Может ли женщина первая предложить мужчине начать жить вместе?
Назовите мне ЗАКОН (нормативно-правовой акт. изданный легитимной законодательной властью и обязательный к исполнению), который ЗАПРЕЩАЛ бы женщинам так делать
Конечно! Но сначала надо выработать совместное соглашение на каких моральных и правовых условиях буде базироваться их союз!
Вполне, если у них длительные отношения. Даже это будет правильно, сразу станет ясно как на самом деле он к ней относится.
А почему бы и нет?В настоящее время всё можно. Комплексы остались в прошлом.
Я каких-то старых убеждений
Я тоже. Но сейчас это не считается зазорным. Кстати, я не знаю значения слова "зазорным". Надо поискать
Не считается постыдным. Я нашёл
Долго искали.
Нет, но долго отвечал. Друг в гости заходил. Отвлёк
А почему бы и нет...ничего плохого не вижу...хуже будет если он скажет нет
Женщина многое может. Только вот нужно ли это....
конечно, если уже второй год трахаются
В настоящее время женщина может ВСЕ)))
женщина может себе позволить все 
если есть на это вескии причины
Я бы не посмела ,а почему нет ?
По моему сейчас все возможно
Лучше пусть сам предложит
может даже замуж позвать
Может... И отстирать его
Если есть дом и мужчина
А что тут такого то?
а что тут такого
Хз
предложи и узнаешь ответ
почему бы и нет?
Обязана даже )(
Да????
Дамам первенство жеж !
Кто сказал?
Ссылайтесь !











