Андрей
Андрей

У вас скачет стиральная машина?

395
70
2
Ответы
Альфия Хакимова
Альфия Хакимова

Когда новую привезли. забыли крепежные винты сзади открутить.Машинка немного скакала. пока инструкцию не прочли. И уровень регулировать можно силиконовыми подкладками под ножки машинки

0
0
Олег
Олег

Да, Андрей, иногда скачет. Во первых пол деревянный, он сам вибрирует и во-вторых жена иногда неравномерно тряпки разложит, возникает осевое биение. Машина должна стоять на цементном полу.

0
0
ЮК
Юля Котова

выкрути ножки и поставь их наоборот, вверх ногами - положение подберешь при стирке

0
0
НА
Наталья Анатольевна

Скачет!!! И ничего с ней не сделать, иногда по всем 9 метрам ванны прыгает зараза

0
0
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Постоянно скачет. И всё в пододеяльник собирает. как это получается?

0
0
Сергей
Сергей

Нет - я её намертво приварил к полу - теперь скачут мои соседи !!

2
0
Ирина
Ирина

😄 😆 😁 😂 🤣

1
Сергей
Сергей

😂😂😂😂😂

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Подставки противоскачковые купили, теперь как вкопанная.

0
0
Солидат Жантасова
Солидат Жантасова

она прямо выскакивает...две ножки справа уже отлетели

0
0
*********
*********

у меня она стирает стиральная машина но не скачет .

0
0
Лия Беларусь
Лия Беларусь

Пока не правильно стояла, надо установить ровно

0
0
Николай
Николай

Нет. Я слово волшебное знаю. Ножки отрегулируй.

0
0
ЛК
Людмила Кузьмина

Там есть фиксирующие болты. Их надо открутить.

0
0
ТГ
Тася Гаврик

Установи уровень нормальный...ножки крути!))))

2
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Или сверху сядь😁

1
Ма
Мария

Ага! Ножка отвалилась, я ее книжкой подперла

0
0
Па
Партизанка***

🖼 моя не скачет!

1
0
Андрей
Андрей

😁

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Установите по уровню, скакать не будет...

0
0
ЕК
Евгения Коваленко

Бывает. Попрыгушка. У соседей еще круче)

0
0
Ира
Ира

Скакала....скакала...и доскакалась😂😁

0
0
Масяня
Масяня

нет. Она у меня правильно установлена

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

у меня она отбалансированна хорошо

0
0
Следующая страница