Андрей Верес

Девушки, кто из вас способен удовлетворить абсолютно без корыстно мужчину?

Ответы
Надежда Качур

могу сварить обед. борщь украинский с пампушками с чесноком. картошку пюре с котлетами с соусои и кампот из сухофруктов ,да еще пирожки с вареньем

Надежда Качур

ну а что мне еще остается вам предложить

Олег Тарасенко

Ну вот и халявщики подтягиваются! Женщины даже в браке отбирают у мужа деньги за эксплуатацию своего тела!

Ж. ""tm""tm"" Максимов.

Таких сейчас не найдёшь, сейчас всех интересует Материальные блага. ((((( Я имею ввиду девушек. (((((

Александр Васильев

я не девушка. научись сначала писать слово "бескорыстный", тогда и девушки к тебе потянутся

Alex Pukemov

т.е. бесплатно, т.е. на халяву, т.е. употребляя красивое слово "бескорыстно" кадришь кого-то

Геннадий Михайлович Кислов

Девушки предпочмтают удовлетворять бескорыстно Того, кто с грамматикой в ладах...

Андрей Верес

без корыстно-было написано умышленно,для таких грамотеев,как вы 😄

Кумис Ербалина

если мужчина находится правильном пути любая женщина удовлетворит без корыстно

Татьяна

Только та, которая не найдет грубую грамматическую ошибку в Вашем вопросе.

Елена Овчинникова

Андрей, почему именно мне этот вопрос? Ведь мне очень трудно отказать :)))

Андрей Верес

Это уже интересным становится

Елена Овчинникова

Ой, извините-- я не думала, что Вы Андрей ответите.

Ma
Maikl

Сейчас почитаю , как тебя наденут девочки ))))))) И правильно сделают ))))

Ксения Руцкая

мужчина сам должен уметь удовлетворять женщин или это не........

Александр Миндель

Жди ! И тебе повезёт ! ( Только обычно удовлетворяю женщин !)

Зи
Зима

думаю какая не будь валантерка, или жена-что почти и то же

Татьяна Браун

Жаль, что я из категории "девушек" ОЧЕНЬ давно выпала.

Валентина Фролова

А у Вас там рядом никого нет с бескорыстным мужчиной?

Галимжан Шымбулатов

у кого секса не было больше года.но где их найдёшь

Галя Галина

сейчас таких девушек по моему не существует..

Александр Баштан

Любовь придумали русские, что бы не платить!

Даниил Загородский

По моему таких в природе не существует.

Маринка Соловьева

Девушки то корыстны в этом вопросе)))