ИШ
Илья Шагунов

из млс. хочу познакомиться с хорошей девушкой из россии. уехать к ней жить после выхода. есть тут такая которая заберёт меня к себе ?

651
35
1
Ответы
Инна Аверина
Инна Аверина

А Вы очень хотите быть альфонсом? Таких мужчин называют именно так. Старенькие и богатенькие дамочки оторвут Вас с руками и ногами.

0
0
ВЛ
Виктория Ложкина

Ну вы же не неведома зверушка ,что бы вас забирать. Имейте хоть немного достоинства.

0
0
ЕК
Евгения Кадышева

Что такое млс.? И почему именно из России девушка должна быть?

1
0
ИШ
Илья Шагунов

это ###.

1
Галина Хурчакова
Галина Хурчакова

работала в колонии, выйдете,тогда завяжите знакомство!

2
0
ИШ
Илья Шагунов

а если нет времени, идти некула

1
Галина Хурчакова
Галина Хурчакова

в колонии есть специальная служба,которая занимается,ч

1
СК
Слава Крампец

Не думаю братан что кто то клюнет, но удачи в поисках

0
0
Лопатина Марина
Лопатина Марина

Житие в России есть только у малочисленных народов

2
0
ИШ
Илья Шагунов

почему ты так считаешь ?!

1
Лопатина Марина
Лопатина Марина

Потому что их поддерживает материально государство

1
VG
Viktoriya G

Здравствуй , а почему акцент именно на Россию?

3
0
ИШ
Илья Шагунов

есть предложение ?!

1
VG
Viktoriya G

А на что ты готов ради этого?

1
ИШ
Илья Шагунов

На многое

1
ГЛ
Галина Ляшевич

обязательно найдется.если вы хороший человек

0
0
НБ
Надежда Брикман

Жаль маленький ты а доченьки уже замужем.

0
0
ИК
Ирина Кузьмина

Вы что вещь, которую нужно забрать?

0
0
Галина Курыгина
Галина Курыгина

Нет,внучек!Мои внучки все замужем!

0
0
Alla Mets
Alla Mets

А почему и нет? Конечно, найдётся.

0
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

ИЛЬЯ ДАЙ БОГ ЧТОБ НАШЛАСЬ !!!

0
0
🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Нету таких😜

0
0
ИИ
Игнатенко Игнатенко

я тоже мечтаю свалить в РФ

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Удачи и счастья вам!!!!!!!!!!

1
0
ИШ
Илья Шагунов

спасибо и вам того же

1
Лора Лора
Лора Лора

Думаю есть такая девушка

0
0
МП
Магдалина Пономаренко

извини илья я не с россии

0
0
МП
Марина Пасичник

За что находитесь в млс?

2
0
ИШ
Илья Шагунов

в двух словах, за драку. устал уже индивидуально просто объяснять!!! если реально есть интерес, давай пообщаемся

1
МП
Марина Пасичник

Я - не ваш случай, т.к. намного старше вас . Но думается мне , вам сложно будет найти хорошую девушку с такой рекламой . Освободитесь, устройтесь на работу и вообще в этой жизни , а потом ищите подругу жизни. И о своем прошлом сразу лучше не распространяться, не каждая поймет. Удачи!

1
София Фоменко
София Фоменко

мне не нужны альфонсы

3
0
ИШ
Илья Шагунов

я не альфонс) я не собираюсь жить за счёт девушки. просто так получилось что мне после освобождения некуда идти. ищу жену, а в остальном не от чего не отказываюсь.

1
София Фоменко
София Фоменко

А срок за что?

1
ИШ
Илья Шагунов

а может пойдем наедине пообщаемся ? ватцап ?

1
Следующая страница