А вы пойдёте на День города?
Я был на дне моего города. В день Независимости моей страны... 
Вот делать не хрен, ходить среди бухих было толп.
Мальчики не заноситесь)
???
Не пойду, он у нас уже был
А у нас в субботу
У гас он недели три назад был, и то меня в городе не было
НЕТ Я ЖЕ В ГОРОДЕ И ТАК
А у нас будет праздник!!!!
Я ПРИ ПРАЗДНИКЕ
нет уж лучше вы к нам
Чичас приду)))))
Ты как то торопишься) или идти неделю будешь?
Не у нас же сегодня день города так что я уже собираюсь))))))
не дурак...нет..
Унас был уже
А мы троем
А надо?
Народу будет, главное не потеряться
Придти как в зоопарк и поглазеть на коррумпированных чиновников...?
Там просто весело музыка, а вечером все оденут светящиеся браслеты
Лучше на дачу и общипывать грядки, гораздо полезнее.
Был уже
В этом году?
Естественно
врядли
А что это вы все так) элита с народом не общается?
нет совсем не элита просто нет желания
Не прибедняйтесь))) 
я и не прибедняюсь
Куда?
Погулять)
погуляем
Главное чтобы погода была
да уж
Нет.
А вот и зря
Нет
Сговорились?