𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Вам нравится когда лебезят в глаза?🤔

168
21
0
Ответы
АЮ
Андрей Юлитин

а кто воспитатель👆 того кто, лебезит=смотреть в глаза👁️.

3
0
Ю*
Юлия ***

Ненавижу неискренних и лицемерных людей 😣

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

да, очень. прям кончаюсь, когда так делают...

1
0
AN
Ali Na W

Ни в глаза,ни за глаза...но это их кредо

0
0
ЕС
Евгений Сушко

Такие люди " больны " не мною

0
0
МЯ
Мария Я

Не очень..мне неуютно

0
0
Де
Денис

Ненавижу жополизов

1
0
**
******

Это как? Льстят?

4
0
**
******

Скажу по-другому. Задницу лизали.. мразь.. всякая. Естественно нет.

1
**
******

Ничего страшного

1
Ку
Кукулькан

что делают!? ))

3
0
Ку
Кукулькан

Что за глагол такой?))

1
HB
Helen Brown

Мерзко!

0
0
L….
L….

Фу!!!

0
0
Ма
Марта

Нет.

0
0
Павел
Павел

нет

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Нет

0
0
Константин Карлов
Константин Карлов

Нет

0
0
Se
Serij

Нет

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Нет

0
0
НН
Николай Новиков

Нет

0
0
КИ
Кенкен65 И56Г56Г

Да

5
0