Де
Денис

И уж если лезть к вам в душу ,нагло ,то с какими инструментами???🙂

152
10
0
Ответы
СД
Света Джавадова

Когда заходите в чужую душу,то постарайтесь там не наследить.И не тащите из глубины на сушу,невидимую откровенья нить.И не пытайтесь на себя прмерить,все то,что пережить не вам пришлось.Чужое счастье,чью то боль потери,вы в этом деле мимолетный гость.Душа чужая- за семью замками,и к ней не стоит подбирать ключи.Вам не увидеть Душу ту глазами,ни днем,ни на рассвете,ни в ночи.Не трогайте чужих воспоминаний,не ворошите пепел прошлых лет.Не ждите покаяний и признаний,души чужой,не погасите свет.

0
0
СК
Серафима Климова

А это зависит от степени вашей изощрённости , если вы хотите долго пытать человека не до водя до смерти , то достаточно простой иглы

0
0
Зина Ефанова
Зина Ефанова

обсыпай комплиментами чтобы даже и ты поверил)))

0
0
ОК
Ольга Кортелайнен

Лучше-без инструментов...Чистыми руками)

4
0
Де
Денис

Руки мыть?

1
ОК
Ольга Кортелайнен

Чистые руки,горячее сердце,холодная голова!Чей девиз?)

1
Де
Денис

НКВД по-моему...

1
ОК
Ольга Кортелайнен

Ну да-Дзержинский)

1
Ирина
Ирина

без инструментов, но с душой...

0
0
Татьяна Пантюх
Татьяна Пантюх

А какие есть, и есть ли выбор

0
0
Н*
Ната ***

С хорошими намерениями)

0
0
Ирина
Ирина

Музыкальными )))😆

0
0
Elena *****
Elena *****

клещами и мартини

3
0
Elena *****
Elena *****

жду

1
Де
Денис

Обязательно жди...

1
Владислав Данилов
Владислав Данилов

нагло нельзя

0
0