего города. В день Независимости моей страны... 🇧🇾

0
0
КФ
Кай Фрост

Вот делать не хрен, ходить среди бухих было толп.

2
0
ВМ
Валентина Маршакова

Мальчики не заноситесь)

1
НШ
Наташа Шутова

Не пойду, он у нас уже был

2
0
ВМ
Валентина Маршакова

А у нас в субботу

1
НШ
Наташа Шутова

У гас он недели три назад был, и то меня в городе не было

1
Зл
Зло

НЕТ Я ЖЕ В ГОРОДЕ И ТАК

2
0
ВМ
Валентина Маршакова

А у нас будет праздник!!!!

1
Зл
Зло

Я ПРИ ПРАЗДНИКЕ

1
ОК
Олег Кулешов

нет уж лучше вы к нам

0
0
Андрей Угадай
Андрей Угадай

Чичас приду)))))

2
0
ВМ
Валентина Маршакова

Ты как то торопишься) или идти неделю будешь?

1
Андрей Угадай
Андрей Угадай

Не у нас же сегодня день города так что я уже собираюсь))))))

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

не дурак...нет..

0
0
ГВ
Геральт Ведьмак

Унас был уже

1
0
ВМ
Валентина Маршакова

А мы троем

1
АМ
Анатолий Муйтуев

А надо?😁

4
0
ВМ
Валентина Маршакова

Народу будет, главное не потеряться

1
АМ
Анатолий Муйтуев

Придти как в зоопарк и поглазеть на коррумпированных чиновников...?😁

1
ВМ
Валентина Маршакова

Там просто весело музыка, а вечером все оденут светящиеся браслеты

1
АМ
Анатолий Муйтуев

Лучше на дачу и общипывать грядки, гораздо полезнее.😁

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Был уже

2
0
ВМ
Валентина Маршакова

В этом году?

1
Нюточка Пантерка
Нюточка Пантерка

Естественно

1
ЕБ
Евгений Баймухаметов

врядли

4
0
ВМ
Валентина Маршакова

А что это вы все так) элита с народом не общается?

1
ЕБ
Евгений Баймухаметов

нет совсем не элита просто нет желания

1
ВМ
Валентина Маршакова

Не прибедняйтесь))) 🙂

1
ЕБ
Евгений Баймухаметов

я и не прибедняюсь

1
**
********

Куда?

4
0
Анатолий Федоров
Анатолий Федоров

погуляем

1
ВМ
Валентина Маршакова

Главное чтобы погода была

1
EP
Eugene Polli

Нет.

0
0
АП
Александр Прохоров

нет

1
0
ВМ
Валентина Маршакова

А вот и зря

1
Ол
Олег

Нет

1
0
ВМ
Валентина Маршакова

Сговорились?

1