Аля

Ве́рность — морально-этическое понятие, согласно словарю Ожегова: *стойкость и неизменность в чувствах, отношениях*, в исполнении своих обязанностей, долга. Нарушение верности — измена. Есть другие мнения???? Муж разрешил жене сходить налево это измена?

Ответы
Иван Лузин

Вернее не стойкость и неизменность в чувствах и отношениях, а сознательный выбор! А то, что вы описали похоже на вечную любовь, но ведь все мы давно знаем, что вечной любви нет 😉

Аля

Речь о другом.

V L A D I M I R

пусть идёт...! главное...чтобы рассказала ...как там было..? интересно ?

Аля

Какая чушь.

Не Ангел

Если в их семье это оговорено и является нормой,то нет не измена.

Аля

Очень.

Роман Antidepressant

Верность или не верность, это выбор людей, каждый сам выбирает

Аля

В первую очередь это уважение себя и своего партнёра

Роман Antidepressant

На пример я тебя уважаю, но это не мешает мне уважать других и чпокаться с ними

Аля

При чем тут это? Речь о супругах идёт. С кем вы там и что делаете мне фиолетово.

Людмила Мухорина

муж разрешил ,значит у них свободная любовь не измнена

Аля

Многие считают иначе.

Людмила Мухорина

правильно, у каждого свое мнение

Аля

Но это аморально все равно.

Людмила Мухорина

да , но вот сейчас молодежь,так хочет, чтоб мы не говорили?

Аля

Так речь не о молодёжи. Им за сорок уже.

Людмила Мухорина

о возрасте первый раз слышу, у моей дальней родни у мужа произошло Ч П ужасное ОНА НЕ УШЛА ОНИ БЫЛИ В СРЕДНИХ ГОДАХ ТАК ОН РАЗРЕШАЛ

Аля

Нда....

Владимир

Это уже другое) он уже больше не чувствует её женой

Аля

Бьёт в грудь себя и утверждает о любви к ей и её к себе.

Владимир

Утверждать и говорить можно всё что угодно)))

Аля

Согласна.

Владимир

)))

Евгений Гутов

Это уверенный в себе мужчина или ему пофиг на жену

Аля

В чем уверенность? В том, что сам не может удовлетворить жену?

Евгений Гутов

Не ,что он лучший во всех отношениях

Аля

Был бы лучший, она бы не заскучала и не сравнивала бы с другими

Андрей Вязовский

А разве так бывает,обычно никто не спрашивает...

Аля

Оказывается, что бывает.... Звскучала она....

Андрей Вязовский

Бедняшка пусть развлечётся...

Аля

Нда...

Си

Я в жизни не поверю чтобы муж сказал иди налево

Аля

А вот один знакомый своей сказал и е раз.

Александр С-Пб

Это не измена,это извращение

Аля

Нда...

Па
Павел

По моему мужу уже плевать...

Аля

Утверждает, что любит.... Ну захотелось ей новенького....

Па
Павел

ну-ну))

Аля

Вот вот.

Па
Павел

А потом втроём, а потом мужик с мужиком, так и до животных можно добраться. Нет спасибо, давайте как без погонь за новеньким, с женой что то новое пробовать надо, а под другого мужика её класть...

Аля

Да.

Андрей Борисович

какой добрый муж!!!

Андрей Борисович

конечно и свинг обоюдная измена

Аля

Бр

Андрей Борисович

фу и я о том же

Аля

😣

Юрий Мадякин

детские шалости

Марат

Все в дом же.

Аля

В смысле? Т.е. вы согласны, чтобы вашу жену поимел кто-то другой?

Марат

Шутка.

Аля

Не весело.

Марат

Извините, не попал.

Ан
Андрей

Я думаю да.

Аля

И я думаю.

Мa
Мarina

Да

Аля

Вот.... И я так считаю.

Нургазы Алибаев

Да

Аля

👍