из млс. хочу познакомиться с хорошей девушкой из россии. уехать к ней жить после выхода. есть тут такая которая заберёт меня к себе ?
А Вы очень хотите быть альфонсом? Таких мужчин называют именно так. Старенькие и богатенькие дамочки оторвут Вас с руками и ногами.
Ну вы же не неведома зверушка ,что бы вас забирать. Имейте хоть немного достоинства.
Что такое млс.? И почему именно из России девушка должна быть?
это ###.
работала в колонии, выйдете,тогда завяжите знакомство!
а если нет времени, идти некула
в колонии есть специальная служба,которая занимается,ч
Не думаю братан что кто то клюнет, но удачи в поисках
Житие в России есть только у малочисленных народов
почему ты так считаешь ?!
Потому что их поддерживает материально государство
Здравствуй , а почему акцент именно на Россию?
есть предложение ?!
А на что ты готов ради этого?
На многое
обязательно найдется.если вы хороший человек
Жаль маленький ты а доченьки уже замужем.
Вы что вещь, которую нужно забрать?
Нет,внучек!Мои внучки все замужем!
А почему и нет? Конечно, найдётся.
ИЛЬЯ ДАЙ БОГ ЧТОБ НАШЛАСЬ !!!
Нету таких
я тоже мечтаю свалить в РФ
Удачи и счастья вам!!!!!!!!!!
спасибо и вам того же
Думаю есть такая девушка
извини илья я не с россии
За что находитесь в млс?
в двух словах, за драку. устал уже индивидуально просто объяснять!!! если реально есть интерес, давай пообщаемся
Я - не ваш случай, т.к. намного старше вас . Но думается мне , вам сложно будет найти хорошую девушку с такой рекламой . Освободитесь, устройтесь на работу и вообще в этой жизни , а потом ищите подругу жизни. И о своем прошлом сразу лучше не распространяться, не каждая поймет. Удачи!
мне не нужны альфонсы
я не альфонс) я не собираюсь жить за счёт девушки. просто так получилось что мне после освобождения некуда идти. ищу жену, а в остальном не от чего не отказываюсь.
А срок за что?
а может пойдем наедине пообщаемся ? ватцап ?