Татьяна Куприянова
Татьяна Куприянова

Любить - значит перестать сравнивать?

2 499
251
40
Ответы
Любовь
Любовь

не зная себя многие и не знают меры... ухватятся за человека явно не его полёта и давай его подгребать под себя... унижать ... выискивать недостатки, а любить это идти рядом по жизни понимая и принимая как есть

0
0
NI
Nekto Imiarekoff

Любить - это означает перестать задаваться подобными вопросами: что это, как это происходит, почему, отчего, что означает? И прочими подобными. Просто любить и всё.

0
1
ЕП
Елена Петрова

А когда любишь ---разве сравниваешь?--По моему- никого больше не существует--он единственный и не повторимый -самый -самый 😍😘

1
2
Андрей
Андрей

Ну да)))

1
OM
Olena Mykolayivna :)

Всё просто на самом деле, любить это отдавать и принимать, делиться частичкой себя, своей теплотой, нежностью, вниманием 😌.

1
2
Андрей
Андрей

Конечно, когда любим никого не замечаем.

2
БК
Борис Кучеренко

поймет это, только тот, кому дано любить , а вот остальные будут в вечном поиске , в котором все равно душу не утолят

0
0
Mari Man
Mari Man

Трудно сказать.Когда ьы восхищаешься-ты все же сравниваешь,любовь возвышает и приукрашивает обьект вожделения

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Чтобы перестать сравнивать нужно сначала заиметь богатый жизненный опыт, а это приходит не сразу...))))

0
2
Ольга Александрова
Ольга Александрова

Наоборот Столько эмоций о которых даже и не мечтал и сравнений о которых можно было только МЕЧТАТЬ!

0
2
Татьяна Я За Россию
Татьяна Я За Россию

Любить значит просто любить... а любовь она всегда идёт в сравнении с чем -либо или с кем-либо.

6
2
Андрей
Андрей

Да ладно)) любить значит ничего не видеть, кроме кого любишь

1
Татьяна Я За Россию
Татьяна Я За Россию

ну ежели ДА ЛАДНО... тогда зачем вопрос.??? Или Вы в сомнении?

1
Андрей
Андрей

Интерес))

1
Татьяна Я За Россию
Татьяна Я За Россию

Я Вам ответила

1
Андрей
Андрей

Я Вас понял

1
Св
Светлана

Не всегда,есть мужчины которые любят но нравится другая.При этом очень любят первую

2
ЗБ
Зинаида Бадяева

Совершенно верно - это значит что любовь эта ничем не обусловлена и не зависит ни от чего !

0
0
Яна Баштар
Яна Баштар

Ни в коем разе...Сравнивать и убеждаться,что у тебя всё лучшее. От сравнения не убежишь

1
0
Ле
Лена

А что ж сравнивать, когда любимый тебя заполняет всю без остатка, и мысли, и действия.

0
0
ГК
Григорий Ксенз

Любовь есть любовь.Если можно здесь применить-всё остальное от лукавого...🙂

0
0
Эл
Эльвира

Любовь мужчины и любовь женщины - это разное.
Женщина всегда сопоставляет.

8
1
Эл
Эльвира

А когда любишь, то особенно.

1
Андрей
Андрей

Сравниваешь?

1
Эл
Эльвира

Сравниваешь и сопоставляешь. И понимаешь, что ничего лучше нет.

1
Андрей
Андрей

))))

1
Fateh Elshadoqlu
Fateh Elshadoqlu

Сравнивать нужно, чтобы еще раз убедиться в том что , он ( она) лучше других

0
0
Му
Мужчина

Сто процентов дааю,что тебе дед и сравнить не с кем,))к чему такой вопрос?

1
0
Ко
Колоброд

Тебе толерантному не понять🤣

1
Александра
Александра

А сравнивать это как? Без конца анализировать, какая из женщин лучше?🙂

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Любить -значит быть готовым отдать жизнь за человека которого любишь!

0
0
BS
Boris Skopenkov

Это обычно и в голову не приходит. Человек бывает поглощён этим...

0
0
(&
(><София><)

и налево не ходить. и глазами не косить. и любить-любить-любить

0
0
Следующая страница