Татьяна Агапова

Как перестать быть такой доверчивой?

Ответы
Юлинька Арюткинна

Просто смотри на вещи с реальной стороны. Сопоставляй факты. Думай над тем что тебе сказано. Прочитай литературу о психологии лгунов, попробуй прочитать З.Фрейда и других практических психологов! Не верь людям на слово, нучше лишний раз проверь))) Удачи))

Константин Кухтин

и над каждой фразой ---- такой анализ ))))))))))))))))))

Константин Кухтин

от судьбы не уйдёшь !!!! смерись и просто не делай дела на слово = документ должен быть !!!!! мент говорит оштрафует --- не верь, пусть составит протокол ))))))

Юлинька Арюткинна

Просто Татьяна спросила как именно не быть такой доверчивой! Значит на практике она этого не хочет, я ей высказала свое мнение))) А в целом где-то порой и к лучшему быть доверчивой)))

Константин Кухтин

если спросила ! значит не хочет ! )))) --- это по Фрейду ???? )))

Дом Ремёсел

Мысленно представить, что ты - разведчик, поэтому должна скрывать достоверную информацию о себе и не брать на веру то, о чём тебе говорят другие люди)))

Владимир Берсенев

Научитесь ценить и уважать себя,включите бдительность,не будьте слишком доверчивы и влюбчивы...анализируйте происходящее!порою люди коварны...

Евгений Белов

А в чем собственно дело Танюша?Верить нужно людям.хотя излишняя доверчивость тоже наверное не особо нужна..В чем это проявляеися Танечка?

Николай Ильницкий

Трудно сказать.Я лично доверяю всем,если это не ярко выраженный обман,потом фильтрую.А как жить если сразу считать,что это обман.

Мухтар Асанов

Для этого необходимо несколько раз"лохонуться. " то есть что бы кинули по крупному, после чего все пройдет само по себе!!!

Виктор Усманов

А кто сказал что вам надо перестать быть доверчивой-оставайтесь такой какая вы есть а жизнь сама научит...

Расулев Шавкет

Не надо. Хуже - быть не доверчивой [в этом случае не работает мудрое правило - "презумции невиновальности]

Миха Д.

Голова включай. И пойми что от. Тебя хотят на самом деле. И сколь долго это продлиться.))

Вячеслав Яшков

это наверное надо - здорово обжечься, на доверии. тогда прекратите быть таковой... .

Анатолий Марков

Вату в уши и с умным видом "Ничего не вижу,ничего не слышу..." И ничего не интересно!

Улан Байкожоев

вы добрая и милосердная а доверчивость это значить любить людей и доверять им

Olga Swetlowa

просто полюбить себя и не позволять вешать лапшу на уши всем кому не попадя...

Евгений Артёмов

Меня тоже интересует этот вопрос Татьяна. Меня неоднократно обманывали

Илюся Галямова

Это уже заложено.Потому что вы чисты душою и поэтому доверяете.

Сережа Енокян

Доверяйте Библии и Христу и у Вас всё будет хорошо.

Авериан Крюков

Научитсь, как Станиславский, говорить - не верю! 🙂

Сергей Мешков

Не могу сказать. Человек либо доверяет, либо нет.

Владимир Сорокан

Очень просто - надо перестать быть доверчивой.))

Alexsander Baal

это не комне сам много раз обжигался извените