Закройте окно,зима ведь на улице! Если закрою,весна настанет?
Закройте окно,зима ведь на улице! Если закрою,весна настанет?
Из детской передачи по радио, когда ещё существовал СССР. "Мама, а если весь снег в урны скидать, то зимы не будет?"
Нет но ты не простудишься и о тебе кто то заботиться так что ты нужен тому человеку который эио оворит
Если каждое утро будете просыпаться с мыслью что прийдет Весна. Значит это произойдет
Осталось попрактиковаться
А что логичнее нельзя было придумать?
И че
Какие шутки могут быть
Когда война идет?
Шаришь канистра!
весна не весна- но теплее будет точно
для пенсионера никуда не выходящего
Лето сейчас и жара стоит с дымом
Везет же!
Ничего хорошего нет в этом мы задыхаемся
Это черный юмор
Понятно
у меня лето....не закрою))) 
Не очень и хотелось
нет , но в доме станет теплей
Да вы что!!!
до весны доживешь здоровым
Все равно только до весны
А весной откроешь окно и будешь радоваться жизни!!!!!!!
Без допинга?
Как без допинга- а запах цветов и пение птиц......
Это да.
настанет. Это без сомнения!
пусть будет всегда весна
Да кто против?
Даже лето, может быть)))))
Настанет, после зимы
да, ну только дома:)
актуально очень
не настанет
В голове...)
у нас лето
ха-ха-ха!!!