И тут Остапа понесло!!!С вами бывало ?
Бывает, но с годами стараешься себя контролировать
согласен нервы надо беречь
Часто и очень часто стоит токо было выпить кружку пива
Под воздействием горячительных напитков в основном.
где она упадет
Извини,я перепутал тебя с другим человеком,просто у меня на соседней ветке примерно такая же дискуссия.Издержки виртуала.
принято со всеми бывает
Спасибо,за понимание.
Редко,но бывает....когда совсем доведут
Неа.мысленно узды натягиваю
А мы говорим,лошадь понесло
бывает по всякому но эффект один нет скорее два
Два? Какие? лЮбите интриговать
ну либо вы пойдете по адресу либо ваш собеседник в указанном направлении
Ясно.
это хорошо когда все ясно и понятно хуже когда наоборот 
У всех думаю, бывает)) 
согласен
Бывало. Но теперь нет.
почему у вас пропало вдохновение ?
Не особо говорлива.
то же правильно болтун находка........... ну сами знаете для кого
....если достанут..)
согласен
да все правильно но все воспринимают ее как форму скандала
Скандалить можно тоже по разному)) можно и вдохновенно!!)
можно и вдохновенно но рано или поздно можно распрощаться с зубами
зачем так грубо?
ну если использовать вдохновение для скандала то итог предсказуем
Быстро проходит
И не раз 
Вопрос, куда понесло.
у Ильфа и Петрова спросите они лучше знают куда его понесло
..и не раз
согласен
Бывает...
терпимо вроде а у вас ?
А нас мороз....и Красиво...даже сказочно.
где в Париже ?
Ага...в Париже на Южном Урале.
нормально хорошо что не на северном
Ой , нет !
Конечно
Бывает..
Бывало))
Бывало




