Светлая

Чаще Вы ошибаетесь в людях или они в Вас? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Ошибки есть разные ....глобальные несущие боль и страдания многим включая и нас лично ...а есть и местного значения не оставляющие заметного следа в нашей жизни.... Мы все не святые и не ангелы....и мы ошибаемся и даем повод ошибаться в нас.....Главное и при ошибках оставаться порядочными и честными. и перед собой и перед окружением......

Alex Sher

Как правило, люди превознося себя, взваливают все ,,д**мо", на других, хотя они сами и есть все то зло, что окружило их

Светлая

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель
1829 г. А. С.
👻

Alex Sher

Разбирали хлам на чердаке? Случайно нашли книжку.. и вспомнили какой вы были сорок лет назад... Милой и доброй пионеруой

Светлая

72 года назад, ошиблись

Мищенко Сергей

В людях не ошибаются есть недостатки в каждом человеке на это смотреть проще нет идеальных людей как по шаблону

Ев
Евгения

Мне фиолетово ошибаются ли они...но я редко ошибаюсь..вообще стараюсь не впускать близко к себе никого

Ва
Валерий

ошибаться в Человеке можно один раз-при Выборе второй половины-остальные люди не важны в ВАШЕЙ Жизни

Светлая

Логично, знаю 👻

Ва
Валерий

🌹🖐

Андрей Крамер

нет я просто знаю какой человек, я проверяю может я ошибля и выходит о нет я прав был...

Vladimir Leonov

бывает, но нужно слушать свой внутренний голос! А мы зачастую игнорируем!

Qqqq Qqqqq

минус на минус плюс образуется, да кто его знает кто чаще ошибается

Джо Блэк

Они во мне.
Я как-то изначально привык не испытывать иллюзий...
)

Вл
Владимир

и в тебе ошибиться можно.подумаешь одно.а ты не дашь..

Екатерина

я ничего особенного не жду, поэтому не ошибаюсь)

Светлая

Какая шикарная позиция 👻

Татьяна Морозова

я давно уже не доверяю и потому не ошибаюсь...)))

Алексей Шустин

Все мы ошибаемся, среди людей нет святых.

Юрий Бббббб....в

Это не имеет никакого значения вообще.

Светлая

Для чего?

Юрий Бббббб....в

Смотреть надо в себя, а не по сторонам.

Светлая

Логично, но случаи разные бывают, не мне Вам говорить🤷‍♀️

Юрий Бббббб....в

А, об этих случаях и говорю.

Сергей Евдокимов

Нет никаких "людей"... Я и "ОНИ" - ОДНО!

Любовь Золотарева

Я людей вижу, как открытую книгу.

Светлая

Повезло прям

Любовь Золотарева

Не жалуюсь. Это мне дает преимущество по максимуму не совершать ошибок.

Свиридов Михаил

Я не ошибаюсь, просто жду ошибки

Светлая

Зачем?

Свиридов Михаил

Учусь

Ал
Александр

я, конечно. я такой доверчивый

Алексей Афанасьев

я в людях, очень сердобольный

Александр

Такая статистика не ведётся.