Инга Найт
Инга Найт

А для русских сайты есть или только со становскими?

1 109
62
4
Ответы
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

скоро нас отключат от международного инета- как тогда любоваться тобой😞

5
0
Инга Найт
Инга Найт

Опс, вероятно это ШЮТКА...

1
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

да вот сегодня прочитал про новые санкции чернож-ого

1
Инга Найт
Инга Найт

Седым стал он.... Станет белым полностью, когда наши к нему по правде заглянут в компынэйшелы США

1
Михаил Юсипов
Михаил Юсипов

а он уже забил на все - просто этому отличнику учебы показали что есть практика а вообще пока есть возможность - любуюсь тобой - и вообще с наступающим Новым Годом

1
Инга Найт
Инга Найт

И вас))) спасибо

1
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

А вам надо именно русских? Земля то одна и все мы её топчим. Зачем делить всех?

0
0
Иван Лыткин
Иван Лыткин

также, как и России для русских..и Москвы для москвичей - не существуеет.

0
0
ДВ
Дмитрий Водолазов

я русский и мне по фиг что остальные думают и устраиваю ли я их

0
0
Руслан Миннишин
Руслан Миннишин

Вы не сюда попали это программа кто хочет стать миллиардером

4
0
Инга Найт
Инга Найт

А у меня родители они)))) Мне везде интересно...

1
Руслан Миннишин
Руслан Миннишин

Тогда вопрос

1
Инга Найт
Инга Найт

?

1
Руслан Миннишин
Руслан Миннишин

Нах.я козе баян 😂

1
Nikolai Tabaranu
Nikolai Tabaranu

что значит "становскими"?? я не знаю такого русского слова..

13
0
Инга Найт
Инга Найт

А вы из Кишинёва? А что означает его название по-русски?

1
Nikolai Tabaranu
Nikolai Tabaranu

ой!!! не очень красивое происхождение этого слова.. некоторые считают, что оно означает ("помочиться")

1
Инга Найт
Инга Найт

значит глупые люди переводят так. Может Дождливый?

1
Nikolai Tabaranu
Nikolai Tabaranu

ну чё поделать теперь?? это ж название в 15м веке появилось.. нет -"Дождливый" -другой корень имеет слово..

1
Инга Найт
Инга Найт

Ааааа.... Возможно что вы правы....

1
Игорь Мочалов
Игорь Мочалов

конечно.будь избирательной и внимательной. с новым годом!

1
0
Миша Вараксин
Миша Вараксин

Путин чательно над этим работает но пока что нет!

1
0
Инга Найт
Инга Найт

о как

1
Леха ...
Леха ...

посмотри в интернете найдеш скажеш

2
0
Инга Найт
Инга Найт

ещё чего, я задаю вопросы только те, на которые знаю ответ...

1
Леха ...
Леха ...

а ну так я не понял твой вопрос

1
ТТ
Таня Танина

замуж вышла или еще пиринца ждешь?

0
0
Марат Назмутдинов
Марат Назмутдинов

Как спросишь, те и откликнуться!))

1
0
Инга Найт
Инга Найт

Чаще тадж махал отвечает глупо и безграмотно*((((

1
Владислав Николаев
Владислав Николаев

что за слово такое: становскими?

24
0
Инга Найт
Инга Найт

what? jakie, яки, якi, gue,wat, какие?

1
Владислав Николаев
Владислав Николаев

welche, ti,gueiie, какие

1
Инга Найт
Инга Найт

))) где работаешь?

1
Владислав Николаев
Владислав Николаев

ich Liebe dich, ich arbaite in Bisines linien zwei-Wegi-life, ну и что я сказал?

1
Елена
Елена

"становские" - это что, извините?

2
0
Инга Найт
Инга Найт

казх,таджик,и прочие сы и аки....- станы

1
Елена
Елена

мешают?

1
Igor Lungu
Igor Lungu

есть тот кто ищет всегда найдет

1
0
Инга Найт
Инга Найт

хм, название хоть одно скажи... пока только новости на русяз

1
АП
Андрей Потапьев

Личное общение намного круче.

0
0
Igor Lungu
Igor Lungu

Сатановским? или становскими

1
0
Инга Найт
Инга Найт

Станы. станы...

1
ХХ
Хадис Хадисов

ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПУНКТУ НЕ ЯСНО

0
0
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

А что такое "становскими"...?

2
0
Инга Найт
Инга Найт

казах,таджик и прочие

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Аааааааааааа.понятно.много всяких тут.😊

1
Александр Конюхов
Александр Конюхов

А что значит--становские???

4
0
Инга Найт
Инга Найт

тадж узбек казах и проч станы

1
Александр Конюхов
Александр Конюхов

Понял...сокращ.--Астана и проч..!🙂😉

1
Инга Найт
Инга Найт

нет... таджикистан, казахстан, татарстан

1
Александр Конюхов
Александр Конюхов

Ну...можно наверное назвать...и ...так!

1
Денис Бушмелев
Денис Бушмелев

а со становскими это как?

5
0
Инга Найт
Инга Найт

"страна" по восточным языкам звучит - СТАН

1
Денис Бушмелев
Денис Бушмелев

ух ты как... А ты в другой стране?

1
Инга Найт
Инга Найт

я в Россе

1
Денис Бушмелев
Денис Бушмелев

тогда вопрос не совсем понятен...)

1
Инга Найт
Инга Найт

тот кто хотел, тот понял))

1
Следующая страница