И уж если лезть к вам в душу ,нагло ,то с какими инструментами???
Когда заходите в чужую душу,то постарайтесь там не наследить.И не тащите из глубины на сушу,невидимую откровенья нить.И не пытайтесь на себя прмерить,все то,что пережить не вам пришлось.Чужое счастье,чью то боль потери,вы в этом деле мимолетный гость.Душа чужая- за семью замками,и к ней не стоит подбирать ключи.Вам не увидеть Душу ту глазами,ни днем,ни на рассвете,ни в ночи.Не трогайте чужих воспоминаний,не ворошите пепел прошлых лет.Не ждите покаяний и признаний,души чужой,не погасите свет.
А это зависит от степени вашей изощрённости , если вы хотите долго пытать человека не до водя до смерти , то достаточно простой иглы
обсыпай комплиментами чтобы даже и ты поверил)))
Лучше-без инструментов...Чистыми руками)
Руки мыть?
Чистые руки,горячее сердце,холодная голова!Чей девиз?)
НКВД по-моему...
Ну да-Дзержинский)
без инструментов, но с душой...
А какие есть, и есть ли выбор
С хорошими намерениями)
Музыкальными )))
клещами и мартини
нагло нельзя
