Алексей Профессор
Алексей Профессор

Закройте окно,зима ведь на улице! Если закрою,весна настанет?

437
30
1
Ответы
Дядя Миша
Дядя Миша

Из детской передачи по радио, когда ещё существовал СССР. "Мама, а если весь снег в урны скидать, то зимы не будет?"

0
0
Владик Сорокин
Владик Сорокин

Нет но ты не простудишься и о тебе кто то заботиться так что ты нужен тому человеку который эио оворит

0
0
Tamara Penzova
Tamara Penzova

Если каждое утро будете просыпаться с мыслью что прийдет Весна. Значит это произойдет

1
0
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Осталось попрактиковаться

1
Татьяна Мартынюк
Татьяна Мартынюк

А что логичнее нельзя было придумать?

8
0
Татьяна Мартынюк
Татьяна Мартынюк

Какие шутки могут быть

1
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Когда война идет?

1
Татьяна Мартынюк
Татьяна Мартынюк

Шаришь канистра!

1
Котэда
Котэда

весна не весна- но теплее будет точно

0
0
Лилия Речанская
Лилия Речанская

для пенсионера никуда не выходящего

0
0
Татьяна
Татьяна

Лето сейчас и жара стоит с дымом

5
0
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Везет же!

1
Татьяна
Татьяна

Ничего хорошего нет в этом мы задыхаемся

1
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Это черный юмор

1
Татьяна
Татьяна

Понятно

1
Скромняжка ))
Скромняжка ))

у меня лето....не закрою))) 😊

1
0
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Не очень и хотелось

1
ОГ
Ольга Гринева

нет , но в доме станет теплей

1
0
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Да вы что!!!

1
Галина Никитина
Галина Никитина

до весны доживешь здоровым

9
0
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Все равно только до весны

1
Галина Никитина
Галина Никитина

А весной откроешь окно и будешь радоваться жизни!!!!!!!

1
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Без допинга?

1
Галина Никитина
Галина Никитина

Как без допинга- а запах цветов и пение птиц......

1
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Это да.

1
Вчерашний Сон
Вчерашний Сон

настанет. Это без сомнения!

2
0
Назира Шатаева
Назира Шатаева

пусть будет всегда весна

1
0
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Да кто против?

1
Татьяна Ени
Татьяна Ени

Даже лето, может быть)))))

0
0
ЕU
Евгений Ua0Kef Попудренко

Настанет, после зимы

0
0
Artur Tutin
Artur Tutin

да, ну только дома:)

1
0
Viki
Viki

актуально очень

0
0
Олеся Бекетова
Олеся Бекетова

не настанет

0
0
Бахыт Хамидова
Бахыт Хамидова

В голове...)

0
0
ВМ
Валентина Мицкевич

у нас лето

20
0
Алексей Профессор
Алексей Профессор

Аббравиатура?

1
Елена Crimea
Елена Crimea

ха-ха-ха!!!

1
0
Следующая страница