У вас скачет стиральная машина?
У вас скачет стиральная машина?
Когда новую привезли. забыли крепежные винты сзади открутить.Машинка немного скакала. пока инструкцию не прочли. И уровень регулировать можно силиконовыми подкладками под ножки машинки
Да, Андрей, иногда скачет. Во первых пол деревянный, он сам вибрирует и во-вторых жена иногда неравномерно тряпки разложит, возникает осевое биение. Машина должна стоять на цементном полу.
выкрути ножки и поставь их наоборот, вверх ногами - положение подберешь при стирке
Скачет!!! И ничего с ней не сделать, иногда по всем 9 метрам ванны прыгает зараза
Постоянно скачет. И всё в пододеяльник собирает. как это получается?
Нет - я её намертво приварил к полу - теперь скачут мои соседи !!
Подставки противоскачковые купили, теперь как вкопанная.
она прямо выскакивает...две ножки справа уже отлетели
у меня она стирает стиральная машина но не скачет .
Пока не правильно стояла, надо установить ровно
Нет. Я слово волшебное знаю. Ножки отрегулируй.
Там есть фиксирующие болты. Их надо открутить.
Установи уровень нормальный...ножки крути!))))
Или сверху сядь
Ага! Ножка отвалилась, я ее книжкой подперла
Установите по уровню, скакать не будет...
Бывает. Попрыгушка. У соседей еще круче)
Скакала....скакала...и доскакалась

нет. Она у меня правильно установлена
у меня она отбалансированна хорошо