А для русских сайты есть или только со становскими?
А для русских сайты есть или только со становскими?
скоро нас отключат от международного инета- как тогда любоваться тобой
Опс, вероятно это ШЮТКА...
да вот сегодня прочитал про новые санкции чернож-ого
Седым стал он.... Станет белым полностью, когда наши к нему по правде заглянут в компынэйшелы США
а он уже забил на все - просто этому отличнику учебы показали что есть практика а вообще пока есть возможность - любуюсь тобой - и вообще с наступающим Новым Годом
И вас))) спасибо
А вам надо именно русских? Земля то одна и все мы её топчим. Зачем делить всех?
также, как и России для русских..и Москвы для москвичей - не существуеет.
я русский и мне по фиг что остальные думают и устраиваю ли я их
Вы не сюда попали это программа кто хочет стать миллиардером
А у меня родители они)))) Мне везде интересно...
Тогда вопрос
Нах.я козе баян 
что значит "становскими"?? я не знаю такого русского слова..
А вы из Кишинёва? А что означает его название по-русски?
ой!!! не очень красивое происхождение этого слова.. некоторые считают, что оно означает ("помочиться")
значит глупые люди переводят так. Может Дождливый?
ну чё поделать теперь?? это ж название в 15м веке появилось.. нет -"Дождливый" -другой корень имеет слово..
Ааааа.... Возможно что вы правы....
конечно.будь избирательной и внимательной. с новым годом!
Путин чательно над этим работает но пока что нет!
о как
посмотри в интернете найдеш скажеш
замуж вышла или еще пиринца ждешь?
Как спросишь, те и откликнуться!))
Чаще тадж махал отвечает глупо и безграмотно*((((
что за слово такое: становскими?
what? jakie, яки, якi, gue,wat, какие?
welche, ti,gueiie, какие
))) где работаешь?
ich Liebe dich, ich arbaite in Bisines linien zwei-Wegi-life, ну и что я сказал?
"становские" - это что, извините?
есть тот кто ищет всегда найдет
хм, название хоть одно скажи... пока только новости на русяз
Личное общение намного круче.
Сатановским? или становскими
Станы. станы...
ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПУНКТУ НЕ ЯСНО
А что такое "становскими"...?
казах,таджик и прочие
Аааааааааааа.понятно.много всяких тут.
А что значит--становские???
тадж узбек казах и проч станы
Понял...сокращ.--Астана и проч..!

нет... таджикистан, казахстан, татарстан
Ну...можно наверное назвать...и ...так!
а со становскими это как?
"страна" по восточным языкам звучит - СТАН
ух ты как... А ты в другой стране?
я в Россе
тогда вопрос не совсем понятен...)
тот кто хотел, тот понял))