L1
Lexus 1979

И тут Остапа понесло!!!С вами бывало ?

297
24
4
Ответы
Елена
Елена

Бывает, но с годами стараешься себя контролировать😊

2
0
L1
Lexus 1979

согласен нервы надо беречь

1
Елена
Елена

👍🙂

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Часто и очень часто стоит токо было выпить кружку пива

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Под воздействием горячительных напитков в основном.

48
0
L1
Lexus 1979

где она упадет

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Извини,я перепутал тебя с другим человеком,просто у меня на соседней ветке примерно такая же дискуссия.Издержки виртуала.

1
L1
Lexus 1979

принято со всеми бывает

1
L1
Lexus 1979

🙂🤝

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Спасибо,за понимание.

1
Марина
Марина

Редко,но бывает....когда совсем доведут

3
0
L1
Lexus 1979

думаю со всеми бывает

1
Марина
Марина

😉✌️

1
L1
Lexus 1979

🙂

1
Он
Она

Неа.мысленно узды натягиваю🤔

0
0
Olga Voloskova
Olga Voloskova

А мы говорим,лошадь понесло😁

5
0
L1
Lexus 1979

бывает по всякому но эффект один нет скорее два

1
Olga Voloskova
Olga Voloskova

Два? Какие? лЮбите интриговать

1
L1
Lexus 1979

ну либо вы пойдете по адресу либо ваш собеседник в указанном направлении

1
Olga Voloskova
Olga Voloskova

Ясно.😁

1
L1
Lexus 1979

это хорошо когда все ясно и понятно хуже когда наоборот 🙂

1
Ta
Tatyana

У всех думаю, бывает)) 😆

1
0
L1
Lexus 1979

согласен

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывало. Но теперь нет.

1
0
L1
Lexus 1979

почему у вас пропало вдохновение ?

1
Елена
Елена

Не особо говорлива.

1
0
L1
Lexus 1979

то же правильно болтун находка........... ну сами знаете для кого

1
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....если достанут..)

2
0
L1
Lexus 1979

согласен

1
Татьяна:cherries:
Татьяна:cherries:

Да😂😂😂😂😂

9
0
L1
Lexus 1979

да все правильно но все воспринимают ее как форму скандала

1
Татьяна:cherries:
Татьяна:cherries:

Скандалить можно тоже по разному)) можно и вдохновенно!!)

1
L1
Lexus 1979

можно и вдохновенно но рано или поздно можно распрощаться с зубами

1
Татьяна:cherries:
Татьяна:cherries:

зачем так грубо?

1
L1
Lexus 1979

ну если использовать вдохновение для скандала то итог предсказуем

1
Ту
Туся

Быстро проходит

0
0
Св
Светлана

И не раз 😊

2
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Вопрос, куда понесло.

1
L1
Lexus 1979

у Ильфа и Петрова спросите они лучше знают куда его понесло

1
Вася Васильков
Вася Васильков

..и не раз

1
0
L1
Lexus 1979

согласен

1
МЯ
Мария Я

Бывает...

19
0
L1
Lexus 1979

терпимо вроде а у вас ?

1
МЯ
Мария Я

А нас мороз....и Красиво...даже сказочно.

1
L1
Lexus 1979

где в Париже ?

1
МЯ
Мария Я

Ага...в Париже на Южном Урале.

1
L1
Lexus 1979

нормально хорошо что не на северном

1
~E
~ Eva Lansca ~

Ой , нет !

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Конечно

0
0
NA
Not An Angel...

Бывает..

0
0
..
...

Бывало))

0
0
Зоя .
Зоя .

Бывало

0
0
Следующая страница