Какого человека вы считаете "сильным"?
Какого человека вы считаете "сильным"?
Наверное того, кто сможет носить свою 120 килограммовую жену на руках при людях, и при чём, ему по барабану, что о нём думают остальные)))
Ну не только же прекрасный пол имеет право фантазировать... Вот и я начал фантазировать немножко)))
Люди с фантазией - это прекрасно)
Спасибо!!!... Часто у меня бывает такое)))
Так это же здорово) не скучно точно)))
Скучно то точно нет, но порой последствия достаточно "больно"....в первую очередь для самому себя...
Тот который добивается своего любыми способами. Даже через трупы, даже через боль других. Жизнь война и на войне все средства хороши.
Того,кто победил свои страхи,того,кто сам управляет своей жизнью,того,кто не перед чем не остановится в достижении своей цели
Кто в любой ситуации не ноет,а пытается найти способ, чтоб решить проблему. Сильный - это настоящий!!!
Способным на самостоятельное принятие решений и уверенного в себе и в своих силах.
сильный человек должен быть с внутреннем стержнем! а не наступить кому то на горло
хотел бы назвать себя. Побаиваюсь. А вдруг Бог нашлёт ещё более тяжёлые испытания?
Который сам решает свои проблемы и не терпит то, что не делает его счастливым
Сильный человек не падает духом в сложной ситуации и решает как быть дальше
Сильный тот кто не отсутупает от своих принципов и идёт до конца за них
Мне как человек Медведев нравится) столько критики, а ему ходьбы хны)))
Человека с физическими недостатками, но достигающего чего-либо.
"Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал" ©
того, кто сможет меня положит на лопатки, хотя любого порежу
Чьё имя стало нарицательным....Шумахер, Жабатинский и тд...
Юрий Власов , Иван Поддубный , Александр Карелин
держит слово
Тот кто умеет справляться со своими проблемами.
Свою Бабушку. Правда. Почему? Долго печатать.
Молчу!
Кто не пьёт и не курит и деньги зарабатывает