𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .
Вам нравится когда лебезят в глаза?
Вам нравится когда лебезят в глаза?
а кто воспитатель
того кто, лебезит=смотреть в глаза
.
Ненавижу неискренних и лицемерных людей 
да, очень. прям кончаюсь, когда так делают...
Ни в глаза,ни за глаза...но это их кредо
Такие люди " больны " не мною
Не очень..мне неуютно
Ненавижу жополизов
Правильно
Это как? Льстят?
что делают!? ))
Как что
Что за глагол такой?))
Глагольный
Мерзко!
Фу!!!
Нет.
нет
Нет
Нет