Aida Rakhimbekova

ты лучше голодай , чем что попало есть...и лучше будь один , чем вместе с кем попало.

Ответы
Николай Подлевских

Омар Хаям, великие слова Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Борис Лебедев

....ХАЙЯМ......... Растить в душе побег унынья – преступленье, Пока не прочтена вся книга наслажденья Лови же радости и жадно пей вино: Жизнь коротка, увы!.......

A(
Andrei (Renoir)Karpov

Может, просто у меня плохой вкус..иногда поцелуй женщины словно змеиный укус
Женщины кусают нас в самое сердце, и в нем открывается в безумие дверца...

Александр Филин

Не слушай престарелых теток! Им то терять уже нечего! Просто живи на всю катушку! А года в 64 начнешь раздавать умные советы ехидно улыбаясь))))

Aida Rakhimbekova

Александр Филин, а что по вашему жить на всю катушку?

Александр Филин

Делать то что нравится! Не забывая при этом что все таки это не должно мешать окружающим...

Сергей Бобров

Хорошо звучит!А на деле? Жрём что попало!...Кого получиться!Зх,Садом и гомора!

Павел Моисеев

Разные немного вещи... От одиночества никто не умер, а с голоду...

Наталья Горюнова

из рук друга яд прими, из рук врага халвы не надо...как-то так))

Швед Швед

Доброй вам ночи. Хоть и верно написано но вы не моя судьба.

**
***олег ***

ПРЕДЛАГАЮ ПАСИВНЫЙ ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ http://dariberi.club/r/VTY

Древний

Не. Лучше съесть что попало, чем готовить самому))))

Леди Мила

и что? Думаете, кроме вас никто Хайяма не знает?

Галина Д

И то... Не точное цитирование

Леди Мила

Вот, вот!!

Альбина Процкая

Нет ничегн вернее этого мудрого высказывания.

Наталья Габараева

👍👍👍💖💖💖

Юрий Конышко

НЕ всегда так получается от многих факторов

Павел Иванов

А как же тогда низменные инстинкты..

Се
Сергей

хорошие слова от красивой девушки))

Черепян Максим

Согласен а ты скем попало или???

Рома Роман.

Да Вы у нас, не по годам умная. )

Aida Rakhimbekova

Вот как бывает: человек старше тебя на несколько лет, а глупее на целую ступень эволюции....................... или дело не в возрасте)

Рома Роман.

Это как посмотреть. Вот Вы сейчас выложили, цитату мудрого человека, а как Вы его поняли, так и пойдете по жизни. Мы из книг черпали мудрость. Молодежь, из интернета.

Егор

лучше переспать , чем недоесть

Павел Иванов

Омар Хайям! мой любимый поэт!